Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 апреля 2013, 10:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Еда!!!

Доброго времени суток!
Я очень люблю вкусно поесть))) Особенно я люблю итальянскую кухню

Мексиканскую кухню

Корейскую

Японскую

и средиземноморскую. А какую кухню любите Вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Кожевникова , 1 ребенок
Очень люблю острую пищу
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
а итальянская разве острая? а китайскую любите? у них, по-моему, все с красным перцем:)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Щи   да   каша - пища  наша.
Пожаловаться
Т. е. Вы предпочитаете русскую кухню?
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
А я очень люблю сладко поспать, особенно люблю свой диван))):D:D:D
Пожаловаться
Ну это я тоже люблю) А еще сладко поесть:D
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
...А ещё сладко поесть на своём диване...
О! Пойду, кофеёку дерябну!
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
Да я вообще к еде равнодушно отношусь, какая разница все равно все выйдет и ничего после себя не оставит
Пожаловаться
Везет
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Noblesse Oblige, 28 апреля 2013 года в 10:46
Да я вообще к еде равнодушно отношусь, какая разница все равно все выйдет и ничего после себя не оставит
ржу...........:D
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Noblesse Oblige, 28 апреля 2013 года в 10:46

Нет. Вкусная пища, хорошо приготовленная, красиво поданная на красивой посуде  очень поднимает настроение.
Пожаловаться
Это для вас. А для меня это набор продуктов
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Noblesse Oblige, 28 апреля 2013 года в 12:36
Это для вас. А для меня это набор продуктов
Я с Вами.Где-то только после 40 лет начал нравится процесс потребления пищи, и то нужно чтоб в хорошей компании в приятной обстановке. Есть не хочу практически никогда, но ем регулярно, иначе падает сахар и становится плохо. За моей едой следит муж, он меня регулярно кормит, а до мужа следила мама. Вместо еды предпочитаю спать.
Я где-то читала, что такое безразличие к важному процессу связано с недоразвитием вкусовых рецепторов в полости рта. Действительно, я никогда не могу отпределить - достаточно ли соли или сахара. Так что, дефект такой имеется...
Пожаловаться
Марья Царевна
Как я Вам завидую.А мне вкусно все,что вредно.И постоянно хочется вкусности эти слопать((((
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Марья Царевна, 29 апреля 2013 года в 10:08
Как я Вам завидую.А мне вкусно все,что вредно.И постоянно хочется вкусности эти слопать((((
Дык чему ж завидовать? Это как зрячий слепому завидует... Ведь огромный кусок жизни пропадает... Правда, с возрастом постепенно вкус развивается, но очень медленно. Я все-таки связываю свою особенность с тем, что у меня в детстве постоянно мутило после еды, поэтому была четкая связь "еда - зло". А окружающие еще постоянно прессовали за нежелание есть как все нормальные дети ((( 
Пожаловаться
Марья Царевна
Как чему завидовать?Постоянно хочется в рот вкусняшку засунуть.Если это делать-толстею моментально.Если не делать-страдаю постоянно.
Пожаловаться
Наверно это связано с адским детством в лихие девяностые, когда кроме гречки и сухофруктов больше ничего не было. Тогда для меня это видимо  стало не столь важным  процессом.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
ой, как я вам завидую :D
Пожаловаться
Леди Ольга
согласна целиком и полностью, люблю "красиво" поесть... ну и естественно, чтоб вкусно было...
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Я тоже люблю красивую и вкусную пищу. Люблю хорошие кафе-рестораны. Надо уметь извлекать удовольствие даже из обыденных вещей.
И еще, скажу по секрету, заметила, что к еде равнодушные те, кто не умеют готовить. А может готовить не умеют, потому что равнодушны, тк нельзя приготовить вкусную еду без соответствующего настроения.
Пожаловаться
я
Сейчас итальянскую. 
Реже - мексиканскую.
Но я вегетарианец, временно употребляющий рыбу:)
Поэтому бывает сложновато с выбором кафе. 
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
все что вкусно)) люблю острое и блюда с сыром, грибами и морепродуктами
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
А я все люблю:)
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от ЙЯ - НАДЮХА, 28 апреля 2013 года в 10:47
А я все люблю:)
и я к Вам!!!я всеядна,люблю всё!:Dлюблю повеселиться,особенно пожрать!:D
Пожаловаться