Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, 19:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Елочные игрушки

вот сижу жома и разбирает меня ))

вот думаю у всех есть игрушки  на елку самые самые. Вот на которые смотришь и прям радуешься.  Я личную елку начала собирать около 5 лет как ))) те когда замуж вышла. Покупать стараюсь то, что реально запало. Иногда (как в этом году) игрушка получается за 900 р ),а иногда и за 5 рублей  но какой КАЙФ это потом вешать))
Есть игрушка у меня из Аргентины (из тыквы дед мороз). Эта вообще на вес золота )))кто его знает поеду ль я еще туда .....
Шарики мне  редко нравятся......
Есть еще несколько игрушек от бабушки достались - с времен СССР .
Коляску я случайно увидела в год когда забеременела ))) розовые закончились , но я рядом повесила грушу ))))))))как символ девочки. Сработало !)))) в конце апреля я беременна. Родила девочку.
Колокольчик из Праги - наш медовый месяц с мужем.....

Короче много всего.....
Делитесь ! Особенно современными.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
классные игрушки, я только мечтаю о коллекционных игрушках ,а на елке у меня обычные, из гипер-маркетов)))

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
клевая елка !БОЛЬШАЯ))) вот где моя мечта )))) большая елка под потолок )))
Пожаловаться
ромина жена
спасибо ,с душой выбирали)) прям как вы игрушки))
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
сейчас в гипермаркетах такие чудесные продаются- сама сказка, но и цена у них сказочная
Пожаловаться
ромина жена
у нас что-то в этом году не очень выбор был, мы и в Краснодар ездили, тоже фигня какая-то, в Метро разве что шары неплохие были и все
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Твой дом по-моему в Краснодаре тоже есть, там все очень и очень))
Пожаловаться
ромина жена
никогда там не была) Краснодар - сплошная пробка, мы стараемся там по минимуму колесить, но попробую мужа уломать в следующем году, раз вы говорите, что там игрушки есть)))
Пожаловаться
Да-да! Именно там и брала в этом году!
Пожаловаться
ромина жена
так, двойное спасибо за наводку, у них, оказывается интернет-магазин есть))
Пожаловаться
-
Да, есть пара, которые нравятся

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня раритетные игрушки у родителей. снегирь из непонятного материала,аж 1950го года рождения,самовар,еще кое какие.фоток нет(

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
снегирь ватный скорее всего и обработанный чем-то жидким. Я маленькая такую игрушку однажды потрошила, вата из нее тянулась.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
скорее всего,да, из ваты
всегда его на самый верх вешаем. очень его мой дед любил
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
как мне ту игрушку простили не знаю. У меня все игрушки из прошлого тысячелетия, так я их с дрожью в руках на елку вещать разрешаю. Боюсь разобьют.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня лет 7 дома елки не было,пока с мужем вдвоем жили. переехали когда к свекрови,кирюхан родился- купили. все игрушки новые
а у родителей раритетные. где то даже лампочки лежат на антресолях,которые мой отец сам делал,и даже рабочие еще
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Хиии лампочки. Мне отец привез такие. Еще с детства их помню и тяжеленный БП к ним. Не вещаем, т.к. заморочек много. А игрушки мне мама специально перевозила. Часть себе оставила, а большинство мне привезла, вот трясусь теперь над ними. У меня есть игрушки со светящимся рисунком. Обожаю их.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у наших был маленький моторчик)))
светящиеся и у нас есть тоже
прям почитала тему и ностальгия по детству
Пожаловаться
АА! клевые! особенно 1,3,4. Где взяли?? ))))

Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Красивые, только вы бы ценник отлепили от птички - портит картину

Пожаловаться
Отлепила давно))) просто новая игрушка в этом году. Сфоткала прежде чем сняла цену
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Я с этого года только решила начать. У меня полно пластиковых шаров всех цветов радуги, но нет от них удовольствия. Моя мама нам дарит каждый год по одной-две стеклянных красивых. Привозила из Праги, Германии и Диснейленда. Рыбки стеклянные и мики-маус.

Вот сейчас заглянула на сайты пары магазинов, скидки уже пошли. Завтра поеду прикуплю что в душу западёт))
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
да, пластиковые шары - беее, у меня тоже их полно, покупала зачем-то, а сейчас даже на елку не вешаю.
Пожаловаться
Оля Лукойля
У меня новых игрушек мало. В основном старые, годов с 70-х, которые я ещё с детства помню. Выбираю наименее облезлые, когда ёлочку наряжаем. ))
Пожаловаться
blossom
Хочу классные игрушки, но жутко жаба душит..хорошие такие дорогущие, пипец просто...
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас