Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2013, 07:22, Досуг, Обо всём на свете

Фитолизин.

Врач прописала Фитолизин.Прочитала в нете,что это паста,которую надо разводить в воде и достаточно противная на вкус.Название знакомое,я почечница и мне вроде в детстве что-то подобное выписывали.Как она,вообще,действительно действенный препарат от отёков и сколько стоит,и сколько нужно покупать на курс-1?2?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вспомнила запах и мне поплохело:sick: Сама не пила, но стояла рядом.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Очень неприятная паста, некоторые вообще не могут ее пить. Я пила зажав нос. Потом перешла на таблетки канефрон, они тоже на травах и также помогают, как и паста фитолизин.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
"Канефрон" дочери тоже прописали,пьёт.
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
я не смогла пить, рвало сразу. перешла на канефрон
Пожаловаться
НюсяНю
Гадость жуткая!в детстве врач выписывал-даже в рот не смогла засунуть!
Пожаловаться
ProstoMama, 2 ребенка
Средство действенное,но у меня был цистит.Пить её не реально,это кошмар,выхожу на холод и только там пью,иначе тошнит:sick::sick::sick:.Мне одной хватило и ещё осталась,у нас стоит 200р.

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
я беременная пила :) Мне вкусной казалось,без воды.запивала чутка.А в детстве тоже пила,гадость была для меня :).Эффекта не знаю.Мне в комплексе назначали.Одной достаточно.

Пожаловаться
Ей  в  сладкой  воде  разводят . Ничего  терпимо . Но  у  меня  голова  сразу  болеть  начинала  
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от Мальдива , 11 декабря 2013 года в 08:55
Ей  в  сладкой  воде  разводят . Ничего  терпимо . Но  у  меня  голова  сразу  болеть  начинала  
Подскажите пожалуйста, как именно надо разводить эту пасту в сладкой воде?
Пожаловаться
Чайную  ложку   пасты  ,  растворить   в  100  мл    тёплой   воды ,   сахара   чуть-чуть ))))
Пожаловаться
СФИНКС
Спасибо.
Пожаловаться
Наталья Вишня
Юнона, паста конечно на любителя... Я пила при цистите во время беременности. Очень помогла. Так как я люблю пить травяные чаи, то она мне не была противна. Я такая, наверное, буду одна, но мне даже нравилось ее пить ))). Насколько помню там одни травки, а это лучше химии в таблетках. Главное настрой на то что поможет. Удачи.
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
я пила, но врач сказала, что фитолизин - это не лекарство, а профилактика. стоит около 200 руб. мне прописывали длинный курс пила аж 6 штук подряд
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Я пила и не показалась она мне такой уж ужасной. Когда нужно вылечиться и не такое выпьешь.

Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Ужасная, но пила в первые две беременности, выхода не было(
Пожаловаться
Сладкова
 я пила на последнем месяце беременности. Не так уж паста эта и противна.
Надо еще попить - это оч хорошая профилактика и очищение почек.
Пожаловаться
Just a dreamer
Я для профилактики пиелонефрита во время беременности пила - очень хороший от него эффект был, правда дрянь редкостная)))

Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Если сможете эту дрянь пить, то состав хороший, мне плохо уже от названия:sick::sick::sick::sick::sick:, тоже врач выписывала, ну не смогла я, не смогла.....:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
подруга принимает, улучшений нет, противная до ужаса и воняет к тому же(((

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
пила от цистита - действенно, но до рвотных позывов... Сейчас муж пьет (почки), тоже куксится
Пожаловаться
(((=Лизун4ик=)))
а я люблю фитолизин! прописывали в детстве врачи, а теперь как малейшее предчувствие обострения пиелонефрита, сразу иду разводить пасту! ни цвет.на запах не пугают при воспоминаниях : больниц, уколов, антибиотиков и плачущей мамы!;) да и сама  детей очень хочу. 
скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
У меня,хоть и хронический,не обострялся никогда,кроме беременности.Спасибо!
Пожаловаться
Гуля
Пила сама во время беременности с водой с сахаром и мне даже нравилось, к тому же помогло хорошо...и доче прописывали не знаю почему, но она его пила причмокивая... может это у нас семейное))) еще, что немаловажно средство  натуральное и действенное...:up: 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас