Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 декабря 2016, 13:27, Досуг, Обо всём на свете

Есть ли смысл ?

Здравствуйте. Есть у меня шуба (норка кусковая), модель современная, длина до колена, глубокий капюшон, цвет чёрный. Носила её редко, только на выход. По размеру стала мне мала, хотела её сдать в мех. комиссионку, не берут (не пользуется спросом). Вот я и подумала - рядом есть меховое ателье, может мне её маленько переделать. Пока думаю сделать вставки по бокам из кожи или драпа, и на рукавах с внутренней стороны, чтобы получилось типа пальто - спереди и сзади мех. 
Вопрос: имеет ли смысл ? По цене наверно будет не выгодно?
Может кто так пределывал. Поделитесь опытом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я бы лучше похудела.
Пожаловаться
РоссиЯнка
+++
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Дешевле получится
Пожаловаться
Олеся Зеленова, 2 ребенка
Вопрос был не про это.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Дочке переделывали полушубок, взяли не дорого, но надо идти где именно работают с мехом
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
По цене надо спрашивать в ателье. Я вот два дня назад забрала шубу, перешивала, мама мне с барского плеча свою старую отдала))) шуба была в идеальном состоянии, её укоротили, рукава удлинили, снизу резинку вставили. Плюс почистили мех. Обошлось мне это удовольствие в 14 тысяч.
Вы сходите в ателье, может они вам другие варианты предложат. Ну и драп я бы точно не стала к меху вставлять

Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Попробуйте на авито выставить.
Пожаловаться
Василиса
Мне кажется дорого выйдет переделка. И результат может не обрадовать,нужен хороший мастер. Попробуйте продать здесь или на авито,потом на эти деньги купите себе что-нибудь другое
Пожаловаться
Ольга
Если только к очень хорошему мастеру, я как то перешивала шубу в жилет и дубленку в куртку, с дубленкой еще ничего так получилось, а вот жилет мне запороли((( пару раз одела и подарила , он был далек от того, что я себе" намечтала";)
Пожаловаться
Вера
если уж переделывать, то точно не так, как вы описали. Это будет выглядеть ужасно, сразу понятно, что поправились и поэтому надставили. Зайдите в ателье и спросите совета, там и цену узнать можно
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Кусковую дешевле новую купить.

Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Может, не через комиссионку, а так продать? На Авито или еще где. И купить новую.
Пожаловаться
Альмира Пронь
У меня когда то была такая комбинированная шуба.Отрезная по талии,с расширяющимся низом.Но на талии была вставка из кожи и пояс такой средней ширины еще был.На рукавах были вставки .а вот по бокам не было.Хотя вру.На нижней части шубы не было .на верхней было.По ширине как вставка в рукавах.Очень красиво было.Но вставка должна быть или из кожи .или из замши.Вам в ателье надо.Тем более раз ателье специализированное .Вам там скорее подскажут ,что можно сделать в вашей ситуации.Ну и цену сразу узнаете.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я бы для собачек маленьких нашила курточек, и продала.

Пожаловаться
Amaeth
Собаки порвут мех в клочья. Если не сами носители шубок, так другие могут цапнуть. Еще и саму мелкую псинку порвут в клочки.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я бы для своего ребенка перешила
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Можно перешить, но не сейчас. Летом в меховых ателье большие скидки. Я переделывала свою шубу этим летом, скидка была 30%
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я в этом году переделывала спинку. Мне брали мех из капюшона, который внутри и пересаживали на спину. А в капюшон шелк вшивали. Взяли 7 тысяч.

Пожаловаться
Лариса
НЕ НАДО ПОРТИТЬ ВЕЩЬ!!!!!
Пожаловаться
Хреновощ
Я хотела свою норку-трапецию в прямую перешить. Меня мастер отговорила. У меня норка-роспуск, говорит, хорошо сделать почти невозможно, а вот запороть в два счета. И по цене переделка - 20 тысяч минимум.
Пожаловаться
Хельга
У меня есть шуба автоледи. Хотела сделать из нее жилет. Отрезать рукава и ушить по фигуре. 7-8 тысяч ателье озвучило.
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
не выгодно. Пыталась перешить и решила, проще продать через авито, добавить и новое что-то купить.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
невестке ушивали шубу 19 тыс обошлась работа
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас