Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2014, 14:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

фильм...фильм...фильм...

привет всем;)какой любимый жанр и фильм у вас....делитесь впечатлениями и посоветуйте чего-нибудь глянуть:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вчера решила старенькое глянуть.)) Смотрела тупую комедию "Парни из женской общаги". Не знаю почему меня прибило. Весна поди.))
Пожаловаться
Ольга А
мистика, триллер...недавно Тупик посмотрела :up:

Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Любовь и Голуби)) могу сто раз смотреть))

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
пресная вода
О фильме: Картина переносит нас на Дикий Запад середины девятнадцатого века. Действие разворачивается в небольшом тогда городке, носившем имя Нью-Мексико. В этих местах никогда не бывает спокойно, и вот назревает очередная драма...
Молодая супружеская пара, Мигель и Сара, бизнес которых в этих краях заключался в земледелии жили по соседству с христианским священнослужителем-миссионером, который разводил овец. Между ними нарастает конфликт и проповедник убивает мужа Сары. Между делом в городок приезжает прославленный шериф Джексон. Он приехал с целью найти двух братьев, которые бесследно исчезли.
Но молодую теперь уже вдову Сару это не останавливает и она становится на путь мести...
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
кто смотрел;)
Пожаловаться
Муми-Мама
По настроению. От "Секса в большом городе" до артхауса) Обожаю черные комедии.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Мне нравятся разные жанры, кроме ужасов. Посоветую Вики Кристина Барселона, Матч Пойнт посмотреть:)
Пожаловаться
Sotha
"Вики, Кристина, Барселона" :up::up::up:
Готова бесконечно пересматривать:)
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
колесница
О фильме: ...В самолете находится семеро людей, никогда раньше не видевших друг друга. Они спят, и даже не догадываются, где они и куда летят. Когда они просыпаются, то приходят в недоумение и ужас.
Ответ на застывший у каждого из них в голове вопрос дает найденный на борту самолета смартфон. Из новостного ролика, просмотренного на нем, они узнают, что в их стране начался хаос, который перерос в абсолютный Апокалипсис. Они начинают понимать, вполне вероятно, что в ходе всех этих ужасных событий кроме них никого не осталось в живых.
Позже герои выясняют, что они стали участниками эвакуационной программы правительства Соединенных Штатов. Только вот эта программа вышла из под контроля. События разворачивались совсем не по плану...
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Мне очень нравиться фильмы 1+1 или дневники писателей свободы. За душу берет.
муж любит смотреть фантастику, поэтому зачастую и я с ним. Морской бой, Аполлон 13 и т.п.
Пожаловаться
Sotha
"1+1":up::up::up: отличный:up:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
"1+1. Неприкасаемые", раз 5 смотрела=))) Сейчас сериал смотрю "Декстор"
Пожаловаться
Яяяяяя
А я к этому фильму осталась равнодушной,хоте его все хвалят.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
На вкус и цвет и фломастеры разные=))) Я не смотрю русские фильмы...вообще, а многие хвалят=) Я даже "иронию"и "Шурика" ни разу не смотрела.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
дом в конце вО фильме: Главная героиня однажды застала жуткую и ужасающую картину смерти двух любимых людей, причем умерли они необъяснимым образом. Полиции женщина не смогла толково объяснить эти обстоятельство, а потому именно ее и обвинили во всем. Только спустя годы, когда героиня вышла из тюрьмы, она получила возможность разгадать страшную загадку этих смертей. Женщина вернулась в дом и столкнулась в нем со страшными демоническими явлениями. Однако в этот раз ее характер сильно изменился, тюрьма наложила на него несмываемый отпечаток, а потому героиня не испугалась паранормального. Она готова раскрыть все подробности событий, произошедших когда-то в роковую ночь.ремен
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Люблю фильмы Кит, Секс в большом городе, Плезантвиль. Жанр не знаю, но про любофффь. :)

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Отдельные вещи во всех жанрах могу смотреть. Единственное, что раздражает по полной - ситкомы.
Пожаловаться
Ольга
Предчувствие.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ужас,мистика,триллер....под настроение может быть мелодрама,но не все,например Осень в "Нью Йорке",и "Искусственный разум"-которые здесь часто советуют, мне вообще не понравились.
Не люблю фильмы с кровью,жестокие,типа "Мученицы",но для любителей можно посмотреть "Дом терпимости",вчера ночью на него натолкнулась,добила до конца..понравился
Может ещё кто-то что-то посоветует,буду благодарна....(мистика,триллер)

Пожаловаться
Zlu4ka
"1408", "ключ от всех дверей", "другие"
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
смотрела.спасибо
"Другие"-классный,"Ключ" тоже."1408"-глюки обкуренного мужика,или пить меньше надо)))))
Пожаловаться
Zlu4ka
а какие вы еще смотрели такого плана? я просто обожаю мистику)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
"Что скрывает ложь"
"Заклятие"
"Корабль призрак"-старый,но я его люблю
"Полусвет"
";Синистер"
все мне очень понравились,особенно нº2 и нº4:up::up::up:
Пожаловаться
Zlu4ka
спасибо большое!!! нашла себе занятие на выходные))))
Пожаловаться
Барсумяка
Привет! Смотрели тут убей меня нежно - муж все время просмотра ржал- где триллер? Почему это триллер?:D Правда посмотрели половину- мелкий не дал досмотреть до конца) сегодня будем вторую половину досматривать, может там он(муж) ржать перестанет ;)

а полусвет и правда впечатлил. Спасибо большое!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас