Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2014, 22:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Есть ли жизнь после свадьбы?

Я не бешусь с жиру. Просто убивает сам факт. С мужем 3-й год женаты. Сейчас еще и ремонт. Одни склоки. Решила как то разнообразить "жОна""муж"- договорились о встрече в ресторане. О том что он закрыт( мы там 1 раз поцеловались))) так что памятный, муж и не узнал. Поездили по пробкам.Для меня свидания - всегда были свиданиями, для мужа тоже( ну до штампа))) Но я как идиотка ... Приперлась при параде, он как к "жене"( как он одевается на встречи я знаю)( явно не так). Думала взбодрить и разнообразить отношения, которые перешли в разряд " бытовые".Грустно все это. Просто из за ремонта вообще вечные склоки, а тут такое пренебрежение. Это такая жизнь? Стабильность? Однообразие ,да?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это вам эмоций не хватает

Пожаловаться
и я
Не хватает(( хотела их с мужем пополнить(( нЭполучилось((
Пожаловаться
выбираете самое обычное кафе- не надо ресторан- кладете ему в карман записку - жду там то и там то тогда то и тогдато.... 
Пожаловаться
и я
Просто ресторан , где мы первый раз поцеловались, по этому и памятный такой
Пожаловаться
ну кто ж виноват что он закрылся )) у нас где мы свадьбу гуляли тоже закрылся- а мы там и на год и на два посиделки устраивали) 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
это для вас он памятный, мужикам глубоко на это,мало среди них романтиков
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от и я, 18 июня 2014 года в 22:37
Просто ресторан , где мы первый раз поцеловались, по этому и памятный такой
Мужики не такие романтичные, увы) и где вы впервые поцеловались он может никогда и не вспомнить)) Возможно он-то целовался же в 25 раз);)
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 18 июня 2014 года в 22:28
выбираете самое обычное кафе- не надо ресторан- кладете ему в карман записку - жду там то и там то тогда то и тогдато.... 
А в кафе, автор, шепчете ему на ушко: "А я без трусиков.";)))) Ну так рекомендуют, для оживляжа))))
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
читала как-то историю. как девушка начиталась вот таких рекомендаций и на вечеринке прошептала своему любимому-мииилый, а я забыла надеть трусики! на что он выпучил глаза и сказал-Катя, ты дура? КАК, ну  КАК можно забыть надеть трусы?!
Пожаловаться
Ёлка
повеселили:D:D:D
а ведь и вправду дура
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
на все кафе что б все были в курсе что его жена без трусов:D:D:D
Пожаловаться
Светлана
Ахах))) Забыла и не надела специально - две большие разницы))))
Пожаловаться
Befana
Ржака)))))))))):up:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Илона Шепель, 18 июня 2014 года в 23:05
читала как-то историю. как девушка начиталась вот таких рекомендаций и на вечеринке прошептала своему любимому-мииилый, а я забыла надеть трусики! на что он выпучил глаза и сказал-Катя, ты дура? КАК, ну  КАК можно забыть надеть трусы?!
ААА!!))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Вот хохма, так хохма)))):D:D:D:D
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up: я представляю реакцию Кати)))))
Пожаловаться
Еще раз попробуйте....
Пожаловаться
Ёлка
или понимания мужа
или пинка мужу))
Пожаловаться
mila
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 18 июня 2014 года в 22:24
это вам эмоций не хватает
я не по теме, просто давно уже хотелось сказать, что вы мудрая женщина, ваши коментарии всегда доброжелательны и по существу, здесь, к сожалению, таких не много, большинство коментариев злорадно-агрессивно-ернические. Всего вам САМОГО НАИЛУЧШЕГО в жизни:D
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Мне вас не понять.У меня не было, и нет таких проблем.. 

Пожаловаться
и я
Квас как?! Как до замужества? Сюрпризы , шарики , цветы ?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Люди все разные.. Шарики и розовые сопельки с очёчками не на вижу с юных лет)))).Цветы были , прогулки были).Да и встречались мы не долго,чего тянуть кота за хвост . И сейчас есть, цветы (не всегда конечно),да они мне и не нужны ,мне главное внимание ,забота мужа- слава богу мне этого хватает . А быт..Ну тут зависит ,от двоих. Где- то промолчать,где-то уступить,где-то высказать мнение.Но не драть глотки друг на друга.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А у нас вот и до замужества ничего такого небыло:D,по этому и после не требуется.У нас только только подходит к этому,уже 8 лет вместе.Цветы сюрпризом,в кафе посидеть,кинотеатр и пр.
А из за чего в ремонте то ругаетесь хоть?
Пожаловаться
и я
А у нас вот и до замужества ничего такого небыло:D,по этому и после не требуется.У нас только только подходит к этому,уже 8 лет вместе.Цветы сюрпризом,в кафе посидеть,кинотеатр и пр.
А из за чего в ремонте то ругаетесь хоть?

Да то одно, другое... В кино ходим . Даже кушаем обычно вне дома. Но тут романтик же...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас