Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 09:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фиброаденома

Добрый день! Уменя фиброаденома груди, хочу обратиться к девушкам, проживающим в Москве и сталкивающимися с подобной проблемой, подскажите, где удалить можно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gala
вам врач назначил операцию по ее удалению?

Пожаловаться
F
Маммологический центр на таганке, тот который государственный. Берете направление из поликлиники, если вы москвичка, если нет, то платно можно записаться. 

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
А если прописка в МО ? Не знаете случайно, дадут ли направление?
Пожаловаться
F
Нет, только в ваш местный подобный центр. И на таганку то по округам только направление дают. 
Проконсультируйтесь со своим маммологом или хирургом в поликлинике - не всегда фиброаденому удаляют. Она в общем безобидной считается- просто в динамике следить чтоб не росла и никакой дряни не было. Мне ее оперировали потому что у поверхности была, а потом еще раз когда гистология повторная плохая пришла - рядом куча переходных новообразований было. 
на вашем месте если что смущает, я бы платно пошла - бесплатно там очередь на узи только на пару месяцев вперед
Пожаловаться
Jul
в клинике Медведева удаляла, там очень хороший маммолог, но он уже старый и принимает изредка
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В 57 больнице в Измайлово. Там хорошая онкохирургия, Д-р Банников как раз по этому вопросу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас