Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2013, 21:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ехать или нет

Добрый вечер девочки! Нужен совет коллективного разума. Я создавала темку, по поводу поездки на море. Вот все в раздумьях, муж поехать не сможет, у него работа, свекровь тоже не может, ну точнее не хочет. Вот думаю, стоит ли ехать одной с ребенком на море одной, еще и беременной? Помогите советом пожалуйста

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жизнь Прекрасна
я бы не поехала.
бер. была трусихой
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
если ехать далеко я бы не поехала....
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
вы что сумасшедшая  одна с ребенком да + беременна?

Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Беременной, скорее нет !
Пожаловаться
Lena
Может хотя бы подругу позвать,чтоб хоть один сопровождающий был? Лучше наверно не стоит,мало ли что,а у вас ребенок еще....

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
я бы не понхала

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
*не поехала
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Я не поехала бы.

Пожаловаться
Леди Даханавар
Недостаточно данных.
Сколько ребенку? Далеко ли ехать?
А вообще, если Вы собираетесь ехать совсем без помощников, то однозначно НЕ поехала бы.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
нет, не стоит
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
беременной да еще и с ребенком. а вдруг что случится с вами, куда дите девать будете? с собой в больничку? недавно только тетку из-за границы с преждевременными родами возвращали, и еще одна такая же недавно. на 7 месяце поехали отдыхать, все хорошо было, пока туда не приехали

Пожаловаться
-
Все зависит только от Вас. Кто-то с ребенком дальше площадки возле дома не гуляет. А кто-то с тремя отдыхает в самых заброшенных уголках мира..

Детям ВСЕ РАВНО. Вы должны правильно расценить СВОИ силы)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Неправда, детям не все равно.
Пожаловаться
-
Только в том случае, если родители всю дорогу психуют, переживают и чего-то боятся.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А то что ребенку по каким-то причинам может не понравиться то место, куда его привезли, вы в расчет не берете?
Пожаловаться
-
Я нет. Поэтому путешествую с сыном с самого рождения. И всегда на УРА. Не считаю целесообразным спрашивать мнение 2-3-4-месячного малыша.. Так же как и 2-3-4-летнего.
Позитивный настрой родителей, счастливые мама и папа и ребенку везде будет замечательно.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
4-хмесячный ребенок не ответит вам при всем желании, а не спрашивать мнения 4-хлетнего ребенка я считаю неправильным. В этом возрасте уже есть свои предпочтения.
Пожаловаться
-
Есть. Но карта мира + четырехлетний ребенок = большой хаос :) Поэтому мнение спрашивается только тогда, когда прибываем на место отдыха. Куда хочешь пойти? Чем хочешь заняться? Страну, город, отель... выбираем мы.. Т.к. оплачиваем тоже мы. На то мы и родители, чтобы открывать детям новые горизонты.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Зима, 19 августа 2013 года в 22:10
4-хмесячный ребенок не ответит вам при всем желании, а не спрашивать мнения 4-хлетнего ребенка я считаю неправильным. В этом возрасте уже есть свои предпочтения.
ахахах как ща представила "Дусенька, ты куда хочешь поехать на Бали или в Ялту " :D
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А вдруг Дусенька предпочтет Ялту? :D:D:D
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Зима, 19 августа 2013 года в 22:17
А вдруг Дусенька предпочтет Ялту? :D:D:D
Ну из расчета какое слово больше понравится или сможет выговорить, туда и понравится !:D 
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Если ребенок никогда не был на Бали и в Ялте, тогда да - наудачу.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Зима, 19 августа 2013 года в 22:21
Если ребенок никогда не был на Бали и в Ялте, тогда да - наудачу.
Да на какую удачу,вы о чем
куда родителя захотят или куда денег хватит туда и поедет четырехлетний карапуз
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Если денег хватает на все, но ребенок не хочет ехать куда-то, поедем туда, где ему будет комфортно. :D:D:D
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Зима, 19 августа 2013 года в 22:26
Если денег хватает на все, но ребенок не хочет ехать куда-то, поедем туда, где ему будет комфортно. :D:D:D
Мне не понять этого, как можно слушать четырехлетнего ребенка при выборе куда поехать. Комфортно безусловно , комфортно для ребенка, развлечения и все такое . Выбор за родителями
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас