Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2012, 19:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ехать или нет??

Здрасьти всем)Помогите определиться, а то мозги враскорячку)
Ситуация следующая.Муж мотается по командировкам, обычно 5-6 недель на объекте, 2-3 недели дома.1го сент. уехал в Сочи, 8го октября сдача объекта, я уже предвкушала встречу, но тут он сообщает, что нарисовался новый объект в соседнем Лазоревском, причем с 10 го числа...Канеш, домой он не приедет...вернее, приедет, но не раньше середины ноября.Сказать, что я расстроилась-не сказать ничего( Прорыдав полвечера, решила, что я. вобщем-то, могу поехать в Сочи сама. В школе с 8го каникулы, сына бабушке. и вперед!!))))))))))
НО...потом призадумалась))))С одной стороны - любимый муж и моооореее!!!!)))))))))))А с другой....мало того, что буду целыми днями одна, муж будет приходить поздно усталый и злой. да к тому же переезд в Лазоревское - то есть поиск квартиры, собрать вещи - разобрать вещи( попутно перестирав и перегладив))))), убрать в новой квартире, приготовить пожрать на него и напарника...а в пятницу уже домой выезжать надо..
А если не ехать - то ребенка так же к бабушке, и все время( и непотраченные деньги!!!) посвятить себе, любимой -пошляться по магазинам., навестить подруг наконец-то.

Вы бы поехали? муж говорит, поступай, как хочешь, приедешь - буду рад, но все перечисленные мною минусы потвердил) Вот и думаю...

Модераторы, перенесите темку, куда нужно, подфорум не могу выбрать.
Отвечу всем по мере возможности. еще уроки проверить надо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
я бы поехала.

Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
и я бы поехала!
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
Я один раз сюрпризом приехала мой был очень рад но переживал что посуды много грязной я увидела))))
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
да фигня эта посуда)))
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
На тот момент да, а так я строгая жена))) порядок требую.
Пожаловаться
Тигрица
Однозначно бы поехала!
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
пока детей не было ездила
а теперь не поехала бы...хотя почему БЫ?-я таки и не поехала.потрачу время на себя а он приедет когда я уже рожу(((((ну и фиг с ним!)))))))
Пожаловаться
\\Vetаchka \\cannabis;)
и эт пральна))))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
да просто я его уговаривала на другой объект там сдача 20го декабря а он уперся что тут больше платят но сдача в 20х числах января((( мы даже по моим подсчетам уже родимся не говоря уж о подсчетах врачей....
Пожаловаться
\\Vetаchka \\cannabis;)
деньги хочет заработать малышу, эт понятно)
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
скорее для старшей-он в ней души не чает....порой даже ревновать начинаю
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Конечно ехать!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет уж.то что вы описали сродни переезду.если он у вас там будет долго работать-год -2 я бы переехала,а так нет

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Поехала бы,но без предупреждения:)))Сюрпрайзом,так сказать:)Посмотрим какие там у него "объекты":)
Пожаловаться
\\Vetаchka \\cannabis;)
я уже в Питер в июне ездила) объекты были на месте))))))))))))))
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
я бы тоже поехала....Вот если бы вы мужу еще и не сказали=) Вот это сюрприз бы был!
Пожаловаться
восставшая из ада
ага)
хочешь сохранить брак...всегда сообщай если не вовремя возвращаешься с командировки
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
в правде тоже есть свои прелести=)...правда иногда еще и чужие=)
Пожаловаться
\\Vetаchka \\cannabis;)
не)не люблю проверки)
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
я даже не о проверках говорю=) у меня никогда даже мысли такой не было, а просто в качестве сюрприза. к примеру. был у меня мужчина, он мне позвонил и сказал что приехал домой ,а я на тот момент сидела с подругой в суши баре. а потом когда выходили подумала"а почему бы не поехать" ну и рванула. Так было приятно видеть глаза его=)
Пожаловаться
Befana
ой, не все такое любят. Я вот, например, ненавижу.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
ну как говорится на вкус и цвет,все фломастеры разные=)
Пожаловаться
\\Vetаchka \\cannabis;)
тож не люблю...
Пожаловаться
восставшая из ада
не поехала бы
он же не на всю жизнь уехал..приедет скоро
Пожаловаться
\\Vetаchka \\cannabis;)
мало того...обычно в декабре перед Новым годом в конторе затишье, пару месяцев дома сидеть будет...еще надоест))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас