Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 мая 2014, 01:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Флешмоб

Девочки, скууушно:)
Может, поиграем?
например, так:

Первый, кто откоментит тему - получит букву, и ему надо будет: 
 Написать 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
  Опубликовать свой ответ в теме
  И передать эстафету с буквой тому, кто первый откоментит Вас.
и так - пока руки не устанут:)))
Приведу на себе пример. Возьму, допустим, букву Д - вот правда, первая в голову пришла

1. Дом - ну конечно же Дом. Наш, собственный Дом. Скорее бы уже его построить!!!!2. Дорога - все мысли о ней. В Астану ехать, сына от груди отнимать - ееех:)3. Доктор - скоро год и три, 28,  - надо на анализы и проф.осмотр идтить. АГА!  я то в Астане, опять жеж:)))4. Доширак. Не,это не фантазия иссякла - я правда, месяца три хочу заточить один пакетик ентой лапши - да никак не прикуплю - все  на колбасу срываюсь:)))5.  Де-да! На-на! - мой сынулька-хохотулька издает новые звуки!6.  Дюк! Пес! Мелкий! Гад! жрет цветы! Роет в них землю! иногда гадит на газон .... :) вчера укусил за ногу Рыжика - кота.7. Друг Дюка - Бакс. Большой такой. Вальяжный. Защитник Дюка. Жрет калоши и капусту:)8. Друменбейс - вроде, так. Вчера молодежь предложила на выпускной им что нибудь зафлешмобить под него - кто не знает - это музыка така... Под нее прыгают:)))9. Доска. Большааая такая. Сегодня ее зашкурила и покрасила. а завтра, а завтра - я на ней эммм, натрафаречу! фразу - Счастье живет здесь, и в саду установлю:) УРА!10. Дом. Тот дом, в котором Мама. Хочу туда. Соскучилась я по ней и по Дому!
Вообще, в моей жизни,как оказалось, много букв Д!

Кто следующий?
Девочки, помедленнее, я записываю!!!!:)))
Темка поржать и пофлудить

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Её Губы Пахнут Манго, 1 ребенок
оооооооооооооооой!
Темка разъехалась!!!
Капец!
я  ж ее редактировала.....

Пожаловаться
Примерила счастье.А мне идет-буду носить.
Давайте букву!
Пожаловаться
К
Пожаловаться
Саломея
У меня на К 10 раз критиканство - обожаю это дело :DА у вас "дом" дважды повторяется ;)
Пожаловаться
но это Разный Дом - один, то который я хочу, а второй - тот, в котором жила давнооо, с мамой, и по которому скучаю - Дом, в котором Детство:)
А вот критика, особенно грамотная, всегда на пользу:)))
Пожаловаться
Саломея
Ну ладно, уговорили :D
Пожаловаться
а может, все же букву?
например, В?
:)))
Пожаловаться
1) Клубника-скоро лето,лето это дача с ее "трудностями" и "прелестями", вот клубника-это то,ради чего я готова копать,полоть,поливать-копать,полоть,поливать и так до бесконечности. Сочная,свежая-для меня вкус лета!Как в рекламе "попробуй лето на вкус";)2) Качели. Качели будь они не ладны:DЯ и на форуме тему создавала про спорт. комплексы для дачи,выбрали (слава форуму)Заказали,приехал,начали собирать-недокомплект...полная к*к*ш*а...ой,это уже п. 3. 3) слово из п.2 (объяснения там же). 4) Ка-самое повторяемое сыном слово в течение для (качели,кошка,каша и т.д.),если в слове есть эти 2 буквы,мы его скажем:)5) Костер- мечтаю о шашлыке,а так как это буква "ш" то все равно прилеплю его сюда посредством того,на чем он готовится. 6) Клавиатура-вот сейчас посмотрела и поняла,нужно менять,сын уже 3 кнопки в расход пустил. 7) Кофе-сейчас бы выпить ароматного кофе,но вместо него пью цикорий:(8) Клуша-это я.  Я мама-клуша и не стесняюсь этого. 9) Каша-освоила 1001 и 1 рецепт приготовления каш, а ребенок все равно любит творог,мясо и яйца. 10) Королева-давайте не забывать,что со всеми своими хлопотами и заботами(и даже не смотря на п.8) все женщины королевы!Любите и будьте любимы!Да будет так:D:D:D
Пожаловаться
ах, какой позитивный пост!
на пункте 1 истекла слюной - я сама ее сягодни полола и поливала! и вчера! И завтри буду. А через месяц, а через месяц - я два раз не повторяю-два раза не повторяю,  -я буду есть божественную Клубнику!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
А где буква для меня?))
Пожаловаться
с удовольством - пусть будет М!!!
Пожаловаться
МАМА ...первое слово главное слово...
МАЛЫШИ... мои маленькие детишки..
МОРОЗ..мы цветы посадили, а нам блин его обещают.
Ми ми ми ми ми...песенка вспомнилась у группы серебро)) хи хи
Маша и медведь..ненавижу этот мультик тк знаю наизусть..иногда засыпаю и припеваю песни оттуда))
Мошки..станет теплее и они появятся..
Мыло..жидкое мыло стухло..бывает же...муж пошёл выливать на улицу))
Море....о дааа..оно ждёт меня и мою семью в мамкин день варенья 30 мая))
Миг...как быстро летит время...вчера кажется детей ещё даже не планировали..а уже оп двое...крутооо!!!
Мозг...у меня его нет))
Пожаловаться
как много смысла в Буквах Вашей Жизни!
Пожаловаться
девочки!
спасите коллективным разумом - мне надо найти в тырнете описание забавы, изображенной на фото, а подобрать к ней название не могу - 

в целом, это обстрел шерстяными клубками, мне нужно найти пару статей на эту тему,  ввожу обстрел Шерстяными клубками - выходит конфликт в Украине.
в общем, ночь, я работаю и ужо туплю - помогите найти что нибудь такое в тырнете

Пожаловаться
Это типа детской игры "Клубочек" мы так забавлялись.
Пожаловаться
Пауки восстали и заманили мух)
Пожаловаться
а на очереди буква А:)

Пожаловаться
Мымра
Сообщение от Её Губы Пахнут Манго, 3 мая 2014 года в 03:21
а на очереди буква А:)
Я ее себе забираю. 
1. Александра - солнце мое, доча ненаглядная. Обожаю ее, маленькую вредину с жутким характером. 
2. Александр - мужжжж, характер тоже не сахар, но за 15 лет уже научилась укрощать;)
3. Андреевна  Александра:D бабуля моя.:) Уже почти девяносто ей стукнуло.
4. Апокалипсис(мааааленький такой) наступает в моей жизни каждый понедельник. 
5. Ах, хде мои 17 лет? ... иной раз накатит:D:D
6. Ананас - обожаю! Вкуснее него для меня нет фрукта. Кстати, это фрукт?
7. Ааааааааабрикосы - не люблю! Потому что у нас они всегда твердыми и зелеными продаются. 
8. Аист на крыше - мир на земле. Я за мир во всем мире и за любой кипиш, кроме голодовки. Жуткий альтруист и любитель кошек, но так как кошка начинается с буквы К, то пришлось написать слово АИСТ:D:D
9. Андрей - друг глубокого детства. Не видела, лет  ...дцать. Живет где-то в Сочах. Эх, Андрюха, нам ли быть в печали?:D
10. А-аааа, в Африке реки вот такой ширины! А-ааа, в Африке горы вот такой вышины! Просто песня из детства... регулярно всплывает в голове:D
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
а еще букву))
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
буква Н
Пожаловаться
Софья Лукина, 2 ребенка
Н
Пожаловаться
А Вам букву Т
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Давайте и мне пока муж колеса меняет...

Пожаловаться
может, С?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Самая, самая- это я говорю себе каждое утро
Сон- хочу вечером уснуть и проснутся только утром......сейчас моя самая заветная мечта
Семья- самое дорогое, что есть у меня в жизни
Секс- ну кто его не любит
Серьги-новые с гранатами хочууууууу
Святые места- мужа уже неделю пилю давай съездим 
Семена- поедем сажать
Салат из огурчиков с помидорчиками и редисочкой -хочу сейчас приготовить
Сметанкой его заправить
Смерть- самая неприятная вещь в жизни.....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас