Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 марта 2014, 12:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

фильм

цветы на чердаке

Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей.Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает...

я блин в шоке,как мать может детей променять на деньги:shock:кто ,смотрел ваши впечатления?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
валерианка, 1 ребенок
 пошла качать! заинтриговали!
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
:shock:нужно посмотреть...:up:

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Интересненько :)
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
я блин в шоке,как мать может детей променять на деньгикто ,смотрел ваши впечатления?
где она их променяла? жизнь вынудила выкручиваться. она же их в интернат не сдала  в обмен на деньги. пошла утрясать конфликт.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Она сделала еще хуже. Одного отравила, другим удалось сбежать до того, как подействовал яд.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
:shock::shock::shock: мама дорогая.... 
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
:shock::shock::shock:ужастЪ .... мне лучше не смотреть 
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
ого! вот это да! :shock::shock::shock:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А до этого они жили закрытые на чердаке несколько лет.
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
оооо жесть:shock::shock::shock::shock:хорошо что только начало посмотрела и все!
Пожаловаться
Сообщение от House, M.D., 14 марта 2014 года в 12:48
Она сделала еще хуже. Одного отравила, другим удалось сбежать до того, как подействовал яд.
скажу больше . когда родителей не стало она это сделала .
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну там отец оставил же завещание, что у нее все отнимут, если у нее объявятся дети или даже станет известно, что они у нее когда-то были. 
Пожаловаться
возможно . я лет 15 назад читала . 
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
так отец умер-а дети так  и жили на чердаке:shock::angry:
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
вы книгу читали или фильм смотрели?:shock:она их будет травить:angry:она их бросит и уедет с другим мужем:shock:
и еще она могла бы попробовать работать.....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я только книгу читала.
Там вначале вроде еще она не представляется такой прям злыдней.
Но чем дальше, тем хуже. Дети заболевают - она их не лечит. Маленького сына забрала типа в больницу, неизвестно показывала ли врачу, потом похоронила под другим именем. Трое других потом догадались, что пудра, которой сыпят пончики им каждый день - с мышьяком. И кое-как исхитрились убежать.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
:shock::shock::angry::angry::angry:

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
просто в описании этого нет. и автор только написала "детей променять на деньги"

а так... да.... :angry::angry::(:(:(
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не знаю, может в фильме и нет. Я про книгу. 

Фиг знает, иногда сценаристы здорово переписывают первоисточник. Так, что и оригинал-то не признаешь.
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
новый фильм почти по книге;)
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
Итак, это весьма трагичная история о том, что случается из-за алчности и жадности. Корин — некогда наследница огромного состояния своего отца, полностью лишается всех прав на наследство, так как когда-то она сбежала вместе со своим родным дядей, да еще более того — она родила ему четверых детей! Пока ее муж — любящий и заботливый отец, был жив, все было хорошо, она и не вспоминала о своих родителях, но так случается, что муж погибает и не способная прокормить семью, Корин вынуждена вернуться к тираничной матери и больному отцу, дабы вновь вернуть его любовь к себе, чтобы опять претендовать на наследство. Это, как она уверена, избавит ее и ее детей от бедного будущего. Но так как отец не одобрил ее брак, следовательно, он не мог подозревать о том, что у него уже есть внуки, и, опасаясь, что дети могут разозлить отца, Корин со своей матерью заперли несчастных детей на чердаке. 

Отныне комната на самом верхнем этаже и чердак стали новым жилищем Кэрри, Корри, Кристофера и Кэти. Смирившись со своей новой участью, дабы помочь матери, дети попадают в настоящую тюрьму, где видят мать все реже, и терпят с собой жестокое обращение от бабушки, которая то морит их голодом, то бьет малышей, то обстригает Кэти волосы. Короче, проведя несколько месяцев взаперти, ребята понимают, что в таких условиях им не выжить и пытаются найти способ сбежать. И только искренняя любовь к матери и их вера в ее слова о хорошем будущем, останавливают их. 
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
пойду вечером смотреть :D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Т.к. единственное, в в чем она преуспела в жизни, это прихорашивать, она вынуждена вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей.Отец всегда был против её брака и лишил её наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: по соглашению с матерью она запирает детей в одной из комнат дома, так что её тяжёло больной отец ничего о них и не знает. Корин объясняет детям что всё это лишь на время — пока она добьётся расположения отца, однако время прибывания их в комнате затягивается на 2 с лишним года...Детям не разрешают выходить не то, что на улицу — даже в дом. Единственным местом для игр для них становится чердак. Они узнают, что их мать живёт в роскоши, так как ей удалось добиться расположения отца. По наследству всё имущество переходит к Корин, однако в завещании есть одно условие — если окажется, что у Корин были дети от первого брака, то она теряет всё. Когда младший сын Корин умирает, старшие дети догадываются, что здесь что-то не так. Кристофер узнает, что их мать уже давно вышла замуж, а дед умер ,и она решила избавиться от своих родных детей, травя их ядом. Дети убегают из дома, мечтая когда-нибудь встретиться с матерью...
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
спасибо. я уже ознакомилась более подробно с сюжетом. :D

по мне (прочитав пару анонсов),так ей тупо дети просто не нужны были.... наверное.... буду смотреть 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Читала книгу. Да, действительно капец... :shock:
Не знала, что есть фильм.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас