Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 декабря 2016, 07:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Елка

Всем здравствуйте! Хочу поменять елку свою старенькую на новую. Все бы ничего, мне понравилась одна, пишут что пушистая и пр. плюсы. Но я не могу понять как она убирается после нового года? Может у кого есть такая? 

В разборном первоначальном виде она такая:
а после нового года также ее что ли чехлить, я не понимаю?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Да, мы так же и собираем ее до следующего года
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Да. Я складываются в большой плотный пакет для мусора. Утрамбовываю и на балкон в шкаф.

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Ой не связывайтесь. Мы в том году похожую выкинули. В этом настоящую поставили- не сравнимо. И запах, и вид- милое дело.

Пожаловаться
пчёлка из мая
и иголок полная квартира)))
Пожаловаться
Lek@, 1 ребенок
От пихты почти нет иголок. Я всегда пихту беру.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
мы своей искусственной уже лет 7 пользуемся, и сколько еще ей будем пользоваться....
а для запаха я ароматизатор с эфирным маслом ставлю.
Пожаловаться
Олька-молька
А у нас запрещено живые елки продавать... можно только малюсенькую в горшочке купить...
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
А где это? Я знаю у нас специально их выращивают. Елка продается с ценой за утилизацию.
Пожаловаться
Олька-молька
Нижний Тагил. Причем, раньше были елочные базары... У нас тут и пихты и елки кругом растут, причем, я еще ребенком полола кротные елочки на 3 иголки в поле, где их разводят... И вот такой закон уже несколько лет!
Народ максимум решается пару лап ободрать и домой в банке поставить...
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок
У нас такая. Мы в коробку складываем запчасти. В кулёчки запихивать каждую веточку не надо)
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
У нас такая очень давно, поэтому чехлы уже порваны, убираю без них. Наша высотой 1,5 метра, свободно входит в коробку из-под компьютера.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
У меня такая малюсенькая. 60 или 90 см, не помню. Неразборная, просто сгибаются ветки. Беееесииииит! До чего страшна. Как крашеный ершик для унитаза. По сравнению с тем, что есть на рынке производителей сейчас.
На фото вроде бы еще заснеженная? Это напыление сыпется ВЕЗДЕ. Я сразу в ванной отмыла.
Пожаловаться
Тэллиана
Нормальная ёлка, каждую ветку в плёнку упаковывать при укладывании на хранение не нужно. Я после праздников ветки по номерам в пакеты раскладываю, потом в большую коробку -- и на хранение. Обсыпка сыплется, это есть, но не настолько, что б это становилось чересчур большой проблемой.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Обсыпка - напыление? Лучше без него взять, просто надолго ли хватит этойго напыления, если оно сыпется?
Пожаловаться
Тэллиана
Моей ёлке лет 5 уже, белое напыление слегка осыпалось, но ещё держится. Я просто не придаю этому особого внимания..
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У нас такая. После НГ разбираем, укладываем в коробку, потом мусорный пакет и заматывем скотчем (чтобы не пылилась сильно, т.к. коробка хранится на балконе).
Пожаловаться
ТаБу
У нас похожая по устройству. Ничего не чехлю, на ветках бирки по ярусам с буквенным обозначением. В соответствии с ним аккуратно укладываю в коробку, в которой она и продавалась. Лет 5 уже - выглядит хорошо, ничего не потерялось. Но у меня без шишек и без снега, такая натуралистичная)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
у меня такая, я каждую ветку пищевой пленкой оборачиваю

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
как вариант)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Скотчем обматываю по 2-3 ветки. Лет семь уже пользуемся, обсыпка еще не вся сошла))))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
есть в точности такая. Поставили в этот год первый раз. Нормально смотрится, уберем наверно в мешки и в гараж до след. нг

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Ой.не берите ее если она китай то точно фуфло.мы свою такую же привезли из китая и 5 лет она у нас ,но на 4 год пластик стал обламыватьсч под тяжестью веток.может еще пару лет она на складах валялась поэтому так.но если брать иск.то европроизводителей.вот нижних 2 ряда уже нет пообламались,одна веткп калека надо и ее убрать.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас