Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 марта 2015, 16:21, Досуг, Обо всём на свете

Флирт

А вы любите флиртовать и кокетничать? Сразить мужчину наповал томным взглядом?
Ведете так себя с другими мужчинами  если вы в браке, в отношениях или фуфуфу? А ваша вторая половинка? Если да, что вы ей за это делаете? И что для вас является пределом допустимого флирта - в какой момент это еще ничего не значит, а в какой момент уже ой-ой-ой?
Недавно просто была тема "я влюбилась, но браку это не грозит, я так часто делаю". Вот думаю, если бы мужчина такое признание сделал, чтобы ему было тут у нас:D 
И таки  да, весна-весна)) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я тут не так давно в садоводческом управлении от троих ухажеров отмахивалась...муж поленился в управу на второй этаж идти...а, я чуть не в голос веселилась...из троих ни один не видел в упор, что я сооовсем беременная.
Вот, что весна с мужиками делает.:D
Пожаловаться
Опа с бантиком
трое разом?:shock:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Заигрывали и в остроумии тягались перед молодой и красивой с их слов:), ну им то лет по 60...в саду то.;)
А, я серьезная и важная чего то там про оплату спросить зашла то.:)
Пожаловаться
Опа с бантиком
ой, как меня такие престарелые ловеласы веселят:D:up::D:up:
Главное, чтобы руки распускать не пробовали
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А, про мужа вообще, ржака:)
На чей то наш ДР пришла моя подружка - красотка - холостая - молодая...так муж с соседом так хвосты распушили....приосанились...Короче, утром собрались с соседом покурить и мой говорит...Катюнь, а чего так спина то болит? Подтерла память, как вокруг молодухи выплясывали...тоже престарелые ловеласы;) Глубоко женатые, но память то генетическую куды девать...:D
Пожаловаться
Опа с бантиком
да это даже не генетическая память, это инстинкты и дух соперничества:D
Пожаловаться
Сообщение от Леся, 7 марта 2015 года в 16:36
ой, как меня такие престарелые ловеласы веселят:D:up::D:up:
Главное, чтобы руки распускать не пробовали
:shock::shock:
Пожаловаться
Опа с бантиком
ну например у меня на работе дядька один, директор фирмы-компаньона, с ним как ни увидишься вечно он в комплиментах рассыпется, чай кофе трампампам, чуть ли не давайте потанцуем, весь такой ловелас.. А деду под 70! Ну какую реакцию он у меня кроме смеха должен вызывать?
Пожаловаться
странная у вас реакция.. на комплименты и манеру поведения человека..смех,
а просто улыбка? неее??
Пожаловаться
Опа с бантиком
я же не ему в лицо смеюсь, а в душе))  А дедушке конечно улыбаюсь))
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Блин.....весна....
Пожаловаться
Опа с бантиком
а чего блин? 
Пожаловаться
Флиртовать люблю, но не правильно как то это, а блин....потому что вчера нафлиртовалась
Пожаловаться
Опа с бантиком
с серьезными последствиями?
Пожаловаться
Нет, просто корпоратив был
Пожаловаться
Опа с бантиком
голова бобо?
Пожаловаться
Ага, но уже легче
Пожаловаться
Опа с бантиком
супчик куриный и таблеточка - лучшие друзья женщины с похмелья:D;)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Нет, мы так не делаем.;) В этом деле главное вовремя остановится.
Пожаловаться
Опа с бантиком
я вот что-то прихожу к выводу, что у всех свое вовремя) Кому самое вовремя - для других уже повод для развода)))
Пожаловаться
МайскаЯ
Я ленивая- флиртовать еще, глазками стрелять :D

Пожаловаться
Опа с бантиком
я бы может и постреляла, но мне за много лет от силы один-два мужика мимолетно понравились.. Как-то туго у меня с этим делом:D
Пожаловаться
Анка
Я не флиртую, так как на других мужчин внимания не обращаю. Но и когда свободной девушкой была, тоже не кокетничала, мой стиль общения с мужчинами - скорее дружеский. Муж тоже не из разряда ловеласов, забрасывающих женщин комплиментами, скорее из тех, кто если уж делает комплимент, то искренне, и мне одной, а не всем подряд. 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я кокетничаю и флиртую))) Муж не всегда в восторге.но знал на ком женится.Я же всегда такой была,а не вдруг))
Супругу по этому поводу переживать нет смысла,т.к. ему я отдана и буду век ему верна :)
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 6 недель
Также. Ну, это, наверное, часть характера, оно естественно получается.  Супруг переживает, а зря)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас