Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 01:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ферби.

Девочки, добрый вечер. Дочь просит Ферби. Честно говоря, я от этой игрушки не в восторге. Был у нас интерактивный медведь - на месяц хватило, отдыхает на даче. Понимаю, что и Ферби ожидает такая же участь. Поэтому придумывала массу причин отказывать в покупке. Но тут папа пообещал его дочери на 6 лет. Все кто покупали, сказали- для мелких он не интересен, игрушка для деток постарше. Да и стоит он недешево. Кто покупал, скажите, ваши дети довольны Ферби? Играют? Дочь говорит, он как питомец, нужно о нем заботиться. Что то сомневаюсь, что в 6 лет у ребенка такие интересы. Так она у меня любит кукол, или ЛЕГО френдс. Вот и думаю, нужен нам Ферби, или не стоит тратить на него деньги. Поделитесь опытом))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
На ДР стоит купить то, что просит ребенка. Он вовсе не обязан нравится Вам.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Если купить ВСЕ, что она просит на ДР, то разоримся) 
Пожаловаться
-
Ну мы определяем число желаемых объектов))) Покупаем именно то, что сын желает больше всего.
Я бы ему может тоже с удовольствием Лего-Викинги купила, а ребенок мечтает о 1573-ей пожарной станции :):)
Пожаловаться
Ольга Макарова
Завидное постоянство у парня)))
Пожаловаться
Ольга Макарова
Вот, про определение желаний- сошлись на двух куклах. Лично от нас с папой. Причем давно выбрали каких. Потом всплыл Ферби. Но от кукол отказываться не желает. Очень четко аргументируя это. 
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Мы к Рождеству собрали всю пожарную серию лего сити, и я вздохнула с облегчением. Но прошло пару месяцев и появились новые модели :D
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
вот это попадос!!!:D:D:D
Пожаловаться
N, 1 ребенок
с лего так всегда - конца и края нет :D
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Рано расстраиваетесь, может папа будет играть?)

Пожаловаться
Ольга Макарова
Все может быть))
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
У нас бабушка их себе покупает:D они ей нравятся;) сидят вечерами на столике и между собой общаются:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Лет в 5 мой сын попросил обезьянку "хочу на ручки"
почему не купить, если ребенок просит?

Пожаловаться
Ольга Макарова
Просто наслышана, что дети помладше очень быстро переставали интересоваться этим зверем. 3500 отдать за игрушку, которая надоест через месяц- жалко. 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Если так рассуждать, за любую игрушку жалко деньги отдавать
Пожаловаться
Ольга Макарова
Не соглашусь. Если она играет в куклы- я покупаю те, в которые она играет. А не те, что подешевле. А тут большинство игр идет через телефон с приложением. 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
В смысле через телефон? 
В подарок?
Пожаловаться
Ольга Макарова
В смысле скачивать приложение для игры с ним. Кормить его , купать, развлекать через телефонное приложение. 
Пожаловаться
Сообщение от Ольга, 13 июня 2014 года в 01:57
В смысле скачивать приложение для игры с ним. Кормить его , купать, развлекать через телефонное приложение. 
в нашу бытность это называлось тамагочи)))
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от К шеЯм кошачьим..., 13 июня 2014 года в 07:08
Сообщение от Ольга, 13 июня 2014 года в 01:57
в нашу бытность это называлось тамагочи)))
неее, тамагочи - это другое, их и сейчас еще продают )))
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Неправда, без телефона все с ним можно делать - он просит кушать, учить разговаривать тоже без телефона, гладить, танцует он под музыку, глазки закрывает-открывает, говорит 
Пожаловаться
Befana
так через месяц что угодно надоест)) 
Пожаловаться
Ольга Макарова
Мы подолгу играем в игрушки. Через месяц нам надоел медведь Эльфи. 
Пожаловаться
а если реального питомца купить? не?
Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 13 июня 2014 года в 01:45
Просто наслышана, что дети помладше очень быстро переставали интересоваться этим зверем. 3500 отдать за игрушку, которая надоест через месяц- жалко. 
почему так дорого? Мы в Москве первого покупали за 2060р конечно не дешево но все же на ДР и по моему ребенок имеет право хотя бы раз в год получить то что хочет он а не то что считает лучшим мама. Наша поиграла ровно 3 дня потом на полгода забросила на полку потом вспыхнула новая любовь к ферби еще на 2 недели...но вообще-то игруха на мой взгляд бестолковая и не развивающая но то  что она пукает смеется рыгает кушает или выплевывает еду детям нравится...  я не пожалела что купила радость и визг ребенка стоит того разве не так? Нельзя ребенку навязывать подарки которые хороши по вашему мнению но не желанны малышу. Вот представьте вы желаете получить колечко на днюху а муж вам торжественно преподносит купон в сауну ну и как вам? Хорошо будет?
Пожаловаться
А сколько ребенку?
Просто мы обычно с дочей торгуемся - и получается!!! Начинает "Мама я хочу", а в результате покупаем, что мама может позволить по деньгам :);)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас