Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2013, 03:22, Досуг, Обо всём на свете

Есть кто живой?

Привет.Скучно.Не спицца)Как дела,чего нового?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фея.. с топором
что не спите то???

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Так пятница))
Мне вот в кайф посидеть до поздна,а потом проспать до обеда,с мыслью-что никуда не надо))А вы?
Фея.. с топором
а у меня уже пол шестого,  я уже встала))
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Фея.. с топором
ух спасибо)))

жду того волшебного времени когда слово пятница будет что-то значить))
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Младший спать не дает?)
Фея.. с топором
ага)) он последнюю неделю решил, что утро начинается после пяти, хожу как зомби
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
а лечь пораньше?или старшего в сад?
Блин,я так хочу второго,но как вспомню это все..Для меня недосып-это ужас,я сова по натуре.Со скрипом в сад встаю.И это еще я не устроилась на работу,тк вечные болячки у нас.Думаю устроиться в ночь или со дня до ночи,как раньше-благо,есть кому посмотреть за малым.Но ляльку-то не оставишь.
Фея.. с топором
до этого он у меня считал, что утро начинается в 11, а тут бац и передумал, а   я следом за ним не успеваю)))

пельмень-это племянник))))
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Аа))Большой Пельмень!)
А у нас проклятие,раньше днем не спал-зато в 9 уже храпака давал,теперь спит в саду-раньше 12ночи не унять.А по утрам скандал.Хорошо,сейчас зима-в санки и вперед,но с ужасом жду лета).

А у вас не зубки?
А еще говорят,малыши весну чувствуют,типа светает раньше-они раньше и просыпаются.(не в 6 утра в феврале,конечно ,но мало ли)))))
Фея.. с топором
я новый зуб замечаю когда о ложку стукнет))  

у него регулярные перескоки со временем сна.был период когда в 5 только спать шли. Наверно выбирает как больше нравится)))

@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Самое главное-что это пройдет))
Они все такие ,я с подружкиной часто сижу-ей год и три.Танечка захочет в 2 лечь-ляжет.Не захочет-в 4.И вот исплачется же,видно-устала.Но ни фига!Она будет хныкать до победного)))И мой так же делал))))
Зато сейчас с сыном-красота.Все понимает,да-не может уснуть,ворочается,просит то пить,то перекусить(чтоб не спать)),зато лежит )ему 4 исполнилось.Но утром в сад..ЫЫЫ..
Фея.. с топором
пройдет я знаю)) с пельменем мучались жуть как. но потом ему исполнилось четыре и о чудо, ребенок в 10 вечера сообщает, что хочет спать и идет и ложится и спит))) В сад сам подскакивает и очень не любит выходные, т.к. в сад не идет))) А мои детские годы мама с ужасом вспоминает, ну я жууутко не люблю утро)) 
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Вот и я не люблю!Наверное,сын в меня пошел!
Я как представлю,что впереди школа,мне вообще плохо становится))
Фея.. с топором
есть вторая смена))) как я ее любилааа
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
зато весь день был потерян)
Фея.. с топором
но оставалась ночь. под одеяло с книжкой и фонариком заберусь и читаю))
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Ага,а утром-(у меня так было)-бабушка-Вставай,уроки делай!))
Крутышка, 2 ребенка
Защитила диплом вчера инженера ПГС . Теперь у мне 2 вышки . Сегодня разругалась с мужем и подругой . Первый уехал к маме , вторая не успев прити ушла домой . Сижу отмечаю диплом одна !
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
Я тоже одна сижу))С дипломом вас! Помиритесь еще с мужем,а подруга-то что обиделась?
Крутышка, 2 ребенка
Подруга с мужем разругалась , или он с ней или они друг с другом . Та обиделась и ушла , муж устроил мне разнос полетов .. Вобщем как ни крути - я виновата .. Всех послала и пью одна .. Ток теперь не понятно - то ли с горя , то ли с радости ((
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
А вы-то тут при чем?Ни фига себе.
Ну и пускай сами разбираются,а то выходит,что нашли на кого все спихнуть...(
Крутышка, 2 ребенка
Да вот мне тоже интересно причем тут я ? Муж ультиматумы ставит - или я или она ( а я с ней 20 лет дружу) . Да , она тоже с тараканами , но она настоящая подруга . Ну вот есть у них неприязнь друг к другу . Никто не хочет ради меня потерпеть . Выбирать не хочу - это глупо . Выбирания из разной категории.. Не можете общаться - не общайтесь . Я могу и на нейтральной территории встретиться с подругой . А то - почему ты ему не сказала что б он заткнулся ? Почему ты ей не сказала , что б она заткнулась ? Вобщем , как не крути , а я самая крайняя.
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
ой-ой.Да уж.Я в таких ситуациях стараюсь тоже на нейтральной территории общаться.Но если честно,меня бесит,когда подруги критикуют мою личную жизнь.Ну там совет дать,ну спросить что-то,как-то так-эт нормально.Но когда начинаются чуть ли не обиды на тему "ты же говорила что с ним больше ни ни" или там "он же тебя ни во что не ставит",это вообще маразм.И типа за это подруга начинает сквозь зубы с тобой общаться.Но это уже у меня "накипело";))
А вы пойдите с подругой в кафешку или еще куда,жалко конечно,но лучше их не сталкивать..
Крутышка, 2 ребенка
Спасибо . Я и так стараюсь их не сталкивать , но ДР и этот день для меня особенный .. А то , что они сегодня учудили вывело меня из равновесия .. Полный дурдом .. Ну да ладно , я закончила - я отметила . Пойду спать . Имела я их всех в ввиду ...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас