Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 ноября 2011, 22:26, Досуг, Обо всём на свете

Елка и малыш

Девочки привет! Давно тут не была ))) В общем у нас встал вопрос покупки НГ Елки. Мы с мужем 7 лет женаты, елку не покупали... есть у нас небольшая уже украшеная, ставлю её на тумбу для порядка ))) В этом году мама моя настаивает чтобы мы купили наконец-то настоящую большую, купили норм. игрушки, гирлянду и прочие атрибуты.Поставить большую елку или елку средних размеров высоко мне некуда, а все что низко - опасно!!! Думаю что мой любознательный сынок, снесёт ее нафиг. Полагаю что его будет постоянно к ней тянуть, и я буду его постоянно от елки оттаскивать. Буду сама нервничать и ребенка расстраивать, ведь добавится еще одно "нельзя", ему к моменту НГ будет год и 3 мес. Вы наряжилаи елку малышам таким? Как у Вас было? Мне лично просто эта елка если честно не особо нужна.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
12-OZ mouse
наряжала не бьющимися игрушками
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
плюсуюсь,мы тоже игрушки -небьюшки вешали
Lerk, 1 ребенок
спс за идею. Я просто не в теме этих новшеств ))))
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Зачем ему так рано ёлка ?
Муми-Мама
Да, у нас каждый год елка. Она колючая, сын ее стороной обходил)
Юлька-пулька
Нет,не наряжали.Нам рано было.Была маленькая елка высоко с огоньками.
VaSiLiSa
на прошлый НГ сыну было 11 месяцев.мы были в гостях у родителей,у них елка была.никаких проблем не было-поинтересовался только когда первый раз увидел,а потом она ему стала неинтересна.в этом году мы купили елку специально для него.
Lerk, 1 ребенок
нам было в прошлом году 3,5 мес. Мы лежали и спали в основном )))))
Вредина
всегда покупали!!правда дочь как подросла стала разбирать ее!!игрушки покупаем не бьющиеся

Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
Нам 2,3 и то не знаем,ставить или нет.Тоже боимся снесет...или игрухи на фик поснимает)))
Lerk, 1 ребенок
вот-вот... в прошлом году родственники привозили сына 2 года, тот елку разгромил в 3 секунды, никто и понять ничего не успел. Благо пострадавших не оказалось )))
Kati, 1 ребенок
Мы купили елочку, которая переливается и на ней пластиковые шарики. Я маленькая была, откусила елочный шарик(((
Lerk, 1 ребенок
Ну и как шарик? Вкусный ? )))))))))))))
Kati, 1 ребенок
Да я и не помню уже))) Хорошо осколки не проглотила, так изо рта достали, брррр
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
на прошлый Новый год наряжали. Сынок посмотрел, снизу игрушки попытался снять, но укололся и больше не полез. Все равно с нижних веток все убрали. В этом году наряжать не будем. Слишком активный, любопытный и отважный)))) что ему иголки!
KMD
Первая елка была в год (у старшей).Хорошо помню как она зажевала стеклянный огурец с нее(((.А так-нормально,нам это нравится.
Лесик
мы сами в прошлом году не ставили,а вот когда пришли в гости к сестре у них была большая елка,сын там все дождики все игрушки поснимал,нам тогда годик был
людмила
а как по другому ваш малыш будет знать что скоро придет дед мороз и подарит подарок? я думаю именно с такого юного возраста ребенку вкладывают мысль о чудесах. моим дочкам в новый год будет по году и 4мес и я собираюсь ставить елку обязательно. хочу украсить ее вечером когда они улягутся спать. а утром бац и такое чудо-елка нарядная с огоньками. думаю им понравится.
Lerk, 1 ребенок
может Вы и правы... но я вот помню всё НГ волшебство сознательно наверное лет с 4. Хотя мама говорит что всегда наряжали и на елку меня в 2 года повели.
КонфеткА, 1 ребенок
в том году дочке было 1,7. ставили маленькую живую елку, наряжали небьющимися игрушками. думали, снесет ее!
мы дали тихонько потрогать, почувствовать, что елка колючая и хватать ее нельзя. смотрела, но не трогала)

BB, 1 ребенок
Да наряжали, первую когда доче был год. Главное игрушки не бьющиеся, все живы и здоровы. Елку поступали в кадке и не очень большую.
Виктория Боксбергер, 1 ребенок
На этот новый год мы заказали елки 2.5 метра!Хочется праздника для ребенка)))А на тот новый год нам не было еще года-но мы комнату нарядили так что ребенок был в восторге)))))))))))))))
Елена
В прошлый Новый год моему сыну как раз было 1,3 года, елку ставила, сын на нее смотрел с благоговением и не трогал, периодически подходил и тихонечко дотрагивался до шарика внизу и млел.
Новогодняя кошечка
можно искуственную установить и небъющиеся игрушки, дождичек, гирлянды)) .. ну оттаскивать полюбасу будет надо)
Lerk, 1 ребенок
эх... я итак уже чувствую себя Цербером... постоянно "нельзя". Сын это слово понимает конкретно с 11 месяцев, что меня безусловно радует, хоть и обижается иногда ))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас