Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джинсы для беременных

Реми
Девчонки, здравствуйте!
Прошу поделиться опытом беременных и молодых мамочек.
Пришло время приобрести джинсы для беременных, а то в обычные влажу уже почти со скрипом.
Суть вопроса: в каких удобнее - с широкой трикотажной вставкой или узкой?

Мне кажется, что с узкой они будут постоянно сползать, подтягивать придется.  И еще такой вопрос, понравилось несколько комбинезонов, они на любой срок расчитаны (очень глупый вопрос, но мне кажется, что это только когда животик уже солидный).

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Каквсе
надо мерять и с широкой с узкой. Мне широкая вставка больше нравилась.
Чибамбуся, 2 ребенка
у меня не было таких джинс,одевала платье обычное,а потом для беременных.
Алёна Алексеевна
были с широкой трикотажной вставкой. удобно:up::up:
просто Маруся...
С широкой у меня были - очень удобно.
РемиВ ответ на Каквсе
Каквсе
надо мерять и с широкой с узкой. Мне широкая вставка больше нравилась.
померять-то это конечно)
Вот и я думаю, что с широкой удобнее.
ходячая эмоцияВ ответ на Чибамбуся
Чибамбуся
у меня не было таких джинс,одевала платье обычное,а потом для беременных.
 и у меня не было . были лосины и туника
Людмила
у меня комбез, удобно, купила как только перестала впихиваться в свои джинсы, с помощью пуговиц  регулируется на животе:)
Елисеева Анна
хожу в джинсах в широким поясом..все равно постоянно сползают (джинсы по размеру) просто джинсы по сути как бы заканчиваются на бедрах, а спереди и того ниже..))Никакой пояс не наденешь к ним (хотя шлевки есть), талии тоже нема..вот и приходится подтягивать регулярно :)но у меня работа сидячая, так что не проблема..
а для прогулок/работы на ногах и тд рекомендовала бы комбез..)
Бродячая кошка
у меня были джинсы с низкой талией для беременных и джинсы и теплые штаны с высокой трикотажной вставкой... первые удобно носить и после родов, вторые и третьи как раз на зиму... Комбезы можно носить  любого срока, у меня был в первую беременность, но джинсы лучше... высокая вставка тоже иногда съезжает))))
Совушка
А мне снизу давят джинсы с широкой полоской, когда сижу. А вот в комбезе вообще удобно, особенно сейчас, когда похолодало. И главное ведь не размер животика, а чтобы вам удобно было и комфортно.
РемиВ ответ на Чибамбуся
Чибамбуся
у меня не было таких джинс,одевала платье обычное,а потом для беременных.
не ношу я платья(
и зимой в штанишках-джинсиках все же теплее мне кажется:(
Звезда в шоке, 2 ребенка
С узкой у меня были. Очень довольна. И летом не жарко и зимой комфортно.
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня были и с широкой и с узкой, с широкой удобнее.
РемиВ ответ на Людмила
Людмила
у меня комбез, удобно, купила как только перестала впихиваться в свои джинсы, с помощью пуговиц  регулируется на животе:)
дождалась я комент про комбез)
все таки регулируется. А то думала болтаться сверху первое время будет
Чибамбуся, 2 ребенкаВ ответ на ходячая эмоция
ходячая эмоция
 и у меня не было . были лосины и туника
я походила по магазам для беременных,походила,цены глянула,а одежонка то все такая же.уже потом на последнем месяце где то купила специальное и то,потому что живот был огромный,каждый спрашивал_двойня?)))а так бы и в обычных доходила бы.
РемиВ ответ на Елисеева Анна
Елисеева Анна
хожу в джинсах в широким поясом..все равно постоянно сползают (джинсы по размеру) просто джинсы по сути как бы заканчиваются на бедрах, а спереди и того ниже..))Никакой пояс не наденешь к ним (хотя шлевки есть), талии тоже нема..вот и приходится подтягивать регулярно :)но у меня работа сидячая, так что не проблема..
а для прогулок/работы на ногах и тд рекомендовала бы комбез..)
спасибо!
Тоже о комбезе думаю по этой же причине)
nikitka
Под зиму берите с широкой. Летом с широкой жарко
Чибамбуся, 2 ребенкаВ ответ на Реми
Реми
не ношу я платья(
и зимой в штанишках-джинсиках все же теплее мне кажется:(
понятно,каждый ищет ,что для него удобнее)))мне так было удобно.заходишь в консультацию,сплошь и рядом в джинсах и комбинезонах таких же,а я в платьице,в красивых теплых колготах)))
ЛюдмилаВ ответ на Реми
Реми
дождалась я комент про комбез)
все таки регулируется. А то думала болтаться сверху первое время будет
:) не, не, он с верху на лямочках регулируется, а животик с боков обоих у меня по 4 пуговицы:)
РемиВ ответ на Совушка
Совушка
А мне снизу давят джинсы с широкой полоской, когда сижу. А вот в комбезе вообще удобно, особенно сейчас, когда похолодало. И главное ведь не размер животика, а чтобы вам удобно было и комфортно.
вот и я к комбезу склоняюсь больше по причине того, что сползать не будет, как джинсы.
думала просто верхняя часть на небольшом сроке болтаться будет, а в нем "полнота" как мне расказали уже регулируется тоже
Euphoria, 1 ребенок
Когда небольшой срок был, покупала с узкой резинкой, тем более, что жара была. На осень-зиму купила высокие.
romashka
для меня любые джинсы для беременных неудобны. ношу, а что делать! только постоянно поддергиваю, поправляю и т.п. Если еще и бандаж одевать - вообще кошмар.
РемиВ ответ на Людмила
Людмила
:) не, не, он с верху на лямочках регулируется, а животик с боков обоих у меня по 4 пуговицы:)
Спасибо!
Поеду на выходных закупаться)
Метью БеламиВ ответ на Елисеева Анна
Елисеева Анна
хожу в джинсах в широким поясом..все равно постоянно сползают (джинсы по размеру) просто джинсы по сути как бы заканчиваются на бедрах, а спереди и того ниже..))Никакой пояс не наденешь к ним (хотя шлевки есть), талии тоже нема..вот и приходится подтягивать регулярно :)но у меня работа сидячая, так что не проблема..
а для прогулок/работы на ногах и тд рекомендовала бы комбез..)
Тоже самое!!!:)
Наталия К, 2 ребенкаВ ответ на тиГРенок
тиГРенок
Носила джинсы с широкой резинкой(капюшон на животик) очень удобно было. 
к вам)
12