Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2016, 22:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Евро 2016!!

Я не могу это смотреть!!! Я убежала к вам,девочки! Знаете сколько зп английского тренера-3,5 млн евро,а наш Слуцкий работает за...так,т.е. бесплатно! И хоть я и болею за ЦСКА всю жизнь,но Акинфеев один не вывезет! Я так нервничаю,что аж чашку разбила!!! И выход из группы сейчас возможный и противники не самые жуткие,но сегодня Англия-это страшно! Я не смотрю,но все слышу!!! И 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irene West
Смотрю краем глаза. Болею, канешн, но если проиграют, рыдать точно не буду)))
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
ничьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!
Пожаловаться
Irene West
Да)
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
да я вообще не ожидала!)))
радовалась так, что чуть не перебудила весь дом, хотя думала, что не очень болею
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вы про лохматеньких потных симулянтов? Футбол уже давно вызывает смех. Наш футбол.
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от ГдеЯ? , 11 июня 2016 года в 22:26
Вы про лохматеньких потных симулянтов? Футбол уже давно вызывает смех. Наш футбол.
+++++

зато зарплаты тренеров уже не вызывают смех
Пожаловаться
Полина Новикова
Да! и это ужасно,я помню,когда сборной гордились !
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
как в КВН, в песне Сибирских сказителей "пешеходы юродивые";))))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от ГдеЯ? , 11 июня 2016 года в 22:26

Пожаловаться
Арфа
Не переживайте за Слуцкого. Его годовой доход значительно выше дохода тренера Англии.
Команда возрастная у нас
Играют плохо. Не интересно.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Думала что не буду смотреть, а нет, смотрю, болею
Пожаловаться
Мы смотрим (
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я никогда не смотрела спорт... хотя сама была спортсменкой. скучно смотреть и не участвовать, поэтому вообще не в курсе
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Девчонки,а сколько было тренеров,которые тоже миллионы получали...а толку.. Правда Хиддинга до сих пор вспоминаю с приятными чувствами...

Пожаловаться
Полина Новикова
А Капелло???
Уф,перерыв-хоть отдышусь!!!!!!!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну миллионы он получал,а успехов как то не очень....с мужем как то разговаривали,а если тренера Германии или Испании перекупить. Интересно толк будет?
Пожаловаться
ulyasha
Я тоже с ностальгией вспоминаю. Талантливый и умный тренер.
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
тем не менее под его руководством в этот раз сборная голландии не попала на евро 2016.
Пожаловаться
ulyasha
Хиддинг не является тренером сборной Голландии.
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок

спасибо, кэп, а теперь погуглите почему помощник денни блинд стал главным тренером сборной
Пожаловаться
ulyasha
)))) Да я знаю, что Хиддинк покинул сборную Голландии из-за проигрышей, но это нисколько не уменьшает его талант тренера. Значит, что-то не сложилось, причем, впервые такой прокол. Если уж наших сумел заставить бегать, то он точно герой. А мне жаль, что Голландия не попали на ЧЕ, всегда за немцев и голландцев болела.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А я давно ничего спортивного не смотрю, как то разонравилось все(
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Расскажите хоть что там. Смотреть не могу... а футбол обожаю.

Пожаловаться
Как всегда
Дык кажись 0:0 пока
Пожаловаться
Полина Новикова
Там драма-англичане атакуют,а наши в обороне,но я не смотрю,только слушаю маму-она лучший комментатор!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас