Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, 04:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

флирт

допускаете ли вы своим мужьям флиртовать с женщинами? знаете ли вы вообще об этом. а если узнаете что он например флиртует с продавщицами?. считается ли флирт изменой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Конечно допускаю) что плохово ? Ну потешит человек свое самолюбие, самооценка повысится это хорошо на общем восприятии жизни сказывается
Пожаловаться
ā liè xià
"допускаете ли вы своим мужьям флиртовать с женщинами?".......это как? Допуск нужно выписывать?

Никогда не видела, чтобы он при мне флиртовал с кем-то, что он делает без меня, понятия не имею.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Не позволяет себе подобного
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
смертная казнь обоим, без суда и следствия...
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок

Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
мерси!)
Пожаловаться
Пупсик
В своем присутствии замечала только флирт со стороны женщин. А уж как он ведет себя в мое отсутствие, не знаю, но никакие посторонние женщины ему не звонят и не пишут. Для меня флирт это просто поулыбаться на кассе, и ничего большего. Комплименты или личные вопросы посторонним женщинам - это повод задуматься и обратить внимание на поведение мужа, наверное.

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Странновато звучит "допускаете". Иногда замечаю, что муж чуть-чуть флиртует, но меня это не задевает никоим образом.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а если я флиртую с продавцами-считается ли это изменой???)))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Если Вы-нет, а вот мужу секир-башка нужно за такое!!!))))
Пожаловаться
Аленушка
Да я больше скажу - мужья особенно хороши в постели когда изменяют своим женам)))
Пожаловаться
ромашка
Сообщение от Аленушка, 5 октября 2015 года в 05:20
Да я больше скажу - мужья особенно хороши в постели когда изменяют своим женам)))
что теперь на сторону их отпускать. и вообще не слышала такого
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну это особые случаи. чаще слышала им тогда на стороне хватает, в своей постели не хочется
Пожаловаться
anna antonova
Есть такое)).И женщин тоже касается.
Пожаловаться
Лопиталь
реабилитируются?))
Пожаловаться
Walnut
Допускаю лёгкий и ненавязчивый флирт). Мне смешно всегда становится наблюдать :)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
под флиртом разное можно понимать
мой (не муж) одно время хихикал с продавщицей, они давно были знакомы по прежнему месту работы, не прям близко, но знали друг друга. продавщица такая простецкая деваха, грубоватая.
ежу понятно мне это было не особо
ну и однажды произошла такая сцена в магазине
я называю что нужно, а у мужчины была нелучшая привычка в это время начинать обсуждать - а надо ли нам это, а может есть, а зачем ты это покупаешь, что задумала готовить...
я: - и десяток яиц
он: - а у нас разве нет яиц?
продавщица смотрит вопросительно
я: - да-да, десяток яиц
продавщица ему: - у тебя-то есть, теперь думаешь и домой не надо?
мне показалось что это слишком, мой чет хихикнул
я: - какая осведомленность, что у него есть!
продавщица покраснела, мой тоже, пробормотал: ну и шутки у вас обеих!
в итоге: при девахе этой вел себя адекватно, она меня видно побаивалась, но главное - он перестал обсуждать покупку во время процесса покупки, если надо - заранее, а если я уже покупаю - значит необходимое
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
не по теме я)))
а мой начинает на весь магазин говорить, если я прошу мне добавить копеек или мельче купюру дать, "это мои деньги(и лыбится), никаких копеек не получишь, сама за все плати"....считает это нормальным, я же с продавцом смотрю на него как на идиота....
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
это он серьезно так? или шутки? если вам неприятно, надо профилактическую работу провести
типа - ага, тогда две сосиски уберите, муж сам себе их купит
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
да это вообще....

когда мы выходим с магазина, говорю ему что так не адекватно вести себя нельзя.....смеется....
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
ужас
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок

да уж....
неадекватность полнейшая
Пожаловаться
Лопиталь
уж лучше пусть флиртует, чем так себя вести...
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
это не постоянно, но иногда так бывает...видели вы б лица продавцов....
а ещё когда его мать просит что-то купить и дает деньги, говорим мы вместе, а платим раздельно...продавцы опять же в шоке...а меня это опять же бесит!!!!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
А мы смужем наперегонки мелочь предлагаем, лень носить)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас