Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 15:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фильм, фильм, фильм

Девочки, подскажите какой-нибудь хороший фильм. Что-то вроде "Графиня" или "My Sister's Keeper" , там Камерон Диаз играет. Семья родила ребёнка, чтобы спасти старшую дочь от рака. Хочу фильм, чтобы за душу взял. А если знаете название на английском, то вообще класс. будем вечером с мужем смотреть, поэтому буду качать английскую версию.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Гэтсби

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Это новый который? Вы смотрели? Понравилось? отзывы о фильме очень противоречивые. 
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
"My name is Khan"
"Рожденный дважды" - с Пенелопой Крус, название только на испанском есть, на английском не знаю

Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
Еще турецкий фильм "Любовь любит случайности" ... Про английскую версию тоже, к сожалению, не в курсе. 
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Спасибо. А про что первый фильм. С Пенелопой смотрели. Хороший фильм.
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
Первый фильм мы смотрели вместе с мужем , даже у него глаза слезами наполнились.
Я бы не хотела его описывать, посмотрите обязательно. Ну если заранее любите знать, то можно в википедии почитать.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Хорошо, обязательно посмотрим. Спасибо
Пожаловаться
like a ray of light
А что за фильм "Графиня"?) Просто хочу вспомнить, смотрела или нет)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
С Кирой Найтли. "The Duchess"
Пожаловаться
like a ray of light
А, поняла)
Тогда "Королевский роман", я его последнее время часто советую. )) Только насчет английского, к сожалению, не знаю(
"Сезон носорогов" с Белуччи понравился.
Еще можно "Преданный садовник", "Семейная тайна" Клода Миллера, "Белая графиня".  "Не отпускай меня"
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Спасибо за такой выбор. обязательно поищу))
Пожаловаться
like a ray of light
Из всего этого самый замечатальный - это "Королевский роман";)))
Не за что)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Скажите это он?
Пожаловаться
like a ray of light
Именно:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Пошла качать)))):D:D:D
Пожаловаться
like a ray of light
:) Надеюсь, понравится, я уже от него несколько недель под впечатлением)))) Давно, ничего так не цепляло))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ой, не "Графиня",  а "Герцогиня",  извните.
Сюжет фильма основан на жизни герцогини Девонширской Джорджианы Кавендиш. Красота и харизматичность принесли ей успех в обществе, а экстравагантность, увлечение азартными играми и любовь — позор. Выйдя замуж совсем юной за зрелого, циничного и равнодушного к ней герцога Девонширского, Джорджиана смогла стать законодательницей моды и стиля, любящей матерью, проницательным политическим манипулятором, близкой и высшему свету и простым людям. Но ядром сюжета является отчаянный поиск любви.
Пожаловаться
like a ray of light
Я поняла, смотрела. Там еще Рэйф Файнс - монструозный муж))
Еще вспомнила "А в душе я танцую",  "Голова в облаках", "Искупление", "Близость", "Запретная любовь)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Да, да) Классно он его сыграл. Хотя, кого он только не сыграл. Шикарный актёр. Спасибо ещё раз за выбор фильмов.
Пожаловаться
like a ray of light
Еще раз не за что)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас