Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, 13:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фитбол!

Это был мой подарок на 8марта!!!  Я давно хотела приобрести для занятитй этот чудо мяч! И!!!!!!!!!!!!!!!! Вот он наконец то подарен мне-я даже толком позаниматься не успела! Наша кошка (у нее острые как сталь ногти((  покоцала его пока я на кухне была!(((  О Боже!!!    Как  мне обидно! Какая я злая! Я незнаю что делать! Мужа нет дома и хорошо! Потому как злюсь на кого больше я незнаю!(и кому бы досталось в первую очередь я незнаю!!!)) Она ведь так нам матрас надувной для гостей решила! Обои покоцала когда только наклеили в тот же день! (потом правда он отвез ее в клинику на маникюр!) Но что тоолку через 2 неделе когти еще острее! Но больше не возит ее на маникюр так как она вроде к обоям больше не подходит!!!  Так вот когда появился фитбол она проявляла к нему интерес не здоровый -я ему говорю повезли на маникюр ее или хотя бы давай сами попытаемся ей его сделать! Но нет!!!  Времени не нашлось!!!  ))  Сегодня он на работе! А я с дырявым подарком!!!  Как быть????  Может кто знает как его реанимировать можно??? Заклеить может чем??? Но где гарантии что она с ним не поиграет еще раз!?? АААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!! МООООЙЙ ПОДАРОК!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
у Вас нервишки шалят:shock:
Пожаловаться
ну я бы тоже расстроилась.. 
кошке ведь не объяснишь, что это не для нее игрушка.
в шиномонтаж сгоняйте.
Пожаловаться
Виктория Виктория
у нее и в предыдущей теме тоже злость и нервы.
Пожаловаться
не слежу за творчеством))
Пожаловаться
Виктория Виктория
да вот она ниже, фотосессия называется
Пожаловаться
ааа..
я сижу со вчерашнего вечера довольная..
мне мой 8 мартовский подарочек привезли:up::up::up:
Пожаловаться
Виктория Виктория
какой? если не секретик?:D
Пожаловаться
воооот такой)) только их в продаже нет.. была маленькая партия русифицированная
Пожаловаться
Виктория Виктория
:up::up::up::up:поздравляю с подарочком;)
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Что за модель???
Пожаловаться
HTC J (Z321e)
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Спасибо. Мне нравится как выглядит. Гляну характеристики. 
Пожаловаться
фотки делает супер!!
эта мартышка сестра нафоткала (чтоб я обзавидовалась) свои белые и персиковые цветущие декабристы, так за окном , на елке  во дворе, все иголочки видно..

и они ходили на 8 марта в океанариум (в рио)
она для меня мелкую нафоткала , все рыбы на заднем плане :up::up:
ну и для меня, с топографическим кретинизмом - нафигатор))
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
:up: Похоже я себе приглядела телефон.;)
Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
теперь да!)):shock:

Пожаловаться
Виктория Виктория
угбагойтесь
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Спокойствие, главное все живы-здоровы)).
Мяч - Заклеить;
Кошке - обрезать когти, и наказывать!

Пожаловаться
Ангельские Глазки
достаточно просто подрезать когти. Тогда все вещи в доме будут целы. 
Пожаловаться
Just a dreamer
Ниче се у вас кошка... У моей бы в жизни никаких когтей не хватило, чтоб эту толстенную резину разорвать...

Пожаловаться
да у нее когти острые-нереально! причем чем чаще ей и стрижешь тем острее  растут:(
Пожаловаться
коза в сарафане
Купите специальные накладки на когти для кошки.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
вы знали, на что шли, когда завели животное. у моего тоже когтище - будь здоров, но я не претензии.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
когти кошке стричь надо. Моя киска даже и не смотрит в сторону фитбола ))))) она с него скатывается ))))
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
а кошка то тут при чом? :sick: не надо вещи раскидывать где попало. Раз ваш так и приберайте, тем более знали про её когти.
Пожаловаться
Как вы себе представляете!!!  Позанималась и фитбол в сумку сложила или в шкаф спрятала!!!!  Диаметр мячика 65см!!!!)))  Каждый раз надувать тоже не вариант! Я каждый день стараюсь заниматься!!! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас