Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 января 2014, 08:48, Досуг, Обо всём на свете

фигура после родов

Давайте делиться дельными советами как восстановить фигуру после родов!
раньше не было живота - теперь есть. И еще какой. Не было груди - так и после родов не появилась. А еще растяжки... куда без них.
И как с этим всем бороться?
Что вам помогало-упражнения, диеты, питание?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Через два месяца после родов была скелетом с огромной грудью. От растяжек никуда не деться :(
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
И я, правда без растяжек...но...кончила кормить и все обратно наросло:(:(:(
Пожаловаться
У мея тоже наросло. Но благо я обычно тоже немного вешу. Надеюсь второй раз тоже все верну на место:D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ну не правда, растяжки не у всех появляются. У меня на животе нет, а на груди одна маленькая появилась и то ее почти не заметно.
Пожаловаться
Конечно не у всех, я про то, что если уж они появились, то все((
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
А, ну это да.
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Кормить грудью, при этом есть не за двоих, а ДЛЯ двоих, и не форсировать события, сидя на диетах: организм умнее, резкий сброс веса воспринимает как катастрофу, обмен веществ замедляется, результат - лишние килограммы! Успехов!
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
Сообщение от Счастье Точно Есть!, 18 января 2014 года в 08:55
Кормить грудью, при этом есть не за двоих, а ДЛЯ двоих, и не форсировать события, сидя на диетах: организм умнее, резкий сброс веса воспринимает как катастрофу, обмен веществ замедляется, результат - лишние килограммы! Успехов!
молоко пропало в 3 месяца малышу.. жаль, не мой совет. Спасибо!
Пожаловаться
Да, действительно, жаль! Тогда спорт - Ваш друг! А растяжки, к сожалению, кремами-мазями не исправить, надо к косметологу
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
Сообщение от Счастье Точно Есть!, 18 января 2014 года в 08:58
Да, действительно, жаль! Тогда спорт - Ваш друг! А растяжки, к сожалению, кремами-мазями не исправить, надо к косметологу
вообще кошмар.. стрессы, что ж поделаешь. даже психолог не помог...
развод, суды по дележу ребенка...
какое тут кормление
а так хотелось!
Пожаловаться
Ужас какой! Сочувствую!:shock: Гуляйте с малышом: и ему хорошо, и Вам - физическая нагрузка! Счастья Вам!
Пожаловаться
Net
не сильно фигура изменилась, кило наверно 5 лишних было, гоняла с коляской по парку часами
с растяжками повезло просто, не появились
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Я сама только 3 месяца после родов, но живот пока не ушел, а вот моя подруга восстанавливалась и худела делая бодифлекс и очень даже похудела, плюс диета конечно для кормящих...но без физических упражнений совмещенных с диетой живот точно никуда не уйдет
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Сообщение от Розали, 18 января 2014 года в 08:56
Я сама только 3 месяца после родов, но живот пока не ушел, а вот моя подруга восстанавливалась и худела делая бодифлекс и очень даже похудела, плюс диета конечно для кормящих...но без физических упражнений совмещенных с диетой живот точно никуда не уйдет
а что такое бодифлекс?
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Это такая дыхательная гимнастика совмещенная с несложными упражнениями, вы погуглите бодифлекс, там много разных уроков ... это не сложно делать, просто надо ежедневно
Пожаловаться
Flora
На мою фигуру роды никак не повлияли. Была не ахти, такая же и осталась. :)По-крайней мере, хуже не стала. Уже хорошо.
Пожаловаться
Ольга Балашова, 1 ребенок
после первых родов сразу похудела до неузнаваемости,сейчас вторая беременность и набираю сильно вес,хотя питаюсь правильно,переживаю,что не похудею после родов(( прямо депрес какой то(( 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
нету...ни живота, ни растяжек. Что помогло? - начала следить за фигурой еще во время Б - поправилась всего на 9 кг, в родзале 13 кг сразу же оставила. А растяжки - это особенность кожи. А вот грудь на 3 размера больше меня тоже напрягает :(хочу обратно свою маленькую.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
нету...ни живота, ни растяжек. Что помогло? - начала следить за фигурой еще во время Б - поправилась всего на 9 кг, в родзале 13 кг сразу же оставила. А растяжки - это особенность кожи. А вот грудь на 3 размера больше меня тоже напрягает :(хочу обратно свою маленькую.
ничего себе!!!:shock::up::Dа я всего лишь...5 кг.правда потом 27 кг. уже сама скинула:D
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у меня на 5 кг только малыш был :D
Пожаловаться
Маурис Екатерина
у меня на 5 кг только малыш был

а у меня видимо тютелька в тютельку-малышка 3700 гр.остальное воды и плацента видимо
Пожаловаться
Алена
пп + спорт
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Живот уже ушел, да у меня и во время беременности его особо не было)))
А вот растяжки на груди - ужас((( Слышала, что их лазером убирают, думаю, что это единственный эффективный метод

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня грудь.тоже в хлам растянута ,еще при первой беременности.Растяжки ,потом по светлели их не видно.А  новых ,второй раз не появилось.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Через несколько месяцев покачаете живот- и все будет отлично))) Никаких диет- только правильное питание, у вас же грудничок!!
Если было КС- живот конечно уже не восстановится как прежде, но все равно через 6-9 месяцев будет вполне приличный))))
Про растяжки- не знаю, почему то их не было не у меня ни у рожавших подружек. Но кремов от растяжек- море. А вот пластика по моему всеже нежелательна....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас