Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 марта 2013, 08:51, Досуг, Обо всём на свете

фильмец

привет, вот посмотрела фильм о нашем местном колорите. На Байкал. Валентин - главный герой фильма, который является студентом института кинематографии в Санкт-Петербурге. Однажды, в качестве дипломной работы, ему приходится снять документальный фильм рассказывающий о Байкале. Его друзья вспоминают Степана, который является бывшим их одногруппником из Улан-Удэ, к которому и решает обратиться за помощью наш герой. В Улан-Удэ, вместе со своими друзьями, Валентин попадает в разнообразные смешные ситуации. На протяжении трех они отдыхают на Байкале в Чивыркуйском заливе, помогают Валентину снять документальный фильм и рассказывают о всех достопримечательностях «священного моря».

есть еще продолжение на Байкал 2
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фея
появись, фильм на любителя сразу говорю.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна
смотрела Байкал 2:up::up::up::up::up:. согласна что фильм на любителя, но мне понравилось
Фея
вот мне тоже понравилось
Ольга А
Я смотрела и 1, и 2. 1-й больше понравился. Актеры, сыгравшие Валентина и Степана, являются одновременно режиссерами и сценаристами фильма.

Irina, 2 ребенка
начала смотреть- отстой полный

МамаЛюда, 2 ребенка
Эти фильмы понятны тем, кто живет в Бурятиии. Такой спецефический юмор. Для тех кому понравилось, рекомендую мосмотреть "Чайник"

Аннушка, 2 ребенка
Мне Чайник понравился, а вот На Байкал не смогла досмотреть, второй на Байкал даже не пыталась. Может конечно зря про родные берега фильм то.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас