Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 января 2014, 18:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Екатеринбург!

Все! Хватит!!! Я обещаю сделать это уже 2 года! И каждый раз нахожу повод   перенести. Завтра утром встаю в 6,30  и еду на станцию переливания крови.  Прошла обследование, сдала все анализы, сегодня забрала результаты. Смущает один пункт- нужна прописка, а у меня ее нет. Т.е. в Екатеринбурге -нет.
Неужели откажут ??? Кто сдавал на Волгоградской, помогите советом. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
думаю не откажут, областная то прописка у вас есть
Пожаловаться
Людмила Богданова, 1 ребенок
Может тогда в Сангвис вам сходить?

Пожаловаться
Наталья
Вы хотите сдать кровь? Зачем обследования и анализы? Там все на месте делают. Прописка может быть любой. И, если хотите, чтобы кровь пошла в дело, не поленитесь еще через 3 месяца туда сходить для сдачи повторных анализов. Вам будут звонить. Не сходите - кровь просто утилизируют...
Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
странно, про это не на одном сайте не написано, но конечно схожу еще раз. Очень хочу что бы завтра не отказали.
Пожаловаться
Наталья
У всех вещей типа гепатитов инкубационный период 3 месяца... Завтра, перед сдачей крови Вы заполните анкету (кстати, Вы не принимаете никакие препараты? - будут спрашивать), потом Вас отправят в лабораторию где возьмут анализы + определят группу крови. Еще раньше спрашивали за деньги или просто так сдаете кровь, но сейчас вроде оплату отменили, потом опять вернули (в Москве). Если скажите что бесплатно, то сразу в журнале распишут куда и на какие цели могут кровь отправить... После сдачи отпустят домой, а через 3 месяца позвонят и попросят прийти для сдачи повторных анализов и если они будут в порядке, то кровь отправят в ЛПУ. Плюс, при повторном визите можете вновь сдать кровь, но можете и отказаться, а просто сдать анализы. Пишу все про Москву. Но в М.О. такая же картина - мужу звонили, а он не пошел...((( Ехать далеко... Он сдавал кровь в своем городе, когда в отпуске был. Может конечно ее не утилизируют, а на какое производство отправляют, но в ЛПУ она точно не попадет.
Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
огромное спасибо за ответ!!!!Хоть группу крови узнаю)))
Пожаловаться
Тата
Спешите сдать анализы на дому, бесплатный выезд, не зависит от суммы анализа, бесплатно приедут, возьмут, результат на почту!!! Лаборатория КДЛ http://kdllab.ru/contact/80210/ цены на сайте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас