Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 18:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Финансы

Всем привет. Девочки,задаю свой вопрос здесь,так как страна большая и наверняка кто нибудь сталкивался с такой ситуацией.Нужно отправить деньги в Украину( Донецкая область).Учитывая сложившуюся политическую ситуацию боимся,что деньги не дойдут до получателя.Да на работе коллега сказала,что отправили деньги в Киев месяц назад родственникам и они ещё не получили.Интересуют платёжные системы "Золотая корона" или Western Union. Если бы это был бы просто перевод,то мы бы даже не задумывались,просто не отправляли бы и всё,но это алименты.Так то вообще без разницы,у нас в любом случае на руках будет бумага,что перевод отправлен,но хотелось ,что бы деньги всё же дошли,а не потерялись в фонд чего нибудь.Или всё же лучше оставлять дома,а когда всё уляжется кучей отправить? Если хотите,можете болтать о чём угодно,кроме политики.:)Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
может через электронные деньги? типа киви и яндекс кошелька, или вебмани. я  правда не пробовала их обналичивать.
Пожаловаться
HeatherM
обналичить вполне можно, только с комиссией
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну  как вариант.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 15 недель
Не знаю.Будем рассматривать такой вариант ,но только в крайнем случае.Через Золотую корону очень удобно.30-40 минут с учётом поездки до ближайшего банка+очередь и деньги уже получены.Спасибо за совет.
Пожаловаться
Анна Евгранова
Можно и через банковскую карту
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
используйте электронные деньги, им без разницы, где находится получатель )
Пожаловаться
кот кузя
сваты отправляют через  Золотую корону , , но сейчас , все тк сложно , у них еще и Западная Украина, оставьте пока себе ,ее конфискуют на нужды революции 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D На нужды революции)))) Ага. все конфискуют.. Автор, а по теме карточки банковской у получателей нет? Может на нее.
Пожаловаться
Про банковскую карту узнаем.Хотя сами никогда не отправляли на банковскую карту.Даже не умею.
Пожаловаться
евгеша
мне буквально неделю назад муж через "юнистрим"перевод делал.получили без проблем через два часа.полтавская обл.

Пожаловаться
Перевод из России? Неделю назад всё же на востоке Украины поспокойней было.Спасибо за ответ.Может быть рискнём.
Пожаловаться
евгеша
Сообщение от Юлёнка, 10 апреля 2014 года в 18:50
Перевод из России? Неделю назад всё же на востоке Украины поспокойней было.Спасибо за ответ.Может быть рискнём
да,с России.удачи.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мигом, контакт, - у них комиссия меньше

Пожаловаться
Если я не ошибаюсь,то этих платёжных систем в Украине нет.Там и "золотая корона"не во всех банках.Город не большой. 
Пожаловаться
есть- лично отправляла из Латвии ..
в инете смотрю- мигом лишили лицензии
есть контакт, есть манигрэм, аверс
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У приватбанка контакт точно есть, а город без отделения привата найти непросто, мне кажется.:) Они могут на руки не выдать, а отправить на карту. Если карты нет - тут же, на месте оформят. Есть ограничение на снятие наличных с карты, где-то 1000-1500 грн. в день.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мигом - банкрот.
Пожаловаться
да, уже прочитала что их лишили лицензии.
я месяца 4 назад отправляла кажется
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
лучше в чулке подержать, а когда на Украине все устаканится, тогда отправить

Пожаловаться
Okeanzik, 1 ребенок
Отправляйте и не бойтесь, мой отец вчера перевод получил, сестра отправляла из Москвы Юнистримом,  отец живет в западной Украине. Все там нормально, банки как работали так и работают. И никто ничего не конфискует. 
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Татьяна
Отправляла в Украину перевод "Золотая корона", все ОК, но это было 2 года назад.

Пожаловаться
Золотой короной мы каждый месяц отправляем.Просто в этом месяце,что то засомневались.
Пожаловаться
Татьяна
Попробуйте маленькую сумму сначала отправить для проверки.
Пожаловаться
Думали уже частями переслать.Наверное самый подходящий вариант будет.А вообще надеемся,что у них всё наладится.и желаем ,что бы это произошло как можно скорее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас