Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2015, 04:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Есть беременность или нет?

Девчули,блин извелась вся,очень хочу маленького,задержка пятый день,тесты отрицательные,не могу сказать что есть признаки,аппетит только появился,голова стала кружиться часто ну вообщем то все,живот ноет иногда,поясница отваливалась два дня.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вредная
В больницу не могу попасть,и ближайшее время не попаду точно.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
ХГЧ? 

Пожаловаться
Вредная
Вот в том и проблема,во первых попасть к врачу запись через недели две только попаду.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я в таких случаях сдавала платно.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Беременность желанная?
Пожаловаться
Вредная
Конечно желанная.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
тогда можно и потомиться в ожидании.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Платно в лаборатории сдайте хгч
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
хгч самим можно сдать

Пожаловаться
Вредная
это же маленькая задержка
Пожаловаться
Вредная
может ли тест не показывать если еще рано,или все таки без разницы,если оно есть то есть,а если нет то нет.
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
 К сожалению вы не беременны. Тест показал бы уже вторую полоску. Если только овуляция не произошла гораздо позже. Удачи вам
Пожаловаться
Вредная
Появилась температура и сильное недомогание,я подумала,что заболела.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Или беременны или не беременны.
Тест может показать, может не показать.
Признаки они иногда есть, а иногда это пмс или простуда. Мое любопытство открыло бы двери любого кабинета без записи раньше чем через две недели, а вы посидите на картах погадайте.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Мы-то откуда знаем, есть у вас беременность или нет? У меня такие симптомы всегда при ПМСе,например.
Пожаловаться
Вредная
Я просто интересуюсь,может ли тест быть отрицательным,при беременности.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
нет не может. если есть беременность тест покажет. Бывают ложные полоски...Ждите, слишком мало времени прошло.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
скорее всего вряд ли есть Б,хотя у меня всегда 37.1-37.3 температура при задержке,это 100% беременность,но тест всегда показывает.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
мОЖЕТ.
Пожаловаться
Tokareva
Купите пару дорогих тестов и сделайте их через 2 дня,когда хотя бы неделя задержки будет.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Если так мучаетесь неизвестностью, то быстренько платно сдайте на ХГЧ и уже от результатов отталкивайтесь.

Удач ;)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
А разве хгч и бесплатно сдают?
Пожаловаться
А в поликлинике, разве, платно? :shock:

Я просто сейчас не знаю как, давно сама сдавала и бесплатно.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Не знаю, на ЧМЗ у нас бесплатно сдать хгч мне ни разу не предложили, сдавала платно по требованию врача.
А, нет, на скрининге 12 недель есть и хгч тоже, там бесплатно, но это немного позже ведь, а для подтверждения беременности ходим все платно.
Пожаловаться
Вот уж не знаю что тогда делать, если так.

Я когда ходила на третьей недели попытаться на учет встать (сказали позже приходить), то кровь все равно взяли на всякий слушай и на ХГЧ автоматом отметили в направлении на анализ.

Тогда автору только посоветовать электронный тест, он более чувствительный и быстрее реагирует, чем обычный.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас