Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 09:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Фиброаденома

Добрый день! Уменя фиброаденома груди, хочу обратиться к девушкам, проживающим в Москве и сталкивающимися с подобной проблемой, подскажите, где удалить можно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gala
вам врач назначил операцию по ее удалению?

Пожаловаться
Fenix
Маммологический центр на таганке, тот который государственный. Берете направление из поликлиники, если вы москвичка, если нет, то платно можно записаться. 

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
А если прописка в МО ? Не знаете случайно, дадут ли направление?
Пожаловаться
Fenix
Нет, только в ваш местный подобный центр. И на таганку то по округам только направление дают. 
Проконсультируйтесь со своим маммологом или хирургом в поликлинике - не всегда фиброаденому удаляют. Она в общем безобидной считается- просто в динамике следить чтоб не росла и никакой дряни не было. Мне ее оперировали потому что у поверхности была, а потом еще раз когда гистология повторная плохая пришла - рядом куча переходных новообразований было. 
на вашем месте если что смущает, я бы платно пошла - бесплатно там очередь на узи только на пару месяцев вперед
Пожаловаться
Jul
в клинике Медведева удаляла, там очень хороший маммолог, но он уже старый и принимает изредка
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В 57 больнице в Измайлово. Там хорошая онкохирургия, Д-р Банников как раз по этому вопросу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас