Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 16:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

есть тут парикмахеры?

привет !задумалась что стоит перейти на что-то более профессиональное для покраски волос ,чтобы закрашивало седину,в интернете отзывы что хорошая для закрашивания седых волос велла колестон.стала изучать и у меня взорвался мозг,как выбирать оттенки смешивать,окислитель 6-9-12?какой процент брать ?у меня русые волосы крашусь в рыжий.волос тонкий,как подобрать рыжий цвет и чтчобы через 2 недели он выглядел рыжим
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я бы не играла с красками. Потом можно стать зеленой, или лысой.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
может к мастеру сходить для начала? если понравится, то узнать все пропорции у нее и краситься самостоятельно
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
+++++++++++
Пожаловаться
Выше неба
не поняла, зачем вам заморачиваться с тонами-полутонами? парикмахер сам скомпонует как надо, в зависимости от цвета волос и желаемого результата.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я сама себя крашу
Пожаловаться
Дарт Аньян
рыжий любой смывается очень быстро
самый нестойкий оттенок
и русые волосы понятие растяжимое
и 8,0 - русые, и 5,0 - русые
и рыжий какой? светлый, медный, апельсиновый, красновато-кирпичный?
короч, лучше к мастеру за консультацией вживую
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
maria kipke
Для тонкого волоса окислителя 6 - за глаза, за уши. Оттенки в проф.красках смешиваются по таким же правилам, как и любая другая краска (гуашь, например). Образцы, как правило, результат окраски русых, средней темности. Следовательно, если вы осветлены, в краску выбранного тона надо подмешивать "натуральный" пигмент (отдельная палитра, как правило маркированная n.0, где n - номер тона, средняя паршивость обычно 5.0 - 6.0). Отдельно идут микс. тона: погасить/подчеркнуть тот или иной оттенок - тут нужен опыт.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
короче мне к спецу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас