Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

еще хочу

Всем Здравствуйте, родила сыночка год назад(через неделю будет). Сейчас сижу читаю как беременные пишу разные вопросы и впечатления! Мне так рожать понравилось, мне сам процесс интересен, была бы сейчас возможность второго бы родила, интересно я не одна такая?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
кошмар какой... я уже однозначно решила, что второго только кесарево, первого сама отказалась
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
я противнится если чесно кс,как бы не говорили, а у меня сестра старшая 3 кс! так мало того что все дети какието странный! так еще и что с ее пузом это хммм УЖОООС!
Пожаловаться
WTF, 1 ребенок
У меня КС и нормальный ребёнок и нормальный живот. В каменном веке может и делали КС плохо. Лучше КС чем риск для ребёнка и матери.
Пожаловаться
вот как раз таки при хорошем здоровье матери риска гораздо меня при ЕР!
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Когда делают КС учитывают не только сотояние матери, но и ребенка
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
дети не отличаются :D а вот с пузом... ну мне двоих хватит, сейчас такой шов делают, что в бикини незаметно, просто хорошая клиника нужна, да и пластика на крайний случай есть
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 36 недель
а у меня такой шовчик аккуратный,вообще не заметный,я да же когда беременная на узи ходила,шов замечали,тока когда аппарат внутри показывал наличие шва,но у меня свой живот большой и дряблый....так что мне пофиг,хоть и уродский был бы шов...а есть девчёнки с плоскими животиками,а шов ужасный....эх,нет справедливости
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну это вы не были в ситуации когда или ребенок умрет или сама или оба. тогда стали бы такой сторонницей КС аж горело бы всё
Пожаловаться
худеющая
у меня уже 2 кс. дети нормальные и живота нет. шов практически не заметен. так что это не кс виноваты.
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Не одна, мы с мужем уже в год сыну начали второго планировать, надеюсь, что уже скоро допланируемся)))

Пожаловаться
Удачи Вам в этом, я к глубокому сожалению не могу сейчас позволить второго
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Спасибо! 
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:shock::shock::shock:да нет наверное
Пожаловаться
Юлия
у-у,беременной ходить куда ни шло,а роды тяжелые были...,одно успокаивает,что второй раз-это точно кесарево, а так нет рожать мне не понравилось.Родить сынульку бы хотелось,но 2 детей одна не потяну.А вы молодец,первый раз слышу,чтоб сам процесс родов нравился.Многие после родов говорят:второго,никогда,потом отходят.
Пожаловаться
спасибо, вот и я одна не потяну двоих:(
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Хочууу, но пока рано..

Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
Мне беременной нравится быть:D Сам процесс родов не очень, а вот с животиком походить, почувствовать как малыш шевелится:up: Думаю о третьем ( только муж пока не в курсе:D)

Пожаловаться
правильно, муж не должен об этом догадываться;)
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Нас таких много... Хотя "рожать понравилось" это не про меня, очень уж больно было... А как малыша положили на грудь, сразу вся боль ушла...

Пожаловаться
это точно))) 2 часа лежать сказали, так я через 20 минут соскочила, сына одевать начала)) мне показалось ему холодно, и ничего, с учетом того что еще и разрезали меня там)
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
первые ЕР, вторые КС. если что то и третье будут КС, но я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, хватит .
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Еще ребенка - хочу, планировать и "делать"  :D - хочу, беременно й быть - хочу.... сам процесс родов - не особо хочу, но его не пропустишь) Ухаживать за малышом - тоже хочу)

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Не одна :) 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
И до сих пор "еще хочу", хоть голова давно поняла, что хочу и буду - разные вещи...
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Не одна..Я тоже хочу..Но..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас