Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2015, 13:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ферби бум

Здравствуйте! 
Подскажите пожалуйста как правильно выбрать ферби?  Ребенок очень просит. Но купить нового сейчас нет возможности. Нашла по объявлению за 1500 рублей. Говорят, что так дешево, потому что нет коробки. Сейчас поеду смотреть. подскажите, на что обратить внимание? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Меня интересует как отличить подделку от оригинала и какие дефекты могут быть? 
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 22 недели
нам ферби хватило на 2 недели, привозилли из Дубая, но видела подделку в магазине, сильно отличаются по качеству
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
я думаю, что моей дочке хватит на такое же время. Поэтому не вижу смысла брать нового
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 22 недели
Сообщение от Елена Т, 15 июля 2015 года в 13:45
я думаю, что моей дочке хватит на такое же время. Поэтому не вижу смысла брать нового
так и сделайте
Пожаловаться
Ольга Макарова
У подделок шкурка не такая. Ее только на ощупь определишь.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Подруга заказывала дочке через инет какой-то недорогой 1200 р вроде.Оказалось подделка,ребенок расстроен,деньги на ветер.Я в них не разбираюсь в принципе,мои не просят к счастью.

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Вы по качеству определить сможете
настоящий мягенький, очень приятный на ощупь, аккуратненький
а подделки корявые обычно
ну и пусть включат его, конечно
Пожаловаться
Рыба Моя
в детском магазине видела за 2500, сказали хорошего фабричного китайского качества. Муж сказал не дам спустить деньги на эту хрень
Пожаловаться
Натуся
покупала на НГ в 2014 г. за 2300р. выброшенные на ветер деньги
Пожаловаться
Наташа
Мы в 2013 за 4500 хапнули (( поиграла недельку и лежит себе в коробочке.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Наташа, 15 июля 2015 года в 14:02
Мы в 2013 за 4500 хапнули (( поиграла недельку и лежит себе в коробочке.
ух...нет слов...моей тоже 11 лет))) но у меня Ферби лежит - ждет младшую)
Пожаловаться
Наташа
А Вы где находитесь? Я бы завтра у дочери спросила, может разрешит Вам своего подарить ))) Он у нас почти в отличном состоянии.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Это тот который с соплей?

Пожаловаться
Посмотрела в гугле, не про того подумала, этот такой милашка, а сколько он стоит новый и что он умеет делать?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Поет песенки, смеётся, разговаривает, танцует (двигается под музыку), сам пополняет словарный запас. С приложением на телефоне/планшете ходит в туалет на унитаз, ест, купается, высиживает яйца.
Пожаловаться
Круто теперь я тоже такого хочу)))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Только имейте ввиду, что он дурно воспитан - громко пукает и рыгает)). Чуть не забыла - храпит, как пьяный грузчик..
Пожаловаться
Ахах)))))
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
эээ, а что это за игрушка? инет ограниченный даже погуглить, глянуть не могу....

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
если покупать то родной Хасбро, иначе он не только похабно выглядит, но еще и работает черти как.

И готовьтесь что он будет выносить вам мозг, т.к. не затыкается. Наконец сели батарейки, я не меняю и счастлива. Так играют.

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
около 3 тыс стоит оригинал
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
спасибо, поняла, что за игрушка, не знала, как называется )))
Пожаловаться
Ольга Макарова
Моя играет, покупали на НГ. Только болтовня раздражает. Особенно " Унай любить Ка" )))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Подделок не видела, чем отличаются - не знаю. Дочка полгода Фёрби Треугольнички выпрашивала и за три дня с ним наигралась.

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Мы дочке мужа на прошлой НГ покупали, в ДМ стоил около 3000. Есть какие-то мини-ферби я в детском мире видела неделю назад, они поменьше , а так вроде такая же игрушка. Зайдите посмотрите. Бу я бы не стала брать. А так они прикольные такие , я себе чуть не купила эту игруху)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас