Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Есть ли связь?

Здравствуйте девочки! Я ваша читательница,но темы еще не создавала, да и не хотела. Но сегодня произошло нечто, в чем сама разобраться не могу и надеюсь на вашу помощь. Сегодня с сыном, ему 15 лет, ходили к психологу. Я это делаю первый раз, раньше справлялась, но так как сын перешел в новую школу в этом году, у него появились проблемы. Он стал замыкаться в себе, и к сожалению не рассказывает всего что с ним происходит , я это чувствую, вот и надеялась, что психолог поможет выявить в чем проблемы. Выяснили конечно,  что у него появился панический страх  на проверочных работах и это не дает ему сосредотачиваться, что приводит к плохим оценкам, которые он не привык получать и ты ды и ты пы, НО в конце когда мы остались с психологом наедине, она мне объявила, что все проблемы моего ребенка в том, что я в молодости сделала первый аборт, и что теперь я должна сказать своему ребенку о том, что он у меня не первый, а второй и тогда по ее словам все у нас будет хорошо. Честно я в шоке, где связь? И как это я должна объявить об этом ребенку. Это мои ошибки и только мне с ними жить. Короче теперь я не знаю идти мне к этому психиатру через неделю или искать другого? Может я на самом деле чего то не понимаю? И еще противницам абортов, я знаю что совершила смертный грех и я с этим живу, но так случилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Валентинка, 1 ребенок
Глянула мельком. "Женщина,сделавшая аборт,считает,что имеет право распоряжаться жизнью и смертью." Может имелось ввиду,что вы не признаете сына отдельной личностью и тираните его. Дальше вообще бред:shock:: женщину тянет к абортированному ребенку,но она себя не убивает,тогда ее последующих детей тянет туда же.:shock::shock::shock:
Не буду я это читать больше.:D
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Фигня какая! У меня было 3 неудачных беременности, т. е. если у меня родится первый ребенок, в случае чего, я должна буду ему объяснить, что он четвертый что ли? Бред какой- то... 
СсылкаПожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
так это психолог или психиатр?это разные люди вообще-то
СсылкаПожаловаться
Морозова Елена
Это психолог, я хотела чтобы она помогла мне раз говорить сына, так как он все свои проблемы в себе держит, к психотерапевту вроде как то не надо нам еще.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Вы точно уверены,что это психолог, а не сектант какой-то??? :D
СсылкаПожаловаться
Морозова Елена
Вы знаете у нас город не большой, когда искала, отзывы о ней посмотрела, вроде все хорошо и с детьми работает и вообще ее хвалили.
СсылкаПожаловаться
karinakate
полную чушь Вам сказали
это делу явно не поможет
СсылкаПожаловаться
Н@т@лия
Связи не уловила, ребенку ничего не говорите, лучше сходите к другому психологу
СсылкаПожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Не надо говорить. Эта информация не для ребенка, особенно не в переходный возраст.
СсылкаПожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Я просто как-то сидя в очереди к педиатру, лет в 14-15 прочитала в карте, что беременность 4, хотя я третий ребенок в семье. Очень неприятненько было, такое чувство, как обманули. Хотя по логике мы погодки все, там беременности между нами взяться просто неоткуда. Может, в карте путаница какая...
СсылкаПожаловаться
Морозова Елена
Да я тоже испытала это чувство неловкости когда то.
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Может до была? Вы с мамой не говорили об этом?
СсылкаПожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Тоже по времени не укладывается... Мама старшего в 19 родила, раньше беременеть просто не получилось бы. И то рано достаточно.
СсылкаПожаловаться
Строю планы
В любом случае уже быльём поросло...
СсылкаПожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Так и я понимаю, но ребенку в переходном возрасте этого знать не надо! Тем более, если у него и так проблемы имеются.
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Согласна.
СсылкаПожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
так может выкидыш на раннем сроке был
СсылкаПожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от оля селупева, 17 октября 2013 года в 20:59
так может выкидыш на раннем сроке был
И потом Б. через пару циклов. Вполне логично.
СсылкаПожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от Цветочек , 17 октября 2013 года в 20:45
Я просто как-то сидя в очереди к педиатру, лет в 14-15 прочитала в карте, что беременность 4, хотя я третий ребенок в семье. Очень неприятненько было, такое чувство, как обманули. Хотя по логике мы погодки все, там беременности между нами взяться просто неоткуда. Может, в карте путаница какая...

Вот было то же самое, когда в школе в 6 классе нам разжали карты, и я увидела инфу про маму: бер ть вторая , аборт один, я второй ребенок, есть старшая сестра, аборт мама сделала между нами(это я потом узнала)... Но тогда было неприятно как то
СсылкаПожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Вот ведь, информация эта... И еще каждый врач спросит на приеме - сколько, да чего... Впрочем, моя дочь тоже может стать обладателем лишней для нее информации. Вторая беременность не удалась у меня.
СсылкаПожаловаться
Начни с себя
Зачем про аборт было рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Мне однажды мама рассказала, что сделала после меня через 2 года аборт... лучше б не говорила. Всю жизнь мне теперь покоя не будет от ее поступка, знать, что у меня мог бы быть 24летний брат или сестра, лучше бы я об этом не узнала никогда. И вам не советую, рассказывать, сами живите со своим знанием, а ребенка не грузите.
СсылкаПожаловаться
алена
Вот вы даете.  Я вообще ярый противник абортов, но кто я такая что-бы судить свою мать. 
СсылкаПожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
А я и не написала сужу-не сужу... Бог ей судья. Я только для себя вывод на будущее сделала, что если окажусь в подобной ситуации, такой ошибки не совершу.
СсылкаПожаловаться
SандраSan
+++тоже самое.....когда узнала, то как-то подругому к маме стала относиться.....до этого, она была для меня идеалом......
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru