Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 18:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Флюорография мужа

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался- нужно ли нести в консультацию флюорографию мужа. Точнее, бывшего мужа, так как в настоящее время мы в разводе.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вообще спрашивают, но не требуют
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Бывшего не нужно.

Пожаловаться
Ольга А
нужно ФЛГ того, кто с вами проживает в одной квартире

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
просили. я приносила
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
у меня да, но муж не бывший.
Пожаловаться
У меня поверили на слово-никакие данные не носила. Ну  верно  выше сказали-только членов семьи с кем проживаете в данный момент
Пожаловаться
Веснушка
Я носила.
Пожаловаться
Я Мама, беременна 23 недели
а у меня прям требовали!только живем мы вместе)
Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
вот вот, определяющее слово здесь БЫВШИЙ.. но мы в разводе всего месяц, вдруг гинекологу прям понадобится эта ФЛГ.. она (гинеколог), у нас своеобразная...)) вот думаю, по логике надо нести ФЛГ реально окружающих тебя.. а то тут пугают тем, что рожать будешь в инфекционном отделении, да еще и справку при выписки без ФЛГ мужа не дадут..((

Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
нужны данные обследования членов семьи, с кем Вы проживаете, меня спрашивали еще флг будущих бабушек-дедушек, вроде как они тоже с ребенком будут общаться
Пожаловаться
Татьяна Дирябина, 1 ребенок
а у меня не просили... но это было 11 лет назад
Пожаловаться
RomА
с этими флюрами ваще парадокс - у меня требовали свекра и свекрови, и мои доводы, что увижу я их возможно лишь на год малого никому не интересны....пришлось купить 2 флюры....надо было сказать, что мой муж - сирота:D:D:D
Пожаловаться
Полина Красивая
у меня просили. но я так и не принесла. давно не спрашивали

Пожаловаться
˸, 1 ребенок
Требовала - послала на три буквы. Сама не делала и мужу не дала. Идите погуляйте по припяти 40 минут без защиты - будет вам флюшка.

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
бывшего не нужно)
Пожаловаться
Натаорха
Несут флюшку тех, с кем вы живете и кому более 18 лет.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
гммм,зачем??впервые слышу
Пожаловаться
GiveMeAKiss, 1 ребенок
Требовали, отнесла. Лишь бы не трогали меня потом)
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Нужна флюрография всех людей, которые живут вмесье с беременной, кроме беременных и детей. Так что не важно в разводе вы или нет. Главное живете вместе или нет.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
У нас требуют.

Пожаловаться
Александр
Дамы! Конечно несите!!! Речь о Вашем ребёнке идёт! Ведь это элементарно и не хлопотно. Игнорации боком вылезут как обычно!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас