Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 00:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

фигурка

Как быстро востоновиться после родов, много набрала ввесе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ядвига, 2 ребенка
Меньше есть и больше движения.
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от ядвига, 6 ноября 2014 года в 00:44
Меньше есть и больше движения.
А вы думаете мамочка с младенцем мало двигается)))???
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну не знаю,я первые месяцы только кормила на диване,спала и гуляла когда не было дождя.5 кг прибавилось.Когда вышла на работу,начались движения)))
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Прелесть...., 6 ноября 2014 года в 00:51
ну не знаю,я первые месяцы только кормила на диване,спала и гуляла когда не было дождя.5 кг прибавилось.Когда вышла на работу,начались движения)))
Ну это только первые месяцы)))
 И все правильно. Особенно в первые месяцы нужно   стараться побольше отдыхать.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у меня веселье началось где-то после года)))...но так как на работу я вышла в 7 и 5 месяцев после рождения детей-веселилась только вечерами)))
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Прелесть...., 6 ноября 2014 года в 01:21
у меня веселье началось где-то после года)))...но так как на работу я вышла в 7 и 5 месяцев после рождения детей-веселилась только вечерами)))
Я до сих пор , стоя ем. Малыш ничего не дает сделать. Поэтому когда такой мамочке советуют  еще больше двигаться....)))
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Не всегда много.
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от ядвига, 6 ноября 2014 года в 00:54
Не всегда много.
Первые месяцы, когда малыш больше спит, то и маме нужно в это время отдыхать. А потом когда начинает ползать и ходить.))) Так весь день в движении. Я до сих пор , стоя ем))))
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Не сказала бы.Я от недостатка сна уставала,а вот движения было значительно больше до рождения ребенка,хотя младшая у меня очень неспокойная.
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от ядвига, 6 ноября 2014 года в 01:24
Не сказала бы.Я от недостатка сна уставала,а вот движения было значительно больше до рождения ребенка,хотя младшая у меня очень неспокойная.
Ну да , ребенок плохо спит, мама уставшая, куда еще больше двигаться. Наоборот надо силы беречь  для кормления например.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а что вы для её восстановления делаете?

Пожаловаться
Лето
как быстро? за год. само все сошло. 
Пожаловаться
Nimfa
Я много набрала во время Б - потом вынужденная диета для кормящих (ребенок мучался сильными коликами), бессонные ночи и нервы, беготня с коляской по ступенькам и несколько часовые прогулки с коляской (остановить - рёв, только в движении нормально гуляли) и вуаля, не просто похудела, а ушла в минуса по весу. А потом уже пошли массаж, спорт, бассейн, чтобы качество фигуры вернуть, не только вес.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
много набрала, через полгода все ушло, даже больше, ребенок не давал ни сна, ни покоя, ни времени поесть, плюс укачивала на руках.

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Мне повезло, сразу же влезла в джинсы добеременные ))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
После первого само собой все очень быстро пришло в норму. После второго только после окончания кормления, да и то не до конца. Теперь думаю вообще не восстановлюсь. Хотя ромле родов всегда быстро худела, но за время кормления набирала

Пожаловаться
Инна
не жрать и заниматься)
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
после первого быстрее пришла в норме, а вот после дочки -  все в процессе. но с сыном я как то набрала побольше дыхания и смогла не есть после 7, а вот сейчас все вечерние чаепития:):)
знакомая недавно похудела - прям супер - такая и не худая чтоб сильно, но стройная, загляденье- говорит ела маленькими порциями, но часто и после 6-7 вечера не ела. так что этот вариант самый пресамый:)

Пожаловаться
Злой_Зайка
Востоновидцо сложно!
Пожаловаться
Коляску потяжелее - и по сугробам.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
смотря как шевелиться будете и что есть и сколько

Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
пошла рожать весила 75 кг. в 6 мес весила 52 кг. сейчас почти 58 кг. рост 170 см
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
У всех по разному. Лучше контролировать вес пока беременная, тогда вообще нет ничего лишнего. Родила и вышла как будто не рожала. 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 6 ноября 2014 года в 07:14
Родила и вышла как будто не рожала. 
у меня так же было, набрала 9 кг, родила и вес практически тот же остался, что и до беременности
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас