Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 апреля 2014, 21:56, Досуг, Обо всём на свете

Если друг оказался вдруг.....

Есть ли у вас настоящие подруги(друзья)? Чтоб можно было поделиться радостями-горестями,чтоб поддержали,помогли в любой момент. У меня к сожалению таких нет.Много знакомых,но таких чтоб пришли на помощь в трудную минуту нет.Мои подруги-это мои сестры наверное, у меня их три,поэтому пообщаться есть с кем,поддержат,но даже им я рассказать всего не могу.С кумой у меня хорошие отношения,мы с ней с детства вместе. Но сказать чтоб я доверяла ей на сто процентов-тоже нет... А как у вас? Стоит ли доверять людям и на сколько процентов доверяете вы своим подругам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ILONA
у меня есть подруга, с которой мы с первого класса вместе....уже больше 30 лет

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
И у меня такая же как у вас имеется. Прошли с ней и огонь, и воду, и медные трубы)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Есть. Знакомы и дружим всю жизнь.
Пожаловаться
два хомячка пара
есть одна самая-сама подруга, ради которой горы сверну. ну и еще пара близких друзей. остальные просто знакомые, приятели.

Пожаловаться
Птичка
у меня есть единственная любимая подруга, с которой я могу обсуждать многие вещи, но есть такие проблемы, которые доверять нельзя никому.
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
есть.
но я никому никогда не жалуюсь.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
К сожалению жизнь научила на 100% доверять только себе. У меня очень близкие отношения с мамой, с мужем, недавно женился младший брат - оченьхорошие и тёплые отношения с его женой. Мне этого хватает. Остальные приятельницы с детьми в песочнице, коллеги по работе - мне хватает

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Нет. Ибо все знания повернулись против меня. Так что уж спасибо, все-все-все только знаю я.
Пожаловаться
Машенька Мышкина
У меня тоже была такая ситуация когда то...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Сочувствую. 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
А после такого, думала что лучший друг - это муж, ахахах как же я ошибалась, при разводе он как визгливая собаченка все выплескивал, пытаясь зацепить и сделать больно.
Пожаловаться
Машенька Мышкина
Именно по этой причине я никому и не доверяю.Знаете,как говорят-80 процентам по фи гу на твои проблемы,а остальные 20 вообще рады что они у тебя есть. Поэтому не хочется никому и ничего говорить. Правда выплеснуть иногда нужно эмоции свои,излить душу.Но кому оно надо?.Сегодня человек любит тебя-он хороший и ты для него, а завтра разлюбил,и все плохое что он про тебя знал -на тебя же вылил:(
Пожаловаться
радченко анастасия
Есть
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
У меня есть такой друг (мужчина), ему могу доверить что угодно, поговорить о чем угодно, спросить совета по любой ситуации. За долгие годы нашей дружбы человек ни разу не дал повода усомниться в нашей дружбе. А вот с женщинами предпочитаю поддерживать скорее приятельские отношения. 

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
раньше думала, что есть))))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Если честно, в настоящую бескорыстную, не завистливую женскую дружбу не верю, поэтому кроме мамы и сестренки никого своими подругами не считаю
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
таким другом я была...а от меня отвернулись...больно обидно... но главнее есть другие вещи, а так люди приходят и уходят...неизменен ребенок

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
есть подруга ,но не такая ,что бы можно было поплакатся. видимся очень редко

Пожаловаться
Тростинка
всегда казалось, что есть... а оказалось - лишь казалось:(:(:(
Пожаловаться
Полина Красивая
чтобы помогли в любой момент-нет. У всех свои проблемы...стараюсь чтобы со мной приятно общаться было. 

Пожаловаться
Julia Kosta
У  меня есть две самых близких подруги. Они меня в свое время из такого состояния вытянули, что всю жизнь  им благодарна буду. У нас дружба проверена не только временем, но и поступками. Еще есть три человека из друзей в которых уверена и которым всегда помогу сама. Остальные это приятели/товарищи/коллеги/знакомые- их я  не называю Друзьями с большой буквы- это круг общения
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
есть...двое...оба подружки по имени Витька:D один на аве в молодости...24 года дружим,со вторым 34:D:D живём в разных странах...
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
есть. несколько

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
есть две, много много лет уже вместе, всегда помогут

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
у меня есть аж две такие подруги,чему очень рада;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас