Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2014, 19:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

фестиваль танков Кубинка 12.04.2014

Всем привет!
Муж - большой любитель игры World of tanks. 2 недели назад у них на сайте было предложение приехать сегодня в Кубинку, в военно-исторический музей бронетехники, Он заполнил анкету, пришло приглашение и сегодня мы поехали(я, муж и 5л сын).
Выехать рано не получилось,только в 10утра, там начало в 11.Думали,успеем,но не тут то было(.Простояли в пробке в Одинцово(сужение дороги)около40 мин, приехали только к 12ти.
Машин там было море, поэтому припарковались на шоссе и до музея шли пешком через поле 15 мин.Это была хорошая физподготовка)).
Т.к.приглашение было бесплатным, попытались пройти бесплатно, но там была такая уйма народа,что побоялись за ребенка(чтобы не затоптали).в резулььате прошли платно,400р за троих,зато быстро.
На территории музея несколько ангаров с танками и небол шие танки есть на улице,походив по аллеям,пошли в ангары.Впечатляет...много больших танков,самый большой "эмаус"- 3.36м в высоту,>4м в длину...
Много немецких танков,в хорошем состоянии, нам понравилось)).
Потом ребенок захотел поесть,пошли в кафе,цены там...фанта,пицца,хотдог,2кофе-580р.(( эхх...на футболку с ьлоготипом танков для мужа пришлось забить((.
Зато муж получил 2 вкладыша с кодом чтобы купить танки и золото в игре, счастья не было предела)).
Погуляли еще немного и усталые, но довольные поехали домой.
Там свалились с ног, спали 2ч и вот сейчас, собралась с силами написала тему)) фото вставлю позже, т.к. пишу с тел.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
:up:Ждем фото

Пожаловаться
два хомячка пара
жду фото, тк тоже собираемся туда поехать в ближайшее время;)

Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Съездите) фото чуть позже; комп занят.
Пожаловаться
Строю планы
:) Мы были там пару месяцев назад. Деткам было интересно, нам тоже понравилось.
Пожаловаться
Птичка
надо поехать посмотреть,  мы всей семьей в танки играем
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У меня муж тоже фанат воТки (ворд оф танкс), приехал в Москву, специально выбрали день, за 3 дня до этого я позвонила, спросила работают ли они и с какого времени, мне все объяснили,потом еще раз вечером перед поездкой позвонила, уточнила работают ли они... видимо чуяла что то... Вообщем приехали мы туда своим ходом к 10 утра ииии тадам... у них нагрянула проверка, они из за этого танки перекрашивать стали и музей закрыли.... Так обидно было! Так муж и не увидел танки(((( А я на Кубинку я с тех пор в обиде. Имейте ввиду, ближе к 9 мая они такие подлости делают. Ни на сайте ни где ни чего не было написано!
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
МЫ уж 9 мая не поедем)
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Мы тоже не 9го ездили, раньше....ну это так, ворчу я)) А музей шикарен)) Особенно Адам!
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
это немецкий Маус, большой такой
мы были в этом музее с супругом и дочкой прошлым летом
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
здорово. тоже надо будет как-нибудь съездить туда. ждем когда сыну танки станут интересны.
только я не поняла- 570 рублей это дорого? пицца была целая или кусочек? 

Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
кусочек)
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
ааа, понятно. тогда да, дороговато. я думала вы целую пиццу заказали, и хотели счёт на 200 рублей))):D
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
ая то гадала че эт на кубинке седня такой ажиотах.а это из танчиков явились
Пожаловаться
Тэллиана
Эх, раньше 2 раза в год и ходовые испытания танков в Кубинке проводили!! Было на что посмотреть!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас