Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 15:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фильм, фильм, фильм

Девочки, подскажите какой-нибудь хороший фильм. Что-то вроде "Графиня" или "My Sister's Keeper" , там Камерон Диаз играет. Семья родила ребёнка, чтобы спасти старшую дочь от рака. Хочу фильм, чтобы за душу взял. А если знаете название на английском, то вообще класс. будем вечером с мужем смотреть, поэтому буду качать английскую версию.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Гэтсби

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Это новый который? Вы смотрели? Понравилось? отзывы о фильме очень противоречивые. 
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
"My name is Khan"
"Рожденный дважды" - с Пенелопой Крус, название только на испанском есть, на английском не знаю

Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
Еще турецкий фильм "Любовь любит случайности" ... Про английскую версию тоже, к сожалению, не в курсе. 
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Спасибо. А про что первый фильм. С Пенелопой смотрели. Хороший фильм.
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
Первый фильм мы смотрели вместе с мужем , даже у него глаза слезами наполнились.
Я бы не хотела его описывать, посмотрите обязательно. Ну если заранее любите знать, то можно в википедии почитать.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Хорошо, обязательно посмотрим. Спасибо
Пожаловаться
Ольга Царева
А что за фильм "Графиня"?) Просто хочу вспомнить, смотрела или нет)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
С Кирой Найтли. "The Duchess"
Пожаловаться
Ольга Царева
А, поняла)
Тогда "Королевский роман", я его последнее время часто советую. )) Только насчет английского, к сожалению, не знаю(
"Сезон носорогов" с Белуччи понравился.
Еще можно "Преданный садовник", "Семейная тайна" Клода Миллера, "Белая графиня".  "Не отпускай меня"
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Спасибо за такой выбор. обязательно поищу))
Пожаловаться
Ольга Царева
Из всего этого самый замечатальный - это "Королевский роман";)))
Не за что)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Скажите это он?
Пожаловаться
Ольга Царева
Именно:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Пошла качать)))):D:D:D
Пожаловаться
Ольга Царева
:) Надеюсь, понравится, я уже от него несколько недель под впечатлением)))) Давно, ничего так не цепляло))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ой, не "Графиня",  а "Герцогиня",  извните.
Сюжет фильма основан на жизни герцогини Девонширской Джорджианы Кавендиш. Красота и харизматичность принесли ей успех в обществе, а экстравагантность, увлечение азартными играми и любовь — позор. Выйдя замуж совсем юной за зрелого, циничного и равнодушного к ней герцога Девонширского, Джорджиана смогла стать законодательницей моды и стиля, любящей матерью, проницательным политическим манипулятором, близкой и высшему свету и простым людям. Но ядром сюжета является отчаянный поиск любви.
Пожаловаться
Ольга Царева
Я поняла, смотрела. Там еще Рэйф Файнс - монструозный муж))
Еще вспомнила "А в душе я танцую",  "Голова в облаках", "Искупление", "Близость", "Запретная любовь)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Да, да) Классно он его сыграл. Хотя, кого он только не сыграл. Шикарный актёр. Спасибо ещё раз за выбор фильмов.
Пожаловаться
Ольга Царева
Еще раз не за что)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас