Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 сентября 2013, 20:45, Досуг, Обо всём на свете

фикус

Добрый вечер! сегодня мне принесли отросток фикуса. Давно хотела что-то на подобие дерева. Правда ожидала только на следующей неделе, так что сейчас его появлению не готова: горшка нет, как его оставлять на ночь? И вообще какой он у обиходе? капризный или нет? подскажите, пожалуйста 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
поставте в стакан с водой
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
в стакан не поместится, там уже нормальное такое дерево, поставила в банку
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Не капризный , как купите горшок и землю,можете сразу сажать.
Пожаловаться
завтра пойду за горшком.
Пожаловаться
Ирина
не не капризный, сутки-двое вполне в стакане с водой проживёт. только горшок сразу большой не берите, его по росту цветка лучше увеличивать постепеннонедавно это фото уже показывала, видите у меня маленький пока ещё в маленьком горшочке
Пожаловаться
Гражданка, беременна 37 недель
Это ваше? вы молодец, и рука наверное, легкая:). А мне не светит пампасы дома развести, тк коты обгладывают все:angry:
Пожаловаться
у меня кошка трогала цветы, выгребала землю с горшков. Я ее гоняла, перестала. Попугай грызет листья. 
Пожаловаться
Мои землю не трогают, просто садатся возле драцены и листья наяривают:angry:Антуриум сожрали, драцену доедают, герани хоть бы хны, котам она не нравится
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Сообщение от " Шляпа ", 13 сентября 2013 года в 20:59
 просто садатся возле драцены и листья наяривают:angry:Антуриум сожрали, драцену доедают
Просто моего кота описываете))) Фикусы он не трогает - у меня 4 разных вида, видимо все невкусные. Хотя в драцене есть ещё что пожевать, может поэтому фикусы пока целы...
Пожаловаться
Вот и боюсь новые цветы заводить, а фикус хочется:)
Пожаловаться
два хомячка пара
ох... такая же беда. сжирается всё под корень. грейпфрут правда не ест и каланхое декоративное. остальной дендрарий пришлось на другую квартиру выселить.
Пожаловаться
Ну, каланхоэ наверное гадость на вкус, а грейпфрут может пахнет, кошки вроде цитрусовые запахи не очень любят. Придумала: масло есть антицеллюлитное, адски воняет апельсином, может им драцену побрызгать:D
Пожаловаться
два хомячка пара
как вариант:D
Пожаловаться
Ирина
моё, рука обычная, просто я их очень люблю:D
Пожаловаться
По ним заметно:up:
Пожаловаться
Ирина
Пожаловаться
красота. А где они у вас стоят? прочла только что, что надо ставить в светлом месте, а я его планировала поставить на письменный стол к угол. А там не так уж светло. На окно тоже нельзя, так как солнечная сторона. 
Пожаловаться
Ирина
как то так, а малыш на подоконнике, но он сам Вам покажет где ему нравится, бывает цветок по всей квартире поносишь пока он своё место найдёт
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Вы наверное тоже с ними разговариваете. Любят цветы, когда с ними разговаривают. :D
Пожаловаться
Ирина
они наверное думают порой "когда же она заткнётся!";)))))
Пожаловаться
Emmanuelle
Какие шикарные папоротники!:up:
Пожаловаться
Ирина
спасибо! это моя гордость!
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
красота то какая)))
А у меня все вазоны бледненькие и несчастные. и плохо растут .Не любят они меня.:(
Пожаловаться
Ирина
а я свои люблю керамическими баловать (ну и себя заодно)))))
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас