Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Едет крыша!

Всем привет.
Девочки и мальчики.
Это капец. 
У меня съезжает крыша. 
Нет, ребёнок не при чём (бывает и такое!).
Но.
Я начала постоянно путать время. 
Началось всё летом. Записала мелкого ко врачу по инету. Прихожу. Никого нет. И вообще, в этот день приёма нет. Искали-искали запись в справочной - так и не нашли. Вообще никакой.
Я стала внимательнее. Опять записываю мелкого. Опять по интенету. Всё проверила 10 раз, вбила себе в календарь. Приходим. Врача нет. Я в справочную. В итоге, мы пришли на 2 часа раньше. У меня истерика уже.
Записываюсь по телефону. За 2 месяца. Всё сто раз перепроверила. Хоба - опять на час расхождение (ну тут я думаю, что кто-то мог ошибиться).
Но сегодня - это было нечто. 
Вчера смотрела расписание на сегодняшний день.
В 12 часов у меня приём. Я сто раз посмотрела, что в 12, порадовалась, что так удачно: и после пар удобно, и мелкого удобно забирать. Пришла. Сижу. Просидела полчаса. Выяснилось, что мне не к 12, а к 14. Открываю своё календарь, а там написано: 14. А вчера было 12!!!

Вот что это? У меня едет крыша? Шизофрения? Альцгеймер? Мне 34 года, блин!
Я понимаю, что мне надо ко врачу. Но такими темпами у меня просто не получится к нему попасть!
Что это? У кого-нибудь было? Или у родственников.
(Я знаю про то, что это может быть скрытое нежелание идти. Но делать-то что-то с этим надо. Ведь так жить нельзя!)
Всем спасибо, кто осилил.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья
Вы только время записи к врачу путаете? а с остальными событиями как дела обстоят?
Пожаловаться
FishKa
Только это.
Я уже думала, что, может, ключевое тут "врач".
Но я не уверена. Мы больше особо никуда не ходим.
Бассейн и моя работа всегда в одно и то же время и в одни и те же дни. А больше я никуда ко времени не хожу.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Может это сбой какой в программе, но не может хе быть если вы 2 раза вчера см к 12 а оказалось к 14
Пожаловаться
FishKa
Это сбой. Но не в телефоне, а у меня в голове.
Пожаловаться
Серая Жаба
может, у вас время сбивается на телефоне?))))
а потом обратно восстанавливается))
Пожаловаться
FishKa
? Такое возможно?
Вообще, и там и там разница в 2 часа ровно.
Пожаловаться
Серая Жаба
ну вот. я бы сразу на гаджет подумала. потому что у нас, например, с московским временем разница два часа. и бывает, что в настройках московское выбрано, а я выбираю по пермскому времени. а на сайте-то московское! вот и путаница происходит.
не нагоняйте себе всяких болезней))) вам вольдемара рОстить)))
Пожаловаться
FishKa
У меня московское время.
Надо к неврологу бежать, мне это вообще не нравится.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
записывайте не в телефон, а на листок и приколите на видное место.
Пожаловаться
FishKa
Спасибо.
Проблема в том, что мне нужно смотреть в расписание "на ходу". Мобильник всегда с собой, а листочек может потеряться.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Один лист на холодильник или у двери, второй - в кошелек или кармашек сумки.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Накануне - на руке шариковой ручкой. Я серьезно.
Пожаловаться
azu
Кстати у меня такое было с билетами в кино - по почте приходит одно время, а на самом деле на 2 часа позже. Но у меня и с Москвой 2 часа разница.
Пожаловаться
azu
Фотографируйте когда проверяете накануне - узнаете, у кого сбой.
Пожаловаться
FishKa
Сфотографировать телефон на телефон?
Пожаловаться
azu
Да, снимок экрана.
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Прикольно. Могут быть глюки календаря. Я бы для гарантии фиксировала событие в календаре и тут же фоткала экран.
У меня хуже(( я месяца три уже забываю в ванной закрывать горячую воду((( почему именно горячую -?
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Попросите мужа вас записать к врачу и с вами сходить. здоровья вам.

Пожаловаться
FishKa
Не, не вариант. Мы постоянно с мелким по врачам ходим. Муж работает, он не может водить меня за руку. По крайней мере раньше этого не требовалось. Да и это не решение проблемы, а маскировка.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Один раз вас за руки муж может отвести, вы же сами пишите, что это не первый раз у вас. Я не говорю, что это решение проблемы. У вас проблема попасть к врачу в назначенное время. Вам нужен врач.
Пожаловаться
Ольга Николаева
Просите мужа просто перепроверять время. Пусть он себе дублирует запись на приём и напоминает
Пожаловаться
FishKa
Ладно. Хотя у меня муж такой раздолбай. Он свои-то дела у меня перепроверяет...
Пожаловаться
Ольга Николаева
)))
Пожаловаться
Мадам
Ко какому врачу, интересно, можно со такой проблемой идти?
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
К неврологу
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас