Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2013, 01:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

форум

Я тут с января 2013 года. Все началось с того что я вдруг созрела стать матерью. Думала один не защищенный секс и я уже беременна. Но не все оказалось просто. Сдала анализы и в бой. Я даже не допускала мысль что не получиться, еще кучу признаков себе надумала)) а тут облом. Цикл увеличился вдруг. Вообщем продолжается это все уже 4 цикл. Благодаря форуму я узнала что такое хгч, дпо, дпи, прогестерон и т.п.Из мегабайтов прочитанной информации в интернете, формах, я поняла что проблема сидит в самой голове. Зацикленность есть враг. Я не считаю что я зациклена, у не меряю  БТ не использую тесты на овуляцию, не брежу  детьми. Просто я привыкла все в жизни планировать. Захотела машину, вылезла из кожи вон но своего добилась, захотела расти в карьере, кровью  потом добилась. С планированием детей оказалось сложнее всего. Я здорова, не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни. Муж ни когда не курил, не пьет, работа связана с постоянным движением.... я отчасти понимаю что возможно проблема в голове, у меня сидит обида. Когда люди говорят что бог знает когда давать детей, мне с трудом верится что он дает детей только тем кто заслуживает, и у кого пришло время. Полно примеров когда нипутевые  мамаши рожают детей,  они им не нужны. Где справедливость ? Люди годами ждут детей и у них ни чего не получаетсЯ, в то время как алкашки  рожают в подворотнях больных обреченных малышей. Куда смотрит бог? Извините может я слишком эмоционально, но лучше я выскажусь  и возможно мне станет легче. Тема не для горячих споров, просто крик души...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Это только Богу и известно :(Будет у вас лялька, обязательно будет!!!

Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Так много было похожих криков на форуме...
А вы не сдавайтесь, времени еще не так много прошло.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Не у одной вас возникают подобные вопросы. Не морочьте голову, а просто отпустите ситуацию. Пока не отпустите - ничего не получится

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Какая стандартная фраза про алкашек.А у них репродуктивная система в порядке.У некоторых дети здоровее неалкашек по похожей причине.Зачем алкашкам заглядывать туда? Обследуйтесь.Если необходимо лечитесь.7 месяцев не срок.
Пожаловаться
Sasha
По факту 4 цикл прошел. Со здоровьем у меня нет проблем. Теперь будем мужа обследовать 
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
1.Настраиваемся на позитив.Не горим завистями там всякими(ведь от страшных и алкашек не заинтересованы.Свой нужен)
2.Обследуем мужа.
3.Все случится!
Пожаловаться
Sasha
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Sasha, 8 июня 2013 года в 01:45
По факту 4 цикл прошел. Со здоровьем у меня нет проблем. Теперь будем мужа обследовать 
Прошло всего 4 цикла,  а вы нервничаете:shock:.  Ничего страшного не происходит.  У вас все нормально.  Если вы так нервничаете, то это может быть причиной проблем.  Какие еще крики души :shock:!  Здоровая молодая, благополучная! 
Если вам не терпится, сдайте спермограмму и отловите овуляцию-  все получится!  Вам еще носить малыша и рожать, а потом налазивать гв, колики, зуки и тд и тп.....  Нервы вам пригодятся;)!
Пожаловаться
а просто не надо на алкашек кивать..... зависть это грех.... а за грехи нас по-разному наказывают и пытаются образумить...и не гневите Бога подобными высказываниями и мыслями. первым предложением звучит " Все началось с того что я вдруг созрела стать матерью" ..ключевое слово "ВДРУГ.", а   должно быть " МЫ ХОТИМ" быть родителями (лучшими на свете)..., малыша ..., вместе с ним познавать этот удивительный мир..., его уже сильно-сильно  ждем и любим... И Ваши замечательные и теплые мысли вернутся к Вам маленьким Чудом с розовыми пяточками)))) Удачи и Веры вашей ПОКА маленькой семье!!!! ну и конечно МАЛЫШКУ))) я сейчас узнавала- она к вам осенью собралась;), просила  мамочку фруктов запасти;)
Пожаловаться
Sasha
Спасибо большое. Приму к сведению.:-) вдруг - это не совсем правильное определение. Я примерно пол года созревала. И вот мы решили что готовы морально и физически к продолжению рода:-)
Пожаловаться
ок)))) я все передала)))) Малышня просила запасти ей на зиму сушеных яблок))) грызть их долгими зимними вечерами у мамочки в домике )))а мамочке теплые носки и плед, без простуд и таблеток, и сказала подготовиться еще и материально, дама она хоть и маленькая, но с запросами)))) на абы какой коляске и в не подходящем по цвету комбезе на улицу не появится))) так что у папы наступает пора активного "накопления капитала" )));) А вам весело и с пользой провести лето)))
Пожаловаться
Sasha
Скажите пожалуйста, откуда узнавали?:-)
Пожаловаться
так я у нее и спросила;), малипуся милостиво разрешила вам в это лето оторваться по -полной программе:D, на след лето будет не до шашлыков с друзьями, от копченого мяса с соусом молоко горчит)))
Пожаловаться
Магдалина
Какие тёплые слова! Даже я на позитив настроилась от Ваших слов :up:
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Ядвига., 8 июня 2013 года в 01:34
Какая стандартная фраза про алкашек.А у них репродуктивная система в порядке.У некоторых дети здоровее неалкашек по похожей причине.Зачем алкашкам заглядывать туда? Обследуйтесь.Если необходимо лечитесь.7 месяцев не срок.
Вот у алкашек-то все в порядке, потому что организму свою женскую таблетками не терзают. спиралями не мучают, с презервативавми не знакомы......Да и не зацикливаются на таких  проблемах....
Пожаловаться
Aлина
Слишком мало времени еще у Вас прошло. Если уж о вере говорить, то либо верить не смотря ни на что, либо вообще темы веры в этих вопросах не касаться... А так желаю Вам удачи и исполнения всех Ваших планов!
Пожаловаться
Sasha
Спасибо большое 
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Бедные их дети, даже и не надо сравнивать, у каждого свой путь - не думайте об том, короче.

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Ну почему же все больные? Бывают и здоровые.И успешные.Вот,есть у нас форумчанка,ни капли в рот,ни сантиметра...Только регулярно выходит и исключительно злобу срывает на форуме.У нее больной ребенок и она неалкашка.Может,стоит не алкашками,такими далекими от нас,заниматься,а своих деток пытаться делать? А автор только этот год пытается.Это еще совсем маленький срок.все еще получится.Если не получится сразу,то обследоваться.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ну я и не писала про больных. )) Я написала про бедных детей, алкашню и бичевню вижу в последнее время довольно таки часто ( мировой суд старается) и все по 157 статье ( неуплата алиментов), про то какие они каканые, вшивые и больные говорить даже не стоит. ибо потеряли эти женщины всякий человеческий облик, а это всего лишь вершина айсберга, их детям ну как бы очень не повезло с родителями, вот это  имела ввиду,
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Вот и расставили все точки над "и".Спасибо!
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
эк вы завернули-то)))))):D:D:D;)
Пожаловаться
Ляля
Получится всё у вас.В самый неожиданный момент. Мы с мужем не рассчитывали что скоро всё будет. Я думала что это займёт год. У большинства моих подруг ушло 2-5 лет на чтоб сделать ребёнка. А нам повезло. 3 месяца и всё.Только мы не ожидали что всё так быстро. А за первым может и второй.:DВСЁ БУДЕТ, если этого хотите.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
что сказать? не расстраивайтесь, удачи Вам!!
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У меня тоже были такие же мысли как у вас, точь-в-точь, и обида на несправедливость и мысли о том, почему нерадивым дамам Бог дает детей, а нам-нет... потом я как то расслабилась и отпустила эту проблему... и знаете, все получилось во время отпуска на море. И у вас все получится, надо просто чуть-чуть подождать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас