Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2014, 15:40, Досуг, Обо всём на свете

Фамилии

Эпиграф: Работа буха скучна и однообразна? Вам просто никогда не приносили доки от ИП Варежкина Парамона Сигизмундовича, ИП Цеге фон Мантейфель или серьезного ООО Колюня Корпорейшн (с)

Фамилии разные бывают. Есть такие, услышав которые, собеседник мысленно хихикает в кулачок. А некоторые вызывают здоровую зависть.

Моя, например, брендовая :D Ведь живых Ивановых гораздо меньше, чем упоминаний о них.
Забавных ситуаций, связанных с этим, было предостаточно)) тут и жалобщики с претензиями, требующие назвать фамилию и получающие короткий и правдивый ответ, но почему-то не удовлетворенные им. и любители пройтись в адрес Иванова, Петрова и Сидорова, слегка смущающиеся после взаимных представлений)
Сегодня подписывала на работе бумажку... с одной стороны я, Вера Иванова, а с другой - Любовь Сидорова (ей-богу, не вру). Жалко, не трехсторонняя была та бумажка, там только Надежды Петровой не хватало)))

Вы встречали людей с забавными фамилиями?

Добавлю еще на всякий случай: любые совпадения в данной теме, являются случайными :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ленка- пенка
Кульговеня пожалуй сама незабываемая фамилия, что мне встречалась
Пожаловаться
Да, такое не забудешь. :D
Пожаловаться
изотоп I-131
А мне Лось фамилия нравится)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Кристя_, 25 декабря 2014 года в 16:09
А мне Лось фамилия нравится)
Я чуть было не стала Анной Скакун)))))))
Пожаловаться
МиМарусель, 2 ребенка
У нашего свидетеля фамилия Скакун, а свидетельницы Шапочка:)
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Леди Фреш
я мужа с женой знаю, он Бабкин, она Зуб. Я им предлагала двойную взять фамилию Бабкины Зубы! Красота! :D:D:D:D

не поняли не оценили...

из последних- юрист у серьезного дядечки Козлова Джульетта.
Пожаловаться
МиМарусель, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
КО
Сообщение от Леди Фреш, 26 декабря 2014 года в 10:09
я мужа с женой знаю, он Бабкин, она Зуб. Я им предлагала двойную взять фамилию Бабкины Зубы! Красота! :D:D:D:D

не поняли не оценили...

из последних- юрист у серьезного дядечки Козлова Джульетта.
я знаю мужа и жену под фамилией Король. вроде ничего необычного,но она моя подруга с детства и ее мама ей и всем вокруг с  дет.сада еще говорила что :моя дочка выйдет замуж только за Короля:D  Позже в студенчестве она и встретила своего Короля:D
Пожаловаться
Леди Ольга
лично мне работа буха не понравилась.. а 3 родные сестры главбухи... балдеют от своей работы, говорят постоянная круговерть, не соскучишься....

из фамилий, работаю с Нечуй-Ветер, была знакома с Завей-Борода, Займи-Дорога,... лично у нас самая обычная фамилия...
Пожаловаться
МиМарусель, 2 ребенка
У меня невестка и тёща брата главбухи. Работают с удовольствием уже много лет. А мне так их жалко, особенно, в период отчётов.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у нас в Ставрополе, скакун - это очень известный тренер по акробатике, он каких-то олимпийских чемпионов воспитывал, все мамы хотят отдать детей к Скакуну
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
тоже знакомый Лось был:D
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Лось...просто Лось..
Пожаловаться
Светлана Бостан
Павел...просто Павел. Имя и фамилия соответственно.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Аиуименя друг -Дятел.:up:
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Светуёчек, 25 декабря 2014 года в 19:46
Аиуименя друг -Дятел.:up:
:up::up::up:
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
это мой начальник:D:D
Пожаловаться
Flora
У моей подруги в юности возлюбленный по фамилии Лось. А в группе со мной учился Лой.
Пожаловаться
Мыс Доброй Надежды, 2 ребенка
У меня соседи с фамилией Лось, забавно бывает, когда их по фамилии называют:"Лосей сегодня встретила...", "Лось старший, Лось младший" ))
Пожаловаться
Ольга
У МЕНЯ ФАМИЛИЯ  ШМАНАЙ
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Аааа.круто:D:D:D
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
у меня подруга Шаманай:)
Пожаловаться
( Веточка )
Сообщение от ленка- пенка, 25 декабря 2014 года в 15:42