Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 декабря 2013, 17:01, Досуг, Обо всём на свете

Есть ли шанс на счастье?

Девочки,как вы думаете,есть ли шанс у разведенной,с двумя детьми,женщины удачно построить личные отношения.
У меня золовка 8 лет назад развелась с мужем,осталась одна с двумя малышами.За все это время у нее никого не было. Я вижу, что ее депрессия по поводу личной жизни становится все глубже,она считает,что шансов нет- живет она в однушке, внешность обычная, да и стимула нет за собой следить, работа тоже не связана с мужчинами....У нас в окружении даже примеров таких нет, чтобы ободрить...Да и вообще,где в наше время одинокая женщина может познакомиться с мужчиной? Кроме интернет-знакомств, там она сказала в основном молодежь, женатики или извращенцы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Блин, Вы уж меня извините, но ради себя, любимой, надо следить за собой. Пусть  она поскорее найдет свое счастье!

Пожаловаться
Lilu
Согласна, вот подарила ей платье длинное летом ,оченьей идет...Ни разу в нем не видела...Говорит-неудобно,в бриджах(или брюках)лучше...И вообще считает, что внешностью можно привлечь мужчин только тех, кому переспать(((
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
А она хочет найти того,кто не будет хотеть с ней спать?:shock: Прикольно........
Пожаловаться
Эллада
Очень большое заблуждение... По внешности встречают, а вот провожают по уму. Удачи ей огромной!
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Lilu, 3 декабря 2013 года в 17:06
Согласна, вот подарила ей платье длинное летом ,оченьей идет...Ни разу в нем не видела...Говорит-неудобно,в бриджах(или брюках)лучше...И вообще считает, что внешностью можно привлечь мужчин только тех, кому переспать(((
ну пусть в тапочках ходит-удобнее же ,чем в туфлях на каблуках,а то не дай бог одеть платье с туфлями, и на тебя мужик сразу же западет. знаем подобных-ходят черти в чем, и черти что на голове-ни причесаться, ни накраситься не хотят и жалуются что одиноки;)
Пожаловаться
Элла Аникина
Ой, я знаю женщину, которая ходит черти в чем, черти как (на голове правда порядок - бритая на лысо и отполировано под лысину), но ходит она с палкой, которой отпихивает от себя толпу желающих с ней познакомиться! Но она такая позитивная!:D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Шанс есть ВСЕГДА!
Пожаловаться
Panna Cotta
++++
Пожаловаться
Н В Н
++++++++
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
У всех он есть! Главное, не делать установку самой себе, что ничего хорошего не произойдет в жизни.
Пожаловаться
Lilu
Она и была оптимисткой, еще и на тренинги  ходила по правильным установкам...Но когда долго ничего не получается, даже у оптимистов опускаются руки.
Пожаловаться
блин..вы как меня описываете.....я не ваша золовка случайно?
Пожаловаться
Lilu
Верю что вы оптимистка, но не верю, что опустившая руки))))))
Пожаловаться
ну начала уже...
Пожаловаться
Я в норке))
Так. Ну-ка обратно руки поднимайте и не раскисайте! А то если раскиснете, то и фототемы будут серые:(
Пожаловаться
не, фототемы  фототемами......они не зависят от морального состояния
Пожаловаться
Я в норке))
Да и все равно не раскисайте! Все будет отлично! Мне кажется, что если бы у меня были ДЕТКИ, я бы вообще никогда не расстраивалась ни по какому поводу))
Пожаловаться
это да, с одной стороны....но деткам надо всегда "отдавать" назовем это так...внимание, силы, любовь и т.д.  а "получать" приятное - не от кого, кроме конечно самих деток и положительных эмоций от них.....хотелось бы поддержки хоть физической, фиг с ней с моральной......уже просто почти 3 года я и баба и мужик и мама и т.д.........накопительная усталость вещь фиговая
Пожаловаться
Я в норке))
А напишите мне в личку свой адрес, я вам к новому году пришлю сладкий подарок)) конечно, вам наверняка уже кто-то пришлет, но хороших сладостей много не бывает))
Пожаловаться
:)спасибо)
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Вы знаете, пусть меньше об этом думает и все придет. Пускай живет обычной жизнью. Я понимаю, сложно с детьми, но пусть попробует записаться в какой нибудь спортивный клуб. пускай начнет прыгать с парашютам, кататься на мотоцикле, заняться скалолазанием. Т.е пойти туда где есть мужики. 
Вы знаете, судьбу свою находят чаще всего без каблуков и не накрашенные)))))
Для вашей заловки, главное отпустить ситуацию и начать дышать) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пусть для начала полюбит себя сама

Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Самый дельный совет.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Только так...:up: По-другому просто не получится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас