Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 21:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

фемостон 2/10

Девочки,кто принимал данный препарат,расскажите кто как себя чувствовал и по каким показаниям вам его назначили. У меня была задержка 10 дней. УЗИ показало первую фазу и тонкий (3 мм) эндометрий. Матка немного маловата. Гормоны все в норме.Гинеколог прописала фемостон пить не дожидаясь месячных.Если беременность на его приеме не наступит то стимулировать овуляцию. После первой таблетки начались месячные. Были скудными и три дня. С пятого дня лицо покрылось все прыщами. прыщи не проходят, все лицо уже в них. причем если раньше были обыкновенные. То  на 20 таблетке  подкожные, огромные вылезли. Осталось выпить 4 таблетки. Вот не знаю стоит ли начинать новую пачку или нет. Беременность до августа  пока решила перестать планировать. Зимой не получилось, сейчас лето, хотим на море съездить отдохнуть, чтобы потом с новыми силами в бой. Можно конечно предохраняться, но я боюсь за свое лицо. Боюсь что гормоны накапливаются и дальше будет только хуже.  Без тоналки теперь даже мужу показаться боюсь. а впереди лето, то турбазы, то дачи. Не хочется крокодилом ходить. Вот не знаю что делать. Запуталась совсем. Если сейчас перестать пить, то зимой можно и прыщавой походить. Зимой все равно дом -работа, работа-дом в основном.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас