Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 13:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ешко.

Девушки, кто-нибудь обучался на заочных курсах Ешко? Как вам, дают знания? Что выдают при окончании курсов? Реально ли с их документами работу найти?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я в классе 3-м по почте заказывала...думала уже они и не существуют))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Еще есть они. :D Мне сразу сумму за курсы сейчас заплатить проблематично, а там вроде по месяцам платишь.
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
и я еще в школе по ним немецкий язык учила, а сейчас по ним вроде даже на бухгалтера можно выучиться:D
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Выучили?
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
не очень, учитывая то что у моей бабушки жила квартирантка - преподаватель немецкого языка в институте, то она делала присылаемые мне домашние задания, я делала по своему, мама смотрела на ошибки, но в итоге отсылали всегда правильную работу. Фигня все же. Племянница ходит на англ язык - три раза в неделю по полтора часа - я думаю есть разница.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я английский)) школу в 99-м окончила, и давненько о них ничего не слышала...вот и спросила))
Пожаловаться
алена
Они до сих пор есть ?:shock:

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Есть вроде.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
 в школе - базовый курс итальянского. выдают сертификат. мне понравилось
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Понятно. :)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Как мне сказал мой хороший знакомый БРЕД. Не тратьте деньги( это мнение моего знакомого)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Спасибо, учту.
Пожаловаться
Frida
+ к вам. занималась с репетитором и кто-то притащил ЕШКО для общего развития - фигня фигней. 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Что касается языковых программ то грамматику выучит возможно, а вот произношение нет.....

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Меня интересует бухучет и 1с.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Там кассеты с голосом прилагались, помнится.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Касеты не могут поправить ошибки в произношении
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я выучила по ЕШКО английский, он дает очень хороший словарный запас! Но вот работу с ним найти невозможно, обычно требуются спецпрофильные дипломы.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
А что в там выдают?
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Ешко-оооо! Прям привет из далекого детства:D

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Буся, 2 ребенка
я сама в школе немецкий в ешко изучала: на уроках очень помогало. А сейчас с дочкой (8 лет во втором классе школы с английским уклоном) изучаем по ешко английский для детей. Нам очень нравится. Единственное, по графику ну ни как не укладываемся: приходит один журнал в месяц, а мы один журнал изучаем примерно за 2-2.5 месяца). Но зато проблем с английским у дочки нет соовсем, особенно с грамматикой и построением предложений.е5

Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я по ЕШКО учила намецкий в школе. Успешно. И даже произношение неплохо встало, как выяснилось позже. По крайней мере преподы в инъязе были довольны.;)Потом начала учить арабский, но забросила, вот думаю, вернуться к занятиям.

Пожаловаться
Хайбат Ациева
В чем отличие Ешко английский язык для детей 1 и 2
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас