Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 июня 2013, 00:18, Досуг, Обо всём на свете

Фильм МАМА 2013 НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ ТЕБЯ

Доброго времени суток. и напоследок хотела у Вас узнать: Фильм МАМА  2013 года Режиссер Андресс Мускетти  Кто смотрел это фильм? и какие у вас остались впечатления после его просмотра. За последние пару тройку лет этот фильм реально меня чем то зацепил под впечатлением от этого фильма ходила еще сутки. Спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Natalia, 1 ребенок
и про что он?

Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
это ужастик который?
как-то не сильно зацепил...

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
смотрела,мне понр:up:

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Мне не понравился этот фильм.

Пожаловаться
Bohemian Rhapsody
Совсем не понравился,ожидала большего 
Пожаловаться
Полина Красивая
о чем фильм то

Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
Сюжет картины «Мама» (Mama) познакомит Вас с пугающей историей, в центре которой оказались две малолетние девочки – Виктория и Лили. Их бросили в лесу родные родители. Там бедняжки прожили в диких условиях пять лет. Затем девочек нашли и захотели удочерить. Родителями стала молодая семья. Однако новая «мама» имеет на Викторию и Лили свои планы: женщина хочет оживить своих умерших детей… 
Пожаловаться
Полина Красивая
ого как. Спасибо за описание. захотелось глянуть. интересный сюжет
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
 Жутковатый,немножко зацепил,но конец не понравился.

Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Колючка, 8 июня 2013 года в 00:28
 Жутковатый,немножко зацепил,но конец не понравился.
++ аналогично, в конце вообще какое-то аниме низкопробное:)
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
там сложная задумка...ну  на ужастик фильм не тянет
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Ника Пастухова
не тратьте деньги. это фильм не для кинотеатра. так, на троечку. маму, конечно, нарисовали струшнючую, и актёр Костер-Вальдау симпотичный. А так средний фильмец. На меня "Легенда № 17" впечатление произвёл. у нас на Кинорейсе идёт-три дня не можем насмотреться

Пожаловаться
Oksanka
Скорее это даже не ужастик,  а мистика. Очень серьезный фильм, о чувствах, которые могут понять родители. Смотрела до часу ночи, а уснуть не могла долго не от страха,а об размышлениях над эти фильмом. Великолепная игра актёров, особенно детей, небанальный сюжет...я тронута до глубины души. На мой взгляд ,это фильм о любви, о самой сильной из них- о материнской...
Пожаловаться
МайскаЯ
Да, мне было жаль "маму" :(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Oksanka, 8 июня 2013 года в 00:37
Скорее это даже не ужастик,  а мистика. Очень серьезный фильм, о чувствах, которые могут понять родители. Смотрела до часу ночи, а уснуть не могла долго не от страха,а об размышлениях над эти фильмом. Великолепная игра актёров, особенно детей, небанальный сюжет...я тронута до глубины души. На мой взгляд ,это фильм о любви, о самой сильной из них- о материнской...
Актриса, играющая маленькую  Лили  просто великолепна, действительно звереныш одичавший. В остальном фильм так себе, ожидала большего
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Смотрела и несколько была разочарована...над созданием фильма трудился и дель Торо...фильм Мама для меня стал своего рода продолжением цикла...Приют...Не бойся темноты....
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
бред американский

Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
над глянуть

Пожаловаться
Oksanka
Фильм по своему сценарию довольно таки сложный! И только лишь по этой причине некоторым умам человечества.Смысл этого фильма в принципе не понять. А фильм реально хорош,и дело совершенно не в фильме,а в восприятии его,человеком.   Плюс этого фильма в том, что этот ужастик психологический. Если вы ждете кровь, кишки и т.д, то там этого ничего нет. Этот фильм пугает ваш мозг, а не ваши глаза. Дети сыграли превосходно. Лично мне очень понравилось.  А так конечно вкусы у все разные. 
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Смотрела, не скажу что прям зацепил... концовка не очень. Уж лучше бы она забрала скелетик своего и был бы хеппи энд и замечательная мама!!! А так зло оно и есть зло.
Пожаловаться
Кстати еще в начале из за своего эгоизма она убила своего ребенка. Не знаю как то не по матерински... Нет чтоб умри, а ребенка спаси, а тут сама умру и детя заберу... 
Пожаловаться
Сергеевна Я, 2 ребенка
Сообщение от ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 8 июня 2013 года в 01:33
Кстати еще в начале из за своего эгоизма она убила своего ребенка. Не знаю как то не по матерински... Нет чтоб умри, а ребенка спаси, а тут сама умру и детя заберу... 
Жень, а ты где смотрела? 
Пожаловаться
Привет!!! Просто в онлайн. Если найду где, скину ссылку в сообщении. Хотела в кинотеатре, да Женька не любит мистику не пошли. А вы ходили на Эпик? Мы все пошли, даже Васюху взяли, от и до смотрели с удовольствием. Теперь хочу на фильм "До нашей Эры".... если не ошибаюсь Вил Смит с сыном играют, фантастика.
Пожаловаться
Светик
вот уже неделю диск лежит и никак не посмотрю
интересно у кого какие отзывы
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас