Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, 00:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Елки!

вот сижу выбираю куда пойти ))) елок много. Цены еще больше )) мне не жалко, но хочется действительно хорошего  представления ! Вот как-то дочка в 2 года посмотрела 1,5 часовой спектакль-мюзикл Бременские музыканты. Так вспоминает до сих ПОР! как мимо того места проходит))))вот хочется что-то типа того же))

Может спектакли повторяются и уже кто-то был на них ?

1 ) спектакль Новогодняя сказка "Свет волшебной звезды"
Храм Христа Спасителя.  БЫЛИ ? фотовроде не плохие, но хочу что-то типа спектакь ....а не подробности религии и возникновения всего мира
2) сказка  про Дружбу Новогоднее представление в галерее Александра Шилова
3)МуМузыкальная новогодняя сказка Тёпы Сказочный остров
4) киноелка на мосфилме

может еще что посоветуете? лучше чтобы длительность была 1-1,5 часа - не больше

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
могу только позавидовать, у нас нет таких елок. В театр пойдем)
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А нас только русские ёлку есть, хоровод поводили,песенки попели, герои сказки спектакль показали и получив подарок домой.
Пожаловаться
-
такие у нас тоже есть, да)
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Храбрые. Мы в этом году дома. С друзьями.
Боюсь
Пожаловаться
-
дома страшно, вдруг волк из леса прибежит (мы в лесу)?
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
не ) храббрые мы были в прошлом году ))) тоже на елку ходили. Правда в ДК в моск.области + в садике. В первый день в садике испугалась - не самого Деда Мороза а когда ее одну посадили с ним сфоткаться. Зато в ДК уже пришла как своя ))) спокойно и фоткалась и общалась))
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
а мы в театр и ещё на балет "Щелкунчик"
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
а в костелах же вроде проводят под рождество???
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В храме Христа Спасителя всегда очень хорошие представления, не попасть практически..
Пожаловаться
да? спасибо. Учту )
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
меня знакомая каждый год просит достать ей билеты в ХХС - ее детям очень нравится, там нет такого прямого религиозного уклона - все по-доброму и простому, но очень интересно для детей и доступно. Даже в период безженежья она брала билеты только в Храм.
Кремлевская елка - пустая трата времени и денег.
Мэрия - тоже шикарнейшие представления))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
кстати у нас на форме недавно билеты на него отдавали
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Кто был, ну очень понравилось.
Пожаловаться
Fenix
На фиксиков в крокус экспо в том году ходили - детям понравилось. Главное приезжать только на представление - не вестись на аттракционы до, часть из которых типа бесплатные - цены грабительские даже по московским меркам

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Моим детям очень нравились елки в крокус экспо. Мы были на чебурашке и на незнайке. И еще на каком-то до этого, я забыла. Так все дети были в восторге. В кремле совершенно не понравилось. У запашных отличные елки. Очень впечетляют. А в том году были на елке в кз москвич в текстильщиках на спектакле по Конондойлю "затеренный мир". Это было просто вау! Все атрибуты нового года, подарки, а сам спектакль никакого отношения не имеет. Детям очень понравилось.

Пожаловаться
запашных видела ))) боюсь рано еще )) вот лет 6-7-8сходим
Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
вы наверное имели ввиду крокус сити холл...?!или я ошибаюсь?
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Елки в крокус сити холле и в крокус экспо будут. В одном месте фиксики, в другом мыльные пузыри.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ой что-то я запуталась с этими крокусами. Который почти на мкаде. Там строгино рядом.
Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
значит сити холл))метро Мякинино..мы там были 2 раза..нам очень нравилось...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А мы три. Один раз только со старшим. А потом дважды со старгим и средним. Младший еще не был на елках.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Дочке понравился Уголок Дурова, это была ее первая ёлка, много животных, интересно. И представление недолго, на сайте все написано, единственное, наверное, уже билетов нет в их кассах, а у перекупщиков...
Ещё пойдём в Кремль, там проверяют, при входе металлоискатели...
Пожаловаться
ну на Дурова я планирую , но просто так ))) вне НГ. Просто в обычный день.
Пожаловаться
Театр Чихачева на Рязанском проспекте. Там короткие новогодние сказки.
Пожаловаться
спс. посмотрю
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас