Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2014, 16:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фильм ужасов

Добрый день, девы) помогите вспомнить, как называется фильм ужасов. Смотрела его давно, помню лишь то, что на стенах какого -то старого заброшенного здания (не то каменного барака) были нарисованы (вроде красным цветом) какие -то иероглифы. И все те, кто на них смотрел превращались в каких -то непонятных зомби-созданий, у которых в глазах видны были эти иероглифы (вроде как спиралью).
Вот все, что помню)))) Может кто смотрел?;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ева Лонгория
Что? никто не смотрел?:shock::D:D
Пожаловаться
Ольга Макарова
Не смотрела.
Пожаловаться
Ева Лонгория
не любитель такого?):)
Пожаловаться
Ольга Макарова
Любитель, наоборот)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
при всей моей любви к ужастикам......не помню такой, а думала что видела все.....может путаете что то? 
японский? американский?
Пожаловаться
Ева Лонгория
не японский точно
Пожаловаться
Ева Лонгория
да я сама их обожаю) тоже думаю что почти все пересмотрела...но этот как то в душу запал... сколько лет прошло а все никак забыть его не могу..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я вот тоже вроде все фильмы посмотрела, а такого не помню 
Пожаловаться
q
ужасы люблю, но такой не помню...может, потому что про зомби не смотрю. как то по душе мистика
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
вот немного отойдя от темы....по смыслу напоминает книгу Кинга Безнадёга.....только там шахта
Пожаловаться
Ева Лонгория
Вот не думаю что по кингу, ибо это мой любимый писатель. Но трейлер сейчас посмотрю
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
http://www.kinopoisk.ru/film/260184/ посмотрите трейлер...может оно
Пожаловаться
Ева Лонгория
К сожалению(((
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Вашего не знаю. Вчера на свою беду посмотрела " ужасы мучениц". Так хреново я не спала уже давно

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
это где ей кожу содрали?
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
угу. Это меня добило
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
"мученицы" или "ужасы мучениц"?
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
да точно " мученицы". Просто в моем мозгу он как- то сам трансформировался в " ужасы мучениц":)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
не люблю я такие  фильмы....кровь по стенам,кишки по деревьям.Мне от них не страшно, а мерзко и неприятно.Мне бы привидений,злых духов...маньяка на крайняк,но нормального)))))
Пожаловаться
Злой_Зайка
От привидений и духов и ходячих мертвецов  не страшно зато! Они же нереальные! ))) ;):)
Пожаловаться
Сулико
вот и я такого же типа ужастики-мистику предпочитаю
не смогла посмотреть такой "кассовый" "Коллекционер":sick::sick::sick: более 15 минут
Пожаловаться
Ева Лонгория
А какого года он выпуска?
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Кэрри Брэдшоу, 19 января 2014 года в 16:48
А какого года он выпуска?
2009 первый, ещё и второй наклепали)
Пожаловаться
Ева Лонгория
Ага, а кратко если про что там?
Пожаловаться
Сулико
выдержка из отзыва на сайте "...Фильм про убийцу-коллекционера.Одно только непонятно,что он коллекционировал?Жизни людей?Сюжет фильма тоже неплохой:профи по установке сигнализаций в домах, из-за нужды в деньгах для лечения ребенка, влазит в богатый дом с целью ограбить хозяев,пока их нет дома.В этом же доме,и в это же время тут орудует убийца"коллекционер".Вот тут два профи и схлестнулись.У одного цель убить,у другого выжить.В фильме много крови и леденящих кровь сцен,неплохо подобрана музыка,в такт сюжетам..."
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас