Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 00:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

фигурка

Как быстро востоновиться после родов, много набрала ввесе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ядвига
Меньше есть и больше движения.
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от ядвига, 6 ноября 2014 года в 00:44
Меньше есть и больше движения.
А вы думаете мамочка с младенцем мало двигается)))???
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну не знаю,я первые месяцы только кормила на диване,спала и гуляла когда не было дождя.5 кг прибавилось.Когда вышла на работу,начались движения)))
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Прелесть...., 6 ноября 2014 года в 00:51
ну не знаю,я первые месяцы только кормила на диване,спала и гуляла когда не было дождя.5 кг прибавилось.Когда вышла на работу,начались движения)))
Ну это только первые месяцы)))
 И все правильно. Особенно в первые месяцы нужно   стараться побольше отдыхать.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у меня веселье началось где-то после года)))...но так как на работу я вышла в 7 и 5 месяцев после рождения детей-веселилась только вечерами)))
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Прелесть...., 6 ноября 2014 года в 01:21
у меня веселье началось где-то после года)))...но так как на работу я вышла в 7 и 5 месяцев после рождения детей-веселилась только вечерами)))
Я до сих пор , стоя ем. Малыш ничего не дает сделать. Поэтому когда такой мамочке советуют  еще больше двигаться....)))
Пожаловаться
ядвига
Не всегда много.
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от ядвига, 6 ноября 2014 года в 00:54
Не всегда много.
Первые месяцы, когда малыш больше спит, то и маме нужно в это время отдыхать. А потом когда начинает ползать и ходить.))) Так весь день в движении. Я до сих пор , стоя ем))))
Пожаловаться
ядвига
Не сказала бы.Я от недостатка сна уставала,а вот движения было значительно больше до рождения ребенка,хотя младшая у меня очень неспокойная.
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от ядвига, 6 ноября 2014 года в 01:24
Не сказала бы.Я от недостатка сна уставала,а вот движения было значительно больше до рождения ребенка,хотя младшая у меня очень неспокойная.
Ну да , ребенок плохо спит, мама уставшая, куда еще больше двигаться. Наоборот надо силы беречь  для кормления например.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а что вы для её восстановления делаете?

Пожаловаться
Лето
как быстро? за год. само все сошло. 
Пожаловаться
Nimfa
Я много набрала во время Б - потом вынужденная диета для кормящих (ребенок мучался сильными коликами), бессонные ночи и нервы, беготня с коляской по ступенькам и несколько часовые прогулки с коляской (остановить - рёв, только в движении нормально гуляли) и вуаля, не просто похудела, а ушла в минуса по весу. А потом уже пошли массаж, спорт, бассейн, чтобы качество фигуры вернуть, не только вес.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
много набрала, через полгода все ушло, даже больше, ребенок не давал ни сна, ни покоя, ни времени поесть, плюс укачивала на руках.

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Мне повезло, сразу же влезла в джинсы добеременные ))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
После первого само собой все очень быстро пришло в норму. После второго только после окончания кормления, да и то не до конца. Теперь думаю вообще не восстановлюсь. Хотя ромле родов всегда быстро худела, но за время кормления набирала

Пожаловаться
Инна
не жрать и заниматься)
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
после первого быстрее пришла в норме, а вот после дочки -  все в процессе. но с сыном я как то набрала побольше дыхания и смогла не есть после 7, а вот сейчас все вечерние чаепития:):)
знакомая недавно похудела - прям супер - такая и не худая чтоб сильно, но стройная, загляденье- говорит ела маленькими порциями, но часто и после 6-7 вечера не ела. так что этот вариант самый пресамый:)

Пожаловаться
Злой_Зайка
Востоновидцо сложно!
Пожаловаться
Коляску потяжелее - и по сугробам.
Пожаловаться
Lancome
смотря как шевелиться будете и что есть и сколько

Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
пошла рожать весила 75 кг. в 6 мес весила 52 кг. сейчас почти 58 кг. рост 170 см
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
У всех по разному. Лучше контролировать вес пока беременная, тогда вообще нет ничего лишнего. Родила и вышла как будто не рожала. 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 6 ноября 2014 года в 07:14
Родила и вышла как будто не рожала. 
у меня так же было, набрала 9 кг, родила и вес практически тот же остался, что и до беременности
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас