Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 00:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Если друг оказался вдруг...

Ситуация вышла очень неприятная. Я даже плакала. Вкратце: есть у нас сосед, как бы друг семьи. Общается и со мной и с моим мужем. Знакомы 4 года. Он хорошо разбирается в технике и часто нам помогал с компом (не бесплатно). Ну, помимо этого, всякие мелкие дела помогал решить и.т.д. Он женат, 2 детей. С женой его особо не общалась, так привет-пока. Сегодня попросила помочь с ноутом. Он пришел, все сделал, а потом стал откровенно приставать (мужа дома не было). Я была в шоке, мягко говоря, и поставила его на место. Сказала, что считала его другом искренне и не понимаю его действий. На что он ответил, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, что сейчас все кинет, и разбирайся со своим ноутом сама...и все в таком духе. В общем выпроводила я его. И вот не знаю, что теперь делать. так неприятно на душе, естественно, общаться с этим человеком больше не хочу. А он, когда уходил, как ни в чем не бывало улыбался и просил передать мужу привет. Как теперь быть, рассказывать ли мужу не знаю, и так разочаровалась в женско-мужской дружбе, вообще. А вы верите в такую дружбу или это действительно миф? Спасибо что выслушали....хотелось выговориться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Я верю.. И дружу уже 9 лет.
Пожаловаться
Алина С
я вот тоже верила...до сегодняшнего дня:sick:
Пожаловаться
-
Мне кажется в Вашем случае это не дружба... Обычное соседство. Или приятельство.
Пожаловаться
Алина С
возможно, Вы правы
Пожаловаться
Miki.
Я бы позвонила сразу же мужу и рассказала о произошедшем... Пока ему не дошла сто раз искаверканная версия Вашего "друга"

Пожаловаться
Лето
он дурак что ли мужу такие вещи рассказывать?:shock:
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от :), 15 августа 2013 года в 01:03
он дурак что ли мужу такие вещи рассказывать?:shock:
Вы знаете, у меня в жизни был один такой идиот, я свято верила в то, что он был моим другом, а он за моей спиной ТАКОЕ рассказывал, что у меня уши завяли, когда я это услышала... А потом сам в свои слова поверил и начал меня под домом караулить, угрожать, что я, якобы его влюбила в себя... В общем, это был ужас... Мужчинам в голову может всё, что угодно прийти... Расскажет, что, мол, жена приставала сама... Мало ли
Пожаловаться
Лето
ужас. ужас:shock:
Пожаловаться
Miki.
Сообщение от :), 15 августа 2013 года в 01:07
ужас. ужас:shock:
во во, рассказывал, что мы с ним там чуть ли не во всех позах переспали (извините за детали), так что я бы сразу же позвонила мужу на месте автора
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Плюсуюсь! Муж сразу должен знать и пресеч в зародыше, иначе вся грязь польется на автора.
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
фу. какая гадость! Мужу я бы не говорила. мой бы по стенке размазал.
Пожаловаться
Алина С
вот и я боюсь...а если еще дойдет до его жены...
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
А если до нее дойдет, она вас размажет. мужик же никогда не бывает виноватым
Пожаловаться
Алина С
во-во
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Алина С (рнм), 15 августа 2013 года в 01:03
вот и я боюсь...а если еще дойдет до его жены...
Дойдет до его жены - будет еще хуже. Для вас. 
Пожаловаться
Как всегда
Мужу рассказать. Иначе сосед расскажет первым и Вы невольно окажетесь сами знаете кем. 
Пожаловаться
Алина С
Я не думаю, что он расскажет. Во-первых, это он приставал, а во-вторых, муж его по стенке размажет в первую очередь
Пожаловаться
Как всегда
Зря не хотите рассказать. Это бы раз и навсегда решило проблему. В противном же случае этот сосед обязательно повторит свои приставания. А Вас будет преследовать гаденькое чувство. 
Пожаловаться
Алина С
я просто боюсь, что будет драка. А так рассказать или нет вот думаю, сейчас послушаю советы и сделаю выводы
Пожаловаться
Как всегда
Ну Ваш супруг же не мальчишка и не дурак. Зачем драться? Просто скажет соседу, чтобы тот больше в Вашу сторону дыхнуть не смел, не то что близко подходить. И всё. Такие приставучие мужичонки обычно очень трусливы. Подожмёт хвостик и утихнет.
Пожаловаться
худеющая
он скажет, что вы приставали, а он такой бедный несчастный не давался. муж размажет, но уже вас вместо него
Пожаловаться
Ольга Макарова
А вот это сосед запросто может сделать. 
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Грош цена такому мужу который поверит какому то Васе Задрищеву из соседнего подъезда, а не собственной жене.
Пожаловаться
худеющая
да это понятно, только мужья ведь разные бывают...
Пожаловаться
Лето
++++++++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас