Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если свекровь-монстр

Аноним
Здравствуйте, создаю тему анонимно. В последнее время чувствую себя героиней фильма…моя свекровь- монстр, она портит мне жизнь с мужем. Особенно после рождения нашего 2 ребёнка она изменилась в характере. Ребенку сейчас 6 недель и она была у нас только в 1 день после рождения, в роддоме. На следущий день заявила моему мужу, что у ребёнка синдром дауна, тк ей глаза младенца не понравились (ребёнок здоров). Первые 3 недели начала вызванивать мужу домой после работы каждые пол часа и выяснять с ним отношения.  Потребовала от мужа, чтобы он списал ей долги (он за свой счёт ремонтировал фасад ее дома), подарки ребёнку, продукты которые она нам покупала, вещи, она записывала несколько лет и попросила вернуть ей так же долги. Ей не нравится моя одежда, мои родители, наш дом итд, все со слов мужа. Она игнорирует полностью младшего ребёнка, но каждую неделю продолжает покупать игрушки и вещи для старшего. Неделю назад прислала письмо для старшего, ему 4 года, в конверте было 100 евро на игрушки! На этих выходных мой старший гостил у неё дома, вместе с мужем. Одна она не в состоянии уследить за ребёнком, поэтому сын должен гостить у неё вместе с мужем . Я мужа практически не вижу, он все время занят ее проблемами и желаниями (отвезти машину в тех осмотр, отвезти ее к парикмахеру итд) Это обострение появилось после рождения младшего ребёнка. Странности я у неё уже замечала, 2 года назад на свадьбе у брата мужа в Тайланде, он женился на девушке из Тайланда, она разговаривала с нами вечером на торжестве по английски! Как вы думаете что это может быть? Женщине 67 и она ещё работает  на полную ставку…
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
ирина
разыгравшаяся фантазия? Неумение структурировать текст? Прогуливание уроков, где учили изложению?
СсылкаПожаловаться
ирина
разыгравшаяся фантазия? Неумение структурировать текст? Прогуливание уроков, где учили изложению?
СсылкаПожаловаться
Фантаааазия)
Не верьте
СсылкаПожаловаться
Китайка-Редиска
Фантаааазия)
Не верьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю))
СсылкаПожаловаться
Китайка-Редиска
Фантаааазия)
Не верьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я поверила, вот.
Мало ли, какие свекрови злобные бывают.
СсылкаПожаловаться
ирина
СсылкаПожаловаться
Темы всё страньше и страньше! Там то ли наливают, то ли недоплачивают...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авторы ленивые пошли, вообще не хотят стараться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скушно авторам, дети выросли, делать нечего
СсылкаПожаловаться
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два в одном . Не доплатили , вот с горя и налил аноним
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы имеете в виду русский? К сожалению у нас он как иностранный, 1 в неделю.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Вы имеете в виду русский? К сожалению у нас он как иностранный, 1 в неделю.
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда пишите здесь?
здесь публика более благодатная?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
а зачем тогда пишите здесь?
здесь публика более благодатная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что запрещено? Вы мне запрещаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что запрещено? Вы мне запрещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же анонимы любят все переиначить. Где я писала о запрете? Просто интересно. Зачем Вы пишете эту хрень тут, если не в России и русский раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Как же анонимы любят все переиначить. Где я писала о запрете? Просто интересно. Зачем Вы пишете эту хрень тут, если не в России и русский раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы пишите эту хрень, делать вам нечего? Время на общение со мной тратите? Вам заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зачем вы пишите эту хрень, делать вам нечего? Время на общение со мной тратите? Вам заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Ваша проблема, не моя
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Думаем, что все будет хорошо. Но это не точно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Думаем, что все будет хорошо. Но это не точно
СсылкаПожаловаться
Что? У свекрови? Я думаю что ее поведение с каждым годом все хуже.
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Что? У свекрови? Я думаю что ее поведение с каждым годом все хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если это и так, вы всё равно ничего не сделаете
СсылкаПожаловаться
Ленка
свекровь может и монстр, но муж то совсем неумный? зачем вам все докладывает и продолжает бегать к маме?
я б вообще туда не лезла, с 6 недельным то ребенком есть чем заняться. пусть разбираются сами
СсылкаПожаловаться
Miss vitamin B, 2 ребенка
Если это правда, то тут не свекровь монстр, а муж тюфяк.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Miss vitamin B
Miss vitamin B
Если это правда, то тут не свекровь монстр, а муж тюфяк.
СсылкаПожаловаться
Поэтому я его и люблю. Потому-то у него доброе сердце и он любит свою маму и семью.
СсылкаПожаловаться
Miss vitamin B, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому я его и люблю. Потому-то у него доброе сердце и он любит свою маму и семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не нойте. Любите его дальше и его маму вместе с ним.
Иногда бывают ситуации, когда для кого-то приходится быть не очень хорошим.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему тогда тема? вы любите его и его любовь к маме, он любит маму, мама любит его, все счастливы
СсылкаПожаловаться
к чему тогда тема? вы любите его и его любовь к маме, он любит маму, мама любит его, все счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круговорот любви в природе )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может кто-то подскажет, такое поведение ок? Или были похожие ситуации и это какая-то прогрессирующая болезнь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может кто-то подскажет, такое поведение ок? Или были похожие ситуации и это какая-то прогрессирующая болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прогрессирующая болезнь - это у вас,кпприз называется.. Чем вы лучше свекрови? обе хотите внимания мужа и сына, обе требуете, обе капризничаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас