Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2014, 23:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фильмы,которые можно смотреть 100000000 раз

Фильмы,которые можно смотреть 100000000 разкакие фильмы вы можете пересматривать и наслаждаться?для меня вне конкуренции фильмы Гайдая,сссровские комедии ,,Стиляги,,Секс в большом городе,,5 эллемент,,,,Сияние чистого разума,,Мультики,..Рио,,Мадагаскар,,Фрозен,,:)))))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Т...
"для меня вне конкуренции фильмы Гайдая,сссровские комедии "

И для меня :up:
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Светлана Т..., 7 декабря 2014 года в 23:32
"для меня вне конкуренции фильмы Гайдая,сссровские комедии "

И для меня :up:
+1
Пожаловаться
Bachata
:up: Гайдай вечен!
Пожаловаться
РоссиЯнка
+++++++++++:up::up::up:
Пожаловаться
ааааааааааааааааа не понимаю,почему мой текст вставляется  совершенно не возможно для прочтения
Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
И я люблю эти фильмы, и иронию судьбы каждый год смотрю, и грязные танцы первые уже миллион раз посмотрела)
Пожаловаться
Сообщение от ЮЮ, 7 декабря 2014 года в 23:34
И я люблю эти фильмы, и иронию судьбы каждый год смотрю, и грязные танцы первые уже миллион раз посмотрела)
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
puella
для меня это "Ирония судьбы","Однажды в Америке" и "Зигзаг удачи"
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Покровские ворота. Форрест Гамп. Москва слезам не верит. Офицеры. Много-много советсих комедий.

Пожаловаться
Форест Гамп:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Kira
:up::up::up:
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Любовь и голуби, Тот самый Мюнхгаузен, Офицеры, Сваты, Зеленая миля - это то, что на ум пришло сразу.
Пожаловаться
Сваты:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Зеленая миля,сильный фильм
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Побег из Шоушенка, Зеленая миля, ну и Гайдая фильмы
Пожаловаться
Побег из Шоушенка,:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Alya
Фильмы Гайдая, конечно же, и "Грязные танцы":up:
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Унесенные ветром, Москва слезам не верит. Недавно с сыном Винни Пуха смотрели нашего, ржали до слёз.
Пожаловаться
"Вам и не снилось", "Шапито-Шоу" только первая серия. "Русалочка" СССР - Болгария. "Калина красная" с Шукшиным. "Однажды в Америке". "Школа",
"Идиот" 10 серий Фёдор Михайлович Достоевский книга шедевр - лучшая в мире!
"Поющие в терновнике", "Человек, который смеётся", "Отверженные". "Вокзал для двоих", "Ты у меня одна", "Попса", "Ландыш серебристый", "Всё будет хорошо", "Мамы", "Мачеха", "Разведчицы", "Жить сначала",
"Сумасшедшая любовь", (Про больного гения).
"Серафима прекрасная"
Пожаловаться
Катеночек
Для меня, помимо советских фильмов, в последнее время таким фильмом стал "Баллада о Бомбере". Можно сказать, многосерийный фильм. За последние 2 года с мужем посмотрели раз 5 и каждый раз до мурашек. Моя мама с огромным удовольствием посмотрела и впечатлилась. Сегодня его весь день показывали...в конце мы с мужем опять плакали:up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Любовь и голуби, служебный роман, достучаться до небес, а еще к гарри поттеру пристрастилась, старшый сын смотрит уже в 1000 раз, а я с ним))))

Пожаловаться
я хочу с дочкой посмотреть,у нас не далеко создали студию 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я бы сходила с детьми:up: надо сказать, что сегодня и младший мой с интересом поглядывал в телевизор, по какому-то каналу Тайная комната демонстрировалась(2 фильм про Гарри). Снят, кстати, отлично. Особенно первые фильмы нравятся, где они еще маленькие.
Пожаловаться
Milen
"Вечный зов", "Тени исчезают в полдень","Место встречи изменить нельзя".
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Milen, 7 декабря 2014 года в 23:47
"Вечный зов", "Тени исчезают в полдень","Место встречи изменить нельзя".
Неужели Тихий Дон никто не назовет. Бессмертный фильм.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Если не считать сссровских комедий и фантастики, то это "назад в будущее", если наступит завтра, кружева...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас