Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 января 2014, 15:46, Досуг, Обо всём на свете

Если друг оказался вдруг(((....

Милые дамы, как вы считаете насколько важно для семейной женщины наличие друзей (подруг)? Бывали ли у вас такие случаи что многолетняя дружба заканчивалась из-за пустяковой (или непустяковой) обиды. Как поступали в таких случаях - гордо забывали дорогую подругу и отправляли ее в вечный игнор или поправ самолюбие искали причины и компромиссы? Просто интересно насколько мы все контактны-конфликтны.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Вычеркивала из жизни или сводила общение на минимум
Пожаловаться
А потом не жалели об этом?
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Нет, не жалела. Если друг (подруга) смогли так поступить, то и во второй раз для них не будет проблем сделать тоже самое. Теперь есть только знакомые:)
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Только сейчас я поняла, что я абсолютно не жалела об этом. Наверно, просто такие "хорошие" были друзья.
Пожаловаться
Нова_Я$
я наверно люто конфликтная. сразу игнор и досвидос. есть пара подруг с которыми уже 10 лет.и они никогда так себя не вели и не болтали всякую чушь в отличии от этих мнимых подруг.
Пожаловаться
Кукуня манюня
И я такая же
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
:D:D:Dя не одна, это уже хорошо. А то мне многие говорили, что пройдет время, помиримся с друзьями. Но время прошло, а те друзья просто превратились даже не в знакомых, а просто черезпеньколодузнакомые:).
Пожаловаться
Кукуня манюня
:D:D:Dя тоже обрадовалась что не одна такая "холодная женщина" как мне подруги говорят)))))))))))А я всегда говорю "Они мне кто,чтоб я такие выходки терпела? У меня помимо них есть переживания в жизни. Так что никого не держу- на...й с пляжа. При том общения же ведь всегда хватает-на работе коллектив большой, другие еще подруги, жены друзей мужа...Каждые выходные активные и с нормальным общением. А то как некоторые смотрю все глотают от "подруг" своих, за спиной по-возмущаются и успокоятся)
Пожаловаться
Мария G
Поверьте,нас на самом деле много таких!
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Так они несмотря ни на что эти так называемые подруги общаются, улыбаются друг другу, а за спинами такое начинается, "Санта-Барбара" просто отдыхает. Вот такого я вообще не понимаю...Я не могу так, улыбаться, а за спиной говорить другое. Я сразу в глаза все выскажу и удовлетворенная ухожу.
Пожаловаться
Кукуня манюня
ахахах и я:D:D:D" о б о с р а л и  а теперь стой и обтекай";))))))))))))у меня подруга есть, так она постоянно боится, что я ее подружке правду-матку выложу))))))))))))одергивает меня перед встречей и просит сжалиться))))а я сижу слушай ахинею и смотрю как подруга ей "соболезнует". ой нюни эти вообще ни к чему- отрезвляюще надо человеку на жизнь смотреть, а не видит если, то помочь))
Пожаловаться
Светлана
Я так же
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
также делаю
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Бывало всякое.из-за пустяков.
Пожаловаться
мурзик
не было друзей и подруг. только знакомые
Пожаловаться
Елена-Леночка-Аленка, 1 ребенок
Друзья должны быть всегда. Я вот посвятила себя семье и совсем растеряла всех. О чем очень жалею.
Пожаловаться
Нова_Я$
почему жалеете?
Пожаловаться
Елена-Леночка-Аленка, 1 ребенок
Потому что должно быть разнообразие  в общении. Когда хочется пообщаться не только с близкими, но и с подругами чисто по девечьи. У нас есть друзья семейные пары, но это не то.
Пожаловаться
папина дочка
моя лучшая подруга это сестра.
и ссорились и дрались))) но всегда мирились.
а подруги приходят и уходят
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
и у меня сестра и мама лучшие подруги.и не придадут и помогут когда надо.остальные знакомые
Пожаловаться
Аксинья
аналогично. И есть еще одна семейная пара, с которой мы дружим семьями. Это не мои и не мужа друзья, общие. Познакомились благодаря детям, которые в один кружок ходили. А так - подруг нет.
Пожаловаться
ШАПКА
:up:
Пожаловаться
К
надо конечно подруг-друзей иметь, но либо таких же семейных, либо понимающих, что если у человека дети маленькие- нефиг его на пьянки без конца звать и ночью названивать, а потом еще и обижаться почему ты не пришел/пришла
Пожаловаться
Согласна с Вами.
Пожаловаться
К
у мужа такой есть товарищ- звонит ночью- приходи в бар такой то-- меня мол бьют, но он собрался и побежал выручать- прибегает- а тот сидит в дупель пьяный и лыко не вяжет- пошутил оказывается. А мужу на работу в 6 вставать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас