Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 октября 2014, 13:20, Досуг, Обо всём на свете

фимоз

Доброго всем дня. Очень деликатный вопрос. У моего сына это фимоз. Уролог сказал обрезать крайнюю плоть. Нам 7 лет. Мы смирились, готовимся. Недавно с  дочей попала к врачу, у нее синехии вульвы, две недели мазали Овестином, хорошо все разошлось. И врач обмолвилась, что и для открытия крайней плоти также используют Овестин. В передаче с Туттой Ларсен также слышала историю, что мальчику все открыли родители самостоятельно и безболезненно после двухнедельного мазания там каким-то кремом, каким, не назвали. Кто это делал, отзовитесь, расскажите.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маурис Екатерина
а почему у врача заодно и не спросили про Овестин?

Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Тупанула я. Потом начала осмысливать, а тут еще и передача такая попалась. 
Пожаловаться
Крашеная, 2 ребенка
Нам врач адвантан выписал.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Есть специальные  врачи  по  этому  делу..Попробуйте  записаться и попасть на прием....
Кстати  процедура,  которую  вам  предлагают  в  общем-то  довольно распространена.  В результате  имеется  много   плюсов.  Поговорите с  восточными мужиками,  пусть муж,  естественно,  пообщается с ними.  Но,  думаю,  так  делают  не зря...
Пожаловаться
Так мы и были у детского уролога, который категорически сказал резать. Это надо в больницу ложиться на три дня, так как все  делается под общим наркозом. Наш родственник таджик обещал, что "мастер" сделает без наркоза и дома, но я очкую по поводу стерильности.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Неужели  под  общим  наркозом??  Моему  младшему  спайки  удаляли  года  в  2  или  в  3,  вообще  без  всего.  Кряхтел  только,  не  плакал...
У многих  же  народов  делают...Не  думаю,  что  под  общим...
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
старшему делали это в 2 года,это было быстро и не больно,но только во время самой операции,весь ужас начался потом( писать ходили только с водой и марганцем,но ему так было больно,кричал,вообщем кошмар,потом стал терпеть до последнего,не писал (зажило все где то через неделю,но это была АДСКАЯ НЕДЕЛЯ
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А чем вам обрезание не нравится?
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
А дочке как часто мазали? моей назначили 2 р в неделю на месяц, улучшение вижу только после использования в остальные дни изменений нет.

Пожаловаться
Сообщение от Эльвира Сашина, 19 октября 2014 года в 14:13
А дочке как часто мазали? моей назначили 2 р в неделю на месяц, улучшение вижу только после использования в остальные дни изменений нет.
2 раза в день  2 недели. И никакого мыла, только вода и ромашка.
Пожаловаться
Олька-молька
Вы теплое с мягким путаете.  Девочкам женскими(!!!) гормонами раскрывают сросшееся.
А фимоз - это узкая кожа. Если природой не дано, то если даже и растянете кожу, то плоть будет травмироваться, рубцеваться, короче, все равно будете обрезать рано или поздно. А парафимоз, как осложнение - это сразу к врачу немедленно.
Если объективно плоть узкая даже на ваш взгляд, то обрезайте и не парьтесь. 
Пожаловаться
*
:up:
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
сделайте обрезание и всё будет норм.
чем раньше- тем лучше.
у моего мужа брат дотянул до  26 (!!!) лет.
во взрослом состоянии, говорят, всё уже больнее.

Пожаловаться
SuperДетка, 1 ребенок
Посмотрите,что Комаровский про это говорит...все понятно и подробно.Обрезание необходимо только в 1% СЛУЧАЕВ ФИМОЗА.

Пожаловаться
Nimfa
:up::up::up:

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Моему сыну делали обведение головки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас