Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли жизнь после свадьбы?

Я не бешусь с жиру. Просто убивает сам факт. С мужем 3-й год женаты. Сейчас еще и ремонт. Одни склоки. Решила как то разнообразить "жОна""муж"- договорились о встрече в ресторане. О том что он закрыт( мы там 1 раз поцеловались))) так что памятный, муж и не узнал. Поездили по пробкам.Для меня свидания - всегда были свиданиями, для мужа тоже( ну до штампа))) Но я как идиотка ... Приперлась при параде, он как к "жене"( как он одевается на встречи я знаю)( явно не так). Думала взбодрить и разнообразить отношения, которые перешли в разряд " бытовые".Грустно все это. Просто из за ремонта вообще вечные склоки, а тут такое пренебрежение. Это такая жизнь? Стабильность? Однообразие ,да?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карелка
Квас как?! Как до замужества? Сюрпризы , шарики , цветы ?
Это Вы себя так настроили. Конечно. все это хорошо, но нужно настраивать себя и на детей, котор
ые не спят ночами, на ремонт (Ваш случай), кредиты, какие-то незапланированные события и много чего....

Брак - это не праздник, а каждодневный труд.  Праздники рано или поздно заканчиваются, надоедают, а результаты труда никуда не пропадут.
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
ну у кого не вышел из брака праздник, тем остается только труд.
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Black Dahlia, 18 июня 2014 года в 23:27
ну у кого не вышел из брака праздник, тем остается только труд.
Ну, праздник-не праздник, но муж может иногда неожиданно придти с цветами. А еще в выхи встать раньше меня, сварить кофе и принести в постель))) Женаты уже 16 лет...
Пожаловаться
Карелка
должна быть середина: потрудился - повеселился.:) Ну не может быть всегда сказочно, быт  все равно никуда не денется.
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
да может. хотя, что понимать под бытом.  вот вы что считаете бытом?
Пожаловаться
Карелка
Быт, да все... начиная с уборки, заканчивая решениями куда наши дети пойдут учиться и т.д., ну и, конечно, есть место и цветочкам-шарикам:)
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
на счет уборки не скажу, не сталкиваюсь с ней. а выбор...хм не могу назвать выборы бытом(
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от и я, 18 июня 2014 года в 22:28
Квас как?! Как до замужества? Сюрпризы , шарики , цветы ?
А если и до замужества шариков не было--тогда как?:)
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
у нас ремонт уже пятый год:( и берегов не видно:D мне уже пофиг:shock:. а от бытовухи отлично спасает чувство юмора. благословенны супруги,если оно есть у обоих. любую проблему можно оборжать:D. а романтика в семейной жизни...только уне в квартите,где ремонт. она случается стихийно. может быть в дальнем путешествии или где то на природе. и гоняться за ней не надо,она сама придет,если захочет. примите свою жизнь, научитесь получать от нее удовольствие,даже от ремонта,больше улыбайтесь мужу,хвалите его и отношения перезагрузятся сами;)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Что-то рано...
Пожаловаться
Mari, 3 ребенка
свадьба тут непричем
Пожаловаться
не люби мне мозги!, 2 ребенка
Русским языком мужу предупреждайте, будь любезен при параде

Пожаловаться
и я
Ну как бы русским языком , после ссоры сказала, сколько можно ругаться, давай как раньше что ли. Результат -никакой
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Почему муж не узнал, что ресторан закрыт?

Пожаловаться
и я
Сообщение от Ана(стасия), 18 июня 2014 года в 22:26
Почему муж не узнал, что ресторан закрыт?

Я его о том же спросила! Там были 100 лет назад, могло все поменяться 200 раз, в ответ бла-бла я не думал...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Это все из-за ремонта?....Вы его 3 года чтоли делаете?

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Может вам пора уже детей завести....
Пожаловаться
Befana
это не панацея для тех, кто недоволен семейной жизнью. Скорее, противопоказание. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Если не понацея, тогда только РАЗВОД....
Пожаловаться
Befana
Отчего же? ) У меня не создалось впечатления от поста, что все потеряно) 
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
вот уж точно. звездую вам:up:
Пожаловаться
Befana
Спасибо) 
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Befana, 18 июня 2014 года в 22:30
это не панацея для тех, кто недоволен семейной жизнью. Скорее, противопоказание. 
хоть кто-то здраво мыслит. на этом форуме дети спасение и от развода, и от скуки, и от болезней
Пожаловаться
Befana
спасибо за комплимент)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
дети не улучшают отношения, скорее наоборот - это стресс.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас